Гость
Статьи
Я в панике, к кому уже …

Я в панике, к кому уже обращаться...

Ситуация такая, сильно тошнит уже три дня подряд.При чём до рвоты не доходит,ну аж выворачивает.С утра, пока еду на работу, чувствую себя великолепно.Потом часам к 10-ти, 11-ти начинается. При чём мне в общем в принципе плохо, сильная слабость, очень хочется спать, прям вырубает. Неужели опять гастрит, у меня был он месяца три назад, ну тогда слегка подташнивало, но и поджелудочная болела, пошла к терапевту, сдала анализы, пролечилась, даже уколы кололи мне. Ну сейчас живот вообще не болит, а прям убийственная усталость. По дороге домой тошнит в маршрутке. Домой приезжаю, кушаю, в постельку отдыхать,и вроде уже нормально.Чё за фигня, так я уже эти три дня на каше и ряженке сижу.Муж прикалывается,говорит, залетела можт, ну это в принципе исключено, т.к месячные закончились неделю назад, хоть мы и не предохраняемся, т.к хотим ребёнка, но в такое чудо как-то не верится.И вот думаю, опять идти к терапевту, гастроэнтеролога у нас нет в поликлинике,идти наобум к платному, или подождать, пока само пройдёт, не понимаю, отчего так может тошнить сильно...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Д
#1

К гинекологу...Купите тест на беременность сначала... Месячные идуи некоторое время и во время беременности...

Гость
#2

Тошнить может не только от беременности,при многих заболеваниях бывает тошнота,в том числе и при гастрите,сходите к терапевту,а здесь вряд ли кто поставит вам точный диагноз.

Гость
#3

и от печени тошнить может, и от желчного

Dora
#4

Могут быть так называемые псевдомесячные. Тест купите. Похоже мы вас поздравим!

Илайя
#5

Я залетела в первый день после месячных)) Парадокс для меня. Так что дуйте за тестом- всяко бывает. Очень уж похоже))) Удачи!

Гость
#6

Девочки, а если есть периодическая тошнота, строго по вечерам(через пару часов после приема таблетки)..где-то по 3-4 дня раз в несколько месяцев? Было уже раза 3 за год..Врачиха сказала, что это вроде как побочка от ОК...но мало ли..После НГ пойду сдавать анализы печени, да вроде на неё никогда не жаловалась.(

ann63
#7

головокружение может быть из за того что давление повышается или понижается. Кстати если сильно давление поднялось, то может быть тошнота и даже рвота.

Гость
#8

Автор, неправильно ждать что само пройдет. Потому что это может оказаться серьезное заболевание (и даже смертельное).

Ищите с врачами источник интоксикации организма. Это может быть что угодно. Начиная от острого холецистита, гепатита или панкреатита - и далее по списку.

Автор
#9

Сегодня утром опять как огурчик, правда сухость во рту была. Вчера вечером было дурно.Тоже думала давление, померяла, благо дома аппарат есть, в норме. Короче писец.Сегодня похоже что куплю тест, завтра посмотрим.Лучше бы действит. беременность, а то опять лечиться, сейчас завал на работе к концу года...Да и вид у меня не болезненный, а очень даже...Голова иногда стучит, вчера, т.е не болит, а так пару раз стукануло..

Гость
#10

у меня одна знакомая залетела ВО время месячных...

когда я забеременела, где-то через месяц от начала беременности началась тошнота и жутко хотелось спать..

а там..кто знает=)))))))

Автор
#11

Ещё у меня в животе революция, всё урчит, кошмар, и внизу живота что-то булькает...

Гость
#12

тест купи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Скорее всего Вы беременны!А тест на маленьких сроках показывает одну полоску!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема