Гость
Статьи
девушки,женщины кто …

девушки,женщины кто что слышал о породукции VISION

хотите быть здоровыми,сохранить красоту и молодость.Пользуйтесь уникальной продукцией VISION и вы никогда не пожалеете о своем выборе.Пишите свои отзывы

Ангел
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас тема скопировалась...(спецом?)

Я не пользовалась. Отзывов не слышала, но одна подружайка подписалась,ходит молчит

Пользуюсь Мэри к.

#2

Попользовалась...витаминчиками Джуниор для ребенка и програмой Детокс и Антиокс. Все, спасибо, втюхивайте эту ерундень другим:(((

-
#3

мы слышали, что это сетевой маркетинг паршивый

Наталья
#4

Обыкновенные биодобавки, которых пруд пруди. Их теперь кто только не выпускает. Делают деньги на доверчивости людей. Лучше эти деньги потратить на полноценное хорошее питание и вести здоровый образ жизни.

Гость
#5

ПИРАМИДА. СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ. РАБОТА ДЛЯ ТЕХ КТО НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕИТ И КОГО УЖЕ НИКУДА НЕ БЕРУТ. МНОГО ВРУТ, ВПАРИВАЮТ.

ДОБАВКИ, НЕ БОЛЕЕ. КАЧЕСТВО СОМНИТЕЛЬНОЕ.

НО ИДИОТОВ ВСЕГДА ХВАТАЕТ.

Ангел
#6

да сгласна что много всякой лжи и фальши.и даже хорошее стаптывают с грязью.В Росии дураков полно конечно.а за границей живут женщины и девушки которые пользуются качественной прдукцией а не всяким фулом

Ангел
#7

между прочим щас уже не модно зарабатывать деньги махая лапатой.есть намного лучше способы,но они для умных

Ангел
#8

как раз таки для тех кто из себя чтото и представляет.а "махать лопатой" это для тех у кого голова не работает,слава богу руки есть

Ангел
#9

сетевой маркетинг та может и поршивый для кого то а тема другая.кто слышал положительные отзывы?

Гость
#10
Ангел

сетевой маркетинг та может и поршивый для кого то а тема другая.кто слышал положительные отзывы?

#11

Грек Елена, 42 года

В течение 20 лет страдала сильной аллергией. Кроме того, при осмотрах врач настоятельно рекомендовал мне обратить внимание на щитовидную железу и состояние вен на ноге.

Принимала:Vision Classic hit в течение года.

Результат: нога перестала болеть уже через месяц, а через год полностью прошли все симптомы аллергии, к тому же за это время я $похудела на 18 кг. До сих пор употребляю всю продукцию, проблем нет и я этому очень рада.

Середняя Татьяна, 42 года, пос. Яблоновский.

Я - бывший воспитатель, проблем со здоровьем немало. Начала принимать продукцию 3 года назад. Планировалась операция на почке. Положительный результат получила очень быстро. Еще одна проблема - не могла иметь детей после аборта в течение 13 лет. У меня две дочки - очень хотелось сына. Принимала Нутримакс+, Пакс+, Лайфпак+. И вот, в 40 лет родила замечательного мальчика. период беременности перенесла прекрасно. Сейчас ребенку 2 года, развивается замечательно. Спасибо продукту.

Меня зовут Юлия Карпова.

Мне 30 лет.

Я живу в России, в городе Мирный.

Я являюсь независимым консультантом по продукции и бизнесу Vision.

Если кого заинтересовал продукт, напишите karpova_317@mail.ru или заходите на сайт www.ecv-0191988.wellnet.me

кто-то
#12
Гость

ПИРАМИДА. СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ. РАБОТА ДЛЯ ТЕХ КТО НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕИТ И КОГО УЖЕ НИКУДА НЕ БЕРУТ. МНОГО ВРУТ, ВПАРИВАЮТ.

ДОБАВКИ, НЕ БОЛЕЕ. КАЧЕСТВО СОМНИТЕЛЬНОЕ.

НО ИДИОТОВ ВСЕГДА ХВАТАЕТ.

Каждый может говорить что хочет, я думаю, что самый лучший способ проверить сетевой маркетинг - это проверить его продукты.

Меня вчера пригласили в Vision. Я попробую продукт на себе, если он скажется положительно на моё здоровье - я дам свои показания. А так просто судить по описанию или по личному опыту - не имеет основания.

Удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Вы хоть знаете что это такое? Вы посмотрите на состав. Что там? Капсулы из трав - травы можно купить в аптеке и заваривать. Витамины? ДА их можно купить опять же в аптеке - те что вам нужны. Зачем переплачивать? Да, неплохие бады, но дорогие. Но не плохие все же... мне понравились. Но не помогли в том, что хотело помочь. Глотали 2 месяца. Остался 1 антиокс и пакс. Ну теперь не знаю когда буду принимать, не охота что-то!