Гость
Статьи
Задержка!!! Помогите …

Задержка!!! Помогите вызвать менструацию.

Здраствуйте!!!! Знаю, что такие темы создавались очень часто, но все же прошу мне помочь. Я девственница, 18 лет. Цикл 28 дней . Всегда приходили вовремя. Должны были начаться 26 ноября. Задержки были давно, но очень редко. Когда уезжала летом в другой город( из-за перемены климата) я не волновалась , а сейчас........ Каждую минуту об этом думаю. Стресса в последнее время было много , но стрессовые ситуации у меня всегда ускоряли месячные. Каждый день такое впечаление, что вот-вот начнутся, но ничего не происходит. Иногда тянет низ живота. Не простужалась. Может, кто-то с таким сталкивался. Помогите советом!!!!! Заранее, спасибо.

Лола
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебя беспокоит задержка? :)

Может ты беременна от святого духа, и нам стоит ждать нового пришествия христа? :)))

На самом деле задержка до 10 дней у девочек-подростков - норма.

Она может быть связана даже с обыкновенной простудой.

Не заморачивайся.

Гость
#2

Я один раз в гору пошла, по пещерам лазили, карабкались часов пять. Перенапряглась я знатно )) И на следующий день преждевременно, ну вы поняли ))

#3
Гость

.....на следующий день преждевременно, ....

Надеюсь не роды? :)))

А то ведь горца родила бы!!! :)))))

Гость
#4
Мужчина

Надеюсь не роды? :)))

А то ведь горца родила бы!!! :)))))

Ой, даже не заметила, шо на этой ветке есть Мущина, всё и выложила )) Я когда оттуда слезла, как будто тройню родила, образно выражаясь, так замучалась ))

Гость
#5
Лола

Здраствуйте!!!! Знаю, что такие темы создавались очень часто, но все же прошу мне помочь. Я девственница, 18 лет. Цикл 28 дней . Всегда приходили вовремя. Должны были начаться 26 ноября. Задержки были давно, но очень редко. Когда уезжала летом в другой город( из-за перемены климата) я не волновалась , а сейчас........ Каждую минуту об этом думаю. Стресса в последнее время было много , но стрессовые ситуации у меня всегда ускоряли месячные. Каждый день такое впечаление, что вот-вот начнутся, но ничего не происходит. Иногда тянет низ живота. Не простужалась. Может, кто-то с таким сталкивался. Помогите советом!!!!! Заранее, спасибо.

Гость
#6

nastoi lykovoi shelyxi.na 1 stakan vodi gorst' shelyxi i kipyati v te4enii 10-15min,pei teploi,mne pomoglo.

Гость
#7

Когда я была девственницей(неужели это когда-то было?),у меня были такие вещи,в один месяц вообще не пришли,а в какой то месяц пришли аж две штуки! С 2 недельным перерывом!

Так что не паникуй!Но к гинекологу все равно нужно сходить.

Иваси
#8

вызываем-Мен-СТРУ-А-ЦИ-Я!!!

а если серьезно-к врачу.

Гость
#9
Гость

МужчинаНадеюсь не роды? :)))

А то ведь горца родила бы!!! :)))))Ой, даже не заметила, шо на этой ветке есть Мущина, всё и выложила )) Я когда оттуда слезла, как будто тройню родила, образно выражаясь, так замучалась ))

Давно пора сделать скрипт, который бы банил навсегда тех, кто здесь под мужским никами пишет. А уж зарегистрированных в первую очередь

Бр
#10

Нужно выпить заварить и выпить пижму, не больше стакана и на живот тёплую грелку

Лола
#11

[quote="Мужчина"]Тебя беспокоит задержка? :)

Может ты беременна от святого духа, и нам стоит ждать нового пришествия христа? :)))

))))))) Улыбнули.

Лола
#12

Сегодня пошли)))))) Спасибо всем за советы. Задержка 4 дня была.... Когда у моей подруги три месяца не было ей гинеколог сказала клизму делать.

Карина
#13

у меня уже тоже нет гдето два месяца не

знаю что делаь

Катя
#14

И у меня 4й день...задержка...С мужем не предохранялись, но он вовремя "выходил", так что основательных причин нет для беспокойства, но все же...Был ПМС неделю назад, но ничего не пришло((

Нармина
#15

У меня 2-ой день задержки. Правда я с этого месяца на диете, может из-за этого? До этого цикл был ровно 28 дней. Девочки, летом задержка - это редкая вещь? Все ПМС присутствуют, а самой нет((

Лера
#16

та же проблема, что и у вас...( только у меня задержка уже побольше.. у меня должны были быть в 20х числах... но я была на море, смена климата и все такое... ну пару дней максимум...а уже почти две недели... хожу как истеричка все эти дни... все цепляет на нервы... живот до безумия болит.. тоже такое чувство, будто вот вот сейчас пойдут...но нет...((( что делать не знаю... 100% что не беремена... даже чтобы удостовериться в том,что не реально сделала тест...

nika
#17

pomogite,u mea problema,bila so svoim parnem v kontakte,no ya devstvennitsa,vrode daje na poloviye gubi ni4ego ne popalo,no mne kajetsa 4to ya beremenna,ne znayu po4emu,vse testi otritatelniye(v techeniye 2ux nedel ix delayu)bila na UZI,ni4ego ne pokazalo,no mesachnix net uje 5 dney,v seredine mesatsa 4 dna shli korichneviye videleniya,,,hotya do kontakta s nim u mea toje bila zaderjka mesachnix na nedelu,ya nikak ne mogu ponat 4to proisxodit?mojet eto iz-za jari?ili ya realno beremenna,,,mi s parnem bili raz 5-6,ne bolshe....posle voprosa o beremennosti bolshe ne huliganili

Дарья
#18

Девочки!Есть в каждой аптеке витамин Е.

Я всегда в первый день задержки принимаю....помогает вызвать.А вообще врач мне прописывала пить со времени овуляции...как только прошла начинать пить 3 раза в день до тех пор,пока не начнутся и так 3 месяца,пока не нормализуется....сегодня первый день задержки.Вчера выпила и нифига.....правда ощущение цистита такое, может воспаление какое....дискомфорт есть...

А признаков начинающейся минструации нету=((((правда психоз за неделю до них (как обычно)БЫЛ=)))))))

ххх
#19

у мне я уде 8 дней задержки.зделала тест-отрицателен.я очень нервничаю.подскажите как можно вызвать месячные??? принимала гарячую ванну,пила вино но ничего не помагает.что делать?

Гость
#20

привет всем.. я маша мне 14 лет. я ещё девственница и у меня задержка уже как 8 день.. подскажите пожалуйста почему такая большая задержка??

олеська
#21

скажит плиз почему задержка 6 ой день мне 15 лет идут 2 года уже

следовательно половых актов не было,стоит ли идти ко врачу ????

олеська
#22

могла ли попасть капелька не занимаясь сексом?если была на трусах

олеська
#23

ау

Алина
#24

ты что давала поносить трусы рукоблуду?:D

Юлия
#25

Ауу.... люди, у вас только цветочки, у меня нет месячных 5 месяцев..... вот не знаю что делать, может кто-то подскажет.......(я девственница)

Гость
#26

у меня тоже самое пожалуйста подскажите !??((((((

ЛЕЙЛА
#27

. ДЕВЧНКИ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА 7НИДЕЛЬ МЕСЯЧНЫХ НЕТ,ТЕСТЫ ВСЕ ПОКАЗЫВАЮТ ОТРИЦ.,СПОКОЙНА ПОТОМУ,ЧТО РАНЬШЕ У МЕНЯ БЫЛИ ЗАДЕРЖКИ И ПО 3МЕСЯЦА НО ПРИ ЭТОМ Я БЫЛА ДЕВСТВЕННИЦА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ?

ненси
#28

девченки всем привет,я два месяца как родила.После родов меся..... были,а сейчас должны были начаться а нету.Девченки посаветуйте что делать пожалуйста!!!!!!!!!

Лиза
#29

Задержка уже 11 дней. Я девственница. Были какие-то стрвнные выделения,ну такие как перед месячными или после. Мы с парнем решили занятся сексом,но в последний момент я решила,что не готова. И мы решили отложить на позже это,но его половой оргал касался моего. я не знаю выделялась в тот момент предсеменная жидкость или нет. что делать? Тест еще не делала,но у меня мысль возникла,что эта задержка от переохлаждения. я в январе очень перемерзла. золод на улице + холодные помещения. Как вы думаете я не могла забеременеть??

Гость
#30

У меня нет месячных уже два месяца но я не беременна гинеколог сказал что это менопауза хотя мне всего 17 лет помогите пожалуйста (

Алена
#31

Прошлые два месяца месячные были 14-15 числа. Живот немного побаливает. Последний ПА был 15 с прерыванием. В последнее время много нервниначала(читала что из-за этого может быть задержка.) Тест вроде как рано. Посоветуйте что делать?

Лиза
#32

Мне 14, половых актов не было. Задержка уже 8 день. Принимала горячую ванну несколько раз. Ничего не выходить. Живот болит. Хотя часто нервничаю, и постоянно стрессы. Не знаю как ещё вызвать менструацию, и что вообще в таких случаях делают. Помогите, пожалуйста.

Алёна
#33

Здравствуйте. Я к вам с проблемой, половой акт был в начале недели, защищенный. Парень сделал свое, но только в презерватив. Задержка 3 день. Болит грудь уже давно, болел живот и поясница. Думаете задержка или все таки беременность? :((

Стоит ли беспокоится? Хочу вызвать месячные, не знаю чем и в каких количествах. Помогите

Гость
#34

та же проблема Алёна(((

Кукла
#35

Чтобы вызвать месячные нужно пропить верошпирон (мочегонный препарат). Дозировка 75. По три таблетки три раза в лень, 5 дней. После этого прекращаете пить - месячные начнуться максимум дней через 6-9. Этот метод мне порекомендовала гинеколог. У меня не регулярные месячные, и я иногда им пользуюсь. Но, конечно, если у вас задержки постоянно, то нужно идти к врачу и лечить причину, так как верошпирон - это не метод лечения, а просто метод ускорить приход месячных.

амина
#36

что делать месячные не идут.

Гость
#37

каждый месяц задержка на 10 -9дней. почему мне 17 лет половой акт был 2недели . и так каждый месяц.грудь опухла и побаливает.

аня
#38

у меня та же проблема

Гость
#39

Гость
#40

и у меня((((

toi
#41
ненси

девченки всем привет,я два месяца как родила.После родов меся..... были,а сейчас должны были начаться а нету.Девченки посаветуйте что делать пожалуйста!!!!!!!!!

toi
#42

i u menya taje problema neznayu chto delat'

ольга
#43

у меня задержка уже 4 месяца, тесты делала показывают отрицательно, врачи уже не знают что делать, и в больнице лежала на капельницах и уколах и все без толку((( может есть у кого хорошее средство вызвать месячные?????

ольга
#44
toi

я после родов 2 ребенка пила крепкий отвар лаврового листа!!! мне помогло!!!! но это было в ноябре месяце того года, а в феврале этого года опять та же история, и до сих пор не чего не помогает, даже врачи бессильны.........

..анютка..
#45

девки помогите советом плиз! Меня аня зовут 17лет! Некогда небыло задержки.....я девственница....! Вот уже 7дней задерка болит низ живота камни в грудях все больше и больше что это может быть и от чего!? Ответте плиииз! Мне страшно .....

Гость
#46
..анютка..

девки помогите советом плиз! Меня аня зовут 17лет! Некогда небыло задержки.....я девственница....! Вот уже 7дней задерка болит низ живота камни в грудях все больше и больше что это может быть и от чего!? Ответте плиииз! Мне страшно .....

сходи к врачу))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

anya
#47

u menea zaderjka 11 dnei sto mne delati necevo ne pamagaet, pajalustaaa scajite sto delati,no toina ne beremena potomushto bil adin polovoi kontak letom i to ne do konta,i posle etova bilo regularno

Гость
#48

Девчонки,у меня задержка10 дней. За последние 3 дня я перепробовала все!!!лавровый лист,аскорбинку,душицу,ромашку с корнем валерьяны,горячие ванны,молоко с йодом,постинор,эскапел. ВСЕ ЭТО ПОЛНАЯ ЛАЖА!!! НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ((( Если вы уже в залете,то не надейтесь что у вас от этих народных средст пойдут каким то удивительным способом месячные и тем более будет выкидыш. Не тратьте на это время,сделайте тест сутра с первой утренней мочи,если беременны,то идите к врачу и на узи!!! Я так и сделала. Оказалось срок с момента зачатия 3 недели,а акушерский вообще 5 недель!!!я даже не знала что это все так по разному считается!!! А врачи мне сказали что медикаментозный аборт делается только до 8ой недели,потом уже вышкрябывание.Там же где делала узи сразу поинтересовалась в какой клинике хорошо это делают.Позвонила в клинику,а там мне вообще сказали что они делают медикаментозный аборт только до 6 недели!!!И меня на следующий день сразу записали. Так что я вздохнула с облегчением,а то бы не успела и со временем пролетела(а вышкрябывание как то не хочется((( Так что девоньки НЕ ТЯНИТЕ С ЭТИМ,А ТО ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО!!!Идите к врачу и не занимайтесь самолечением.

окси
#49

Здравствуйте , мне 20 лет ...я девственница, с месячным проблем уже давно не было...а задержка уже 2 недели (уже не знаю что думать, в связи с каждодневной головной болью пью обезбаливающих ъПенталгин причем очень в больших количествах, я думаю может это из-за них...Подскажите пожалуйста что делать?

роксана
#50

Привет. У меня опять задержка, перед каждыми месячными бывает задержка от 4 до 10 дней. Причем это после того как начала вести половую жизнь. И каждый раз переживаю, т.к, беременность не планирую. Половой акт акт обычно либо защищенный, либо он сразу вытаскивает перед семеизверж. Скажите это вообще нормально???