Гость
Статьи
Девочки,которым …

Девочки,которым вырезали фибро-аденому груди,подскажите пожалуйста.Очень надо =(

Вот такой вопрос: У меня эту бяку вырезали 4 месяца назад.Но у меня постоянно болит это место.Особенно когда нервничаю.Иногда и просто так болит.Такая изматывающая ноющая боль.Сегодня весь день мучаюсь.Достало уже. Просто скажите,у вас так же? И сколько это будет продолжаться по вашему опыту? =(((((((

Масяон
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня пол года назад удалили, я тоже перед месячными и так иногда испытываю неприятные ощущения. Надеюсь-пройдет, к врачу только не могу сейчас сходить- только в январе получится. вот все и узнаю...

Гость
#2

У меня не болит это место и вообще не болело, может потому что располагалась фиброаденома неглубоко и небольшая была.

Гость
#3

Автор, у меня где-то пол года болело. А потом еще пол года на погоду реагировало..

Мариэлла
#4

Девочки, а вас маммолог отправлял на операцию или какой врач?

Гость
#5

4. Хирург-маммолог

Неженка
#6

У меня ничего не болело. Сходите к врачу.

Сенека
#7

Девочки,мне говорили,что,если удалять всякие фибро,кисты,то может опять вырасти(есть несколько примеров),как у вас?

ВЛ
#8

Моя дочь удаляла пять лет назад. Ничего не болело, ничего снова не выросло, но раз в год проходит обследование.

Ангва
#9

У меня периодически побаливает , особенно при смене погоды. Вполне естественная реакция на шов. Но раз в год наблюдаться надо всем женщинам независимо от того - побаливает или нет!

Ольга(другая)
#10

У меня не болело! сходите ко врачу, обязательно!!

#11

А как часто такое происходит?? Очень этого боюсь!

#12
Сенека

Девочки,мне говорили,что,если удалять всякие фибро,кисты,то может опять вырасти(есть несколько примеров),как у вас?

А как часто такое происходит?? Очень этого боюсь!

Тамара
#13

Сенечка это может повториться только на другой груди. Мне 2 года назад сделали операцию на одной груди, сейчас готовлюсь к операции на друю, тоже аденома

ольга
#14

как проходит операция? под общим наркозом или под местным? если под местным, то,что чувствуешь, какие ощущения?

наталья
#15

под местным но боли не чувствуешь.не бойся!мне в 9 утра вырезали а в 2 я уже дома.побаливает но терпимо как живот перед минструацией!

олеся
#16

девочки мои мне с 28 лет уже 3 раза удаляли сейчас мне 40 а их в каждой груди опять по одной узи показало.уже надоело резать может кто вылечился без операции напишите.

лиза
#17

я готовлюсь на операцию и очень боюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Сенека

Девочки,мне говорили,что,если удалять всякие фибро,кисты,то может опять вырасти(есть несколько примеров),как у вас?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема