Гость
Статьи
Задержка и фемостон

Задержка и фемостон

Была ли у кого-нибудь задержка месячных (или вообще их отсутствие) на фоне приема фемостона?

Маня
8 ответов
Последний — Перейти
Девица
#1

У меня задержка на дюфастоне....я в шоке!

Маня
#2

что вообще это может означать? Ведь эти гормональные препараты должны выравнивать цикл. Значит, что-то не так?

александра
#3

у меня на фоне приема фемостон совсем цикл збился, а был стабильным 28 дней! пью 4-й месяц, 1-й месяц вовремя, 2-й месяц 37 дней был цикл, 3-й месяц вовремя, а сейчас опять 32 день а месячных нет! Б. не возможна мы предохраняемся! в чем тогда дело?

х
#4

на дюфастоне вообще задержек не было, на фемостоне тоже, год уже принимаю, а последнии 2 месяца вообще бредятина какая-то....

Nata
#5

У меня на феме первый цикл во время, второй цикл уже задержка 10 дней.

Liana
#6

задержка небольшая неделя, но мы предохраняемся, Б. не может быть, все равно переживаю, так как лечу сейчас почки и Б. не кстати, хотелось бы вылечиться, а потом и ребенка

Гость
#7

Девочки а у меня от фемостона тоже задержка, на первом цикле!!! Очень хочу за Б, можно ли на фоне него заБ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

6 месяцев принимаю Фемостон 1/10.
Месячные были регулярно.
В этот раз задержка на 2дня.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема