Гость
Статьи
НИИ Урологии на 3 …

НИИ Урологии на 3 парковой.Кто обследовался?

Девочки,Кто из вас обследовался в нии урологии на 3 парковой?напишите,как там?хорошое лечение?как врачи?

16 ответов
Последний — Перейти
НИИ
#1

НИИ?

Ето Норилький Индустряльный Институс? ))))))))

Гость
#2
НИИ

НИИ?

Ето Норилький Индустряльный Институс? ))))))))

Наверно он, если в Норильске есть парковые улицы. Хотя может это вообще не Россия. Мало ли в мире парков и улиц вокруг них...

#3

Это Москва.Станция метро измайлово.

Гость
#4

у меня там молодой человек лежал этой весной. Лечение хорошее, врачи тоже, но сама обстановка. Большего гадюшника я в жизни не видела (уж простите), просто кошмар! Грязь, вонь и прочие радости. Бывала во многих больницах городских, но вот это просто стыд. Еще НИИ называется.

гость
#5

Даже не думай туда ложиться без денег.да и с деньгами не вылечат. Особенно во 2-ой урологии,заведующий,если денег не дашь, угробит твое здоровье, я теперь на инвалидности и всё по его милости. Лучше иди в Семашко или другие больницы, но только не туда.

гость
#6

Больница ужасная, деньги просят внаглую,кормят отвратительно, но лечат хорошо.

Гость
#7

врачи замечательные , грамтные

ЗА БЕСПЛАТНУЮ МЕДЕЦИНУ!
#8

Вот смотрите какая ситуация происходит в этом институте,реклама была хороша,что типа человек находиться 3 дня,ему делают супер операцию и отпускают домой!только вот люди лежат месяцами там,и немогут думать о своих проблемах,а думают где им найти деньги чтобы заплатить этим наглым врачам!И просят они не маленькие суммы,например врач Д Р А Ч Е В С К И Й который сидит в диалезном центре (какойто бывший детский сад,стал больницей)просит с людей суммы не меньше 50000 рублей!ЗА ЧТО?!?люди эти стоят месяцами в очередях за КВОТОМ,и в результате приходиться платить!Система такая,человек поступает в больницу,его ложут в диалезный центр,тресут деньги,тянут время с анализами,позже переводят в институт,где опять же тянут время!и тресут деньги!суммы которые исчисляються от 50000 до 150000 рублей!ПРИМЕР: в ИНСТИТУТЕ на ТРЕТЕМ ЭТАЖЕ попросили с женщины 50000 рублей за операцию "пиркутана",у неё нет таких денег,человек весь в слезах,давление поднелось!лучше не стало человеку от того что он попал груба говоря на деньги.в итоге многие их операции проходят неудачно!Я незнаю как быть,но эту проблему както надо решать!Сейчас один из моих родствеников лежит там,и мы незнаем где нам достать такую сумму денег.а оперция нужна!

ЗА БЕСПЛАТНУЮ МЕДЕЦИНУ!
#9

где находиться СЕМАШКО?

Гость
#10

http://www.cemashko.ru/servis.html

Надежда
#11

Очень не советую ехать в НИИ Урологии. Мы сначала там хотели оперироваться (У сына рубцовый фимоз). Нам ничего там не понравилось! Начиная с того, что в перечень необходимых анализов входила флюрография ребенка (???) и соскоб зева матери (?????????), заканчивая тем, что попросили предоставить паспорт отца ребенка, с которым мы в разводе и практически не общаемся. И все это не смотря на то, что оперироваться нам все равно пришлось бы платно! Кстати сколько будет стоить операция нам так никто и не сказал (По телефону мы такие вещи не сообщаем (что за тайна??), потом все таки дали телефон стационара, там сказали, что они вообще не в курсе, отослали звонить в бухгалтерию, а в бухгалтерии сказали, что они знают только начальную цену (от 15999 и далее). Причем это "ДАЛЕЕ" заканчивалось приличной цифпой. На мой вопрос, сколько денег с собой вообще тогда брать, они сказали, что окончательную цену назовет только доктор, прооперировав ребенка. Вилами по воде. Консультация (а именно секундный взгляд на ребенка и минутный разговор со мной (волнующейся и переживающей мамочкой)) тоже платная. К тому же на приеме доктор Рудин осмотрел ребенка и равнодушно сказал, что можно каждый день растягивать и пытаться открыть половой член. Меня это насторожило, т.к. именно это и привело к возникновению рубцов на крайней плоти...Доктор Тимощенко Олег Валерьевич из Филатовской, посмотрев на шрамики на крайней плоти, сразу сказал, что тут только один вариант-обрезание, т.к. растягивание крайней плоти только усугубит ситуацию! От Филатовской и ребенок и я кстати осались в полном восторге! Консультации там бесплатные, а подобная операция стоит для сравнение 9500 руб. Все четко и понятно. Есть там возможность сделать это и бесплатно, но пришлось бы подождать 2 месяца, т.к. есть очередь. Но мы уже не могли тянуть. Анализы только необходимые для операции. С утра мы прехали, а в 13.00 мы уже были дома. Все супер! Спасибо врачам Филатовской детской больницы и главное Тимощенко Олегу Валерьевичу!!!!

Нина
#12

С 19 марта по 12 апреля я находилась на лечении в НИИ урологии на 3 парковой. Выписалась . Уже дома. Слава богу всё в прошлом.

Благодаря внимательному , доброму доктору Бекиеву Яраги Дункуевичу. Высоко профессионально, умело он провел необходимую операцию, но это пол дела. Так как операция была сложной, восстановительный период затянулся..Он сделал всё возможное и не возможное, что бы вытянуть меня! Он не считался со временем, Всё время был рядом . Даже в выходные дни он приезжал и выполнял необходимые процедуры.

Я бесконечно благодарна Яраги Дункуевичу за внимательное , чуткое отношение к пациентам.

Здоровья , Вам , благополучия в жизни, дорогой доктор!!!!!!

#13
Нина

С 19 марта по 12 апреля я находилась на лечении в НИИ урологии на 3 парковой. Выписалась . Уже дома. Слава богу всё в прошлом.

Благодаря внимательному , доброму доктору Бекиеву Яраги Дункуевичу. Высоко профессионально, умело он провел необходимую операцию, но это пол дела. Так как операция была сложной, восстановительный период затянулся..Он сделал всё возможное и не возможное, что бы вытянуть меня! Он не считался со временем, Всё время был рядом . Даже в выходные дни он приезжал и выполнял необходимые процедуры.

Я бесконечно благодарна Яраги Дункуевичу за внимательное , чуткое отношение к пациентам.

Здоровья , Вам , благополучия в жизни, дорогой доктор!!!!!!

Это замечательно, что есть такие врачи!

Мария
#14

Никому не советую идти к урологу Хазану в НИИ урологии! Впечатление об этом враче очень негативное. Отношение к пациенту абсолютно наплевательское, на приеме хамит, жалобы пациента не слушает, перебивает, насмешливо комментируя. Не вникает в проблему, прописывает стандартные антибиотики и указывает на дверь.Гнать бы таких "врачей" в шею. Ощущение такое, что настроен только на то,чтобы побольше "левых" денег себе в карман положить,а деньги берет далеко не малые и буквально за все, не стесняясь и не через кассу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

СССР
#15

Уровень профессионализма при предоставлении медуслуг нулевой, действия врачей преступны, т.к. они преступили законы РФ, Клятву Гиппократа. Навести порядок можно как в Беларуси, как на Кубе. В противном случае вешать всех в системе здравоохранения России, стрелять . ссылать в лагеря! И начинать необходимо с головы, ведь рыба известно, откуда начинает гнить!