Гость
Статьи
Умерла директор …

Умерла директор научного центра им. Сербского Татьяна Дмитриева

В Москве в возрасте 59 лет умерла директор Государственного научного центра судебной и социальной психиатрии имени Сербского (ГНЦССП) Татьяна Дмитриева. Ее коллеги рассказали, что Дмитриева долгое время болела и в последнее время ее заболевание обострилось.

Опять рак, наверное...... (

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что?????????????????

Гость
#2

Очень жаль. Умная красивая женщина.

_____
#3

Правда жаль, соболезнования родным. Такая умница и красавица.

#4

С ума сойти!!! Я не знала... Ужас какой! Изумительая женщина: умница, красавица, блестящий специалист и хороший человек. У меня несколько человек знакомых в Сербского работали, правда сейчас очень редко общаюсь. Просто безумно жаль ее!

Гость
#5

Моя землячка. Чудесный человек. Очень жаль её.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Насколько я понимаю, она была "блатная".

Работала в этом НИИ с 19 лет, и в 39 лет ее - непонятно кто, и непонятно за какие заслуги - вдруг поставил директором НИИ.

Там что, более достойных кандидатур не имелось ? Там разве не было более опытных профессоров, член-корреспондентов, академиков ?

Позорище ! Блатная пролезла по блату, и торчала директором еще 20 лет. Она не стоила того чтобы ей быть дректором такого НИИ.