Гость
Статьи
Про центр акушерства, …

Про центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова. Совет.

Гинеколог мой отправляет в этот центр к профессору. А теперь стоит вопрос к какому именно стоит идти? может кто кого посоветует?
Спасибо.

Моё имя Даздраперма
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а вам в какой области профессор то нужен? если узист, советую Стыгара.

Моё имя Даздраперма
#2

нужно определить из-за чего дискомфорт уже в течение 4 лет. У скольких только врачей не побывала.

olivia
#3

www.ncagip.ru - это сайт данного центра, там есть информация по специалистам. выбирайте на здоровье!

Моё имя Даздраперма
#4
olivia

www.ncagip.ru - это сайт данного центра, там есть информация по специалистам. выбирайте на здоровье!

на сайте я была, но меня интересует личный опыт людей.

olivia
#5

я своих детей рожала оба раза в этом центре и беременность наблюдаю там же. Смело могу рекомендовать врачей из отделения патологии беременных Ходову С.И., Сокур Т.Н., Мурашко А.

Гость
#6

Баев Олег Рдомирович

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

*Радомирович

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: