Гость
Статьи
Цистит после спиртного

Цистит после спиртного

Я стала замечать,что у меня всегда возникает цистит и сильные боли при мочеиспускании после выпитого сприртного,особенно на следующий день,почему так возникает?непойму,раньше этого небыло, теперь ничего и выпить то нельзя

автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

потому что спиртное проходит через почки, а цистит тоже связан с почками. вам к врачу надо

Гость
#2

у меня то же самое

#3

Автор, кроме непосредственных причин цистита (попадание инфекции в мочевыводящие пути ) существует ряд факторов, способствующих его развитию. Это не только общеизвестные переохлаждение или снижение иммунитета,после болезни, НО и употребление пищи, раздражающей слизистую оболочку мочевого пузыря (в вашем случае - это спиртное).

ПС: Вы пишите "непойму,раньше этого небыло" - так с циститом не рождаются, его приобретают. И вы уже его, пардон, имеете. И вероятно он возник еще до того, как вы его "обнаружили". Просто сейчас у вас появились обострения на фоне роздражения слизистой моч. пузыря.

Автор, сходите к врачу, на осмотр и на УЗИ моч. пузыря. Сдайте анализ мочи. Не занимайтесь самолечением.

Удачи и выздоравливайте!

Светлана
#4

у меня возникает цистит на пепси-колу, помидоры, чеснок, корень петрушки, шампанское

Гость
#5

Подскажите пожайлусто,как вы снимаете боль и лечите его? У меня такая же ситуация.

Гость
#6

Такая же ерунда( Кто может объяснить, почему?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Здравствуйте, как Ваше здоровья? победили болезнь?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: