Гость
Статьи
Пью противозачаточные …

Пью противозачаточные 6 лет - либидо на нуле:(

У кого еще такая проблема? Мне нельзя спермициды и спираль, цикл рассчитывать бесполезно, презики рвутся даже самые дорогие. Вот и пью мерсилон 6 лет все анализы в норме, но секса не хочется. А раньше была жаркая женщина, имела по 3 любовника. Детей вообще никогда не хочу, но стерилизацию нельзя сделать, законы не разрешают. Что делать-то? Прерывать мерсилон? Поможет? Врачи ничего определенного не говорят, типа гормональная сфера мало изучена....

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Презики рвутся... Не верю.

золотой телец
#2

либидо на нуле - ебат*ся не хочет, но таблетки пьет именно чтобы ебат*ся, причем беззаботно, дебилизм, простите...а, и еще: спохватилась спустя 6 лет)))

гость
#3

у меня такая же история.. буквально месяц назад бросила пить таблетки.. посмотрим что будет с моим либидо ) надеюсь, вернется как раньше )))

Гость
#4

Автор, не вешайте лапшу на наши уши. И не делайте из себя жертву. ОК в принципе вредны, но вам же нравится удобство их применения - выпил таблеточку и хорошо... А призики рвуться редко.. Хотите иметь либидо, бросайте ок.

Сколько выпадает волос?
#5

Зачем жить без детей?нЕзачем!

Гость
#6
Гость

Презики рвутся... Не верю.

Видимо, вы молоды и неопытны.

Кама
#7
Гость

Автор, не вешайте лапшу на наши уши. И не делайте из себя жертву. ОК в принципе вредны, но вам же нравится удобство их применения - выпил таблеточку и хорошо... А призики рвуться редко.. Хотите иметь либидо, бросайте ок.

Гость
#8
Сколько выпадает волос?

Зачем жить без детей?нЕзачем!

Какая у вас пустая и неинтересная жизнь, раз ходите с такими лозунгами.

Гость
#9
Кама

Гость

Автор, не вешайте лапшу на наши уши. И не делайте из себя жертву. ОК в принципе вредны, но вам же нравится удобство их применения - выпил таблеточку и хорошо... А призики рвуться редко.. Хотите иметь либидо, бросайте ок.

Какая лапша? Какая жертва? Презики рвутся раз в год стабьильно! 2 постинора, 1 аборт за 3 года жизни с презиками, вы считаете, что это шикарный способ предохранения?

Кама
#10
золотой телец

либидо на нуле - ебат*ся не хочет, но таблетки пьет именно чтобы ебат*ся, причем беззаботно, дебилизм, простите...а, и еще: спохватилась спустя 6 лет)))

А что мне делать? Стерилизоваьт меня никто не хочет, а медицина наша не может решить такой элементарный вопрос, как убрать у женщины фертильность.

Гость
#11
гость

у меня такая же история.. буквально месяц назад бросила пить таблетки.. посмотрим что будет с моим либидо ) надеюсь, вернется как раньше )))

Спасибо за единственный коммент по теме.

Гостья
#12

Ну что ж...если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хотите детей, и уверены, что никогда не пожалеете об этом..Езжайте в страну, где стерилизация разрешена. Или же найдите у себя врача, за деньги где-нибудь сделают, просто смотря как и сколько предложить. Но надо очень хорошо прежде подумать..А вы не пробовали перейти на более современные ОК? Мерсилон, если не ошибаюсь, уже давно существует...Попробуйте Ярину, от неё иногда говорят, наоборот, либидо растет :)))

Гость
#13

После отмены ок у меня лично либидо вернулось. Мне лично не нужна контрацепция от которой и секса то не хочется. По мне так лучше презервативы, они редко подводят, только 1 раз порвался.

Натали
#14

И у меня такая же фигня ! 6 лет пью Новинет-либидо тоже на нуле и ниже(((

В ноябре прекратила пить-насиловала своего парня каждый день с превиликой охотой и желанием !

Хреногубка
#15

Попробуйте попросить чтоб вам гинеколог назначил более низкодозированные.

Sweeeeet
#16

а у меня после отмены ОК либидо не восстановилось(((( молодая девушка, 24 года, и совершенно не хочу мужа... ну крайне редко((

Веруня
#17

Я бросила пить Ярину в сентябре (пила 2 года, была та же проблема)- теперь все возвращается!Пользуемся презервативами.А колечко НовоРинк не пробовали?Или это спермициды?

Гость
#18

надо подобрать средство по себе. если либидо снижается, это неполезно организму. мне не подошёл Новаринг, вынула. посоветуйтесь с врачом. если у вас в ЖК дундук, найдите вменяемого. таблетки есть разные, в них работают разные вещества

удачи

Гость
#19

я тоже принимаю ОК минимально дозированые, и такая фигня, если муж день-два не пристает и я к нему тоже не пристаю )), то секаса вообще не охота (( а если секс случился, либидо как будто просыпается )) и все хочется и хочется )) короче не знаю как вам обьяснить, может у кого-нибудь тоже так, чем больше занимаешься сексом, тем больше хочется )) а если его нет то и не надо совсем, как будто и забыла про него )) принимаю минизистон 20 фем

Гость
#20

я вообще уже мечтаю бросить пить эти таблетки какашные ((( каждый вечер как дурак носишься с этой таблеткой (( девочки, а если спираль ставить это тоже либидо снижает?

митта
#21

я тоже воооооообще ни кого не хочу...пью 5 лет, иногда делаю перерывы в приеме, даже возбуждения нет, ну очень редко...боюсь бросать-презервативы лично у меня бывают рвутся!!! И это факт! Спираль не желательно беременным-инфекции больше проникают...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

митта
#22

а постинор даже 2 раза в год-это гормональный сбой организма который нам не и заметен...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема