Гость
Статьи
Бусерелин-депо

Бусерелин-депо

Здравствуйте,
очень срочно нужно 2 ампулы Бусерелин-депо.
Нигде не могу найти.
Может осталось у кого (куплю)или знаете где найти.
Буду благодарна за любую информацию.
Спасибо.

Евгения
13 ответов
Последний — Перейти
Paolyn
#1

Бусерелин-депо производитель снял с производства. Вместо него выпускается какой-то новый препарат с таким же действием. Вот только как он называется-не помню..

Гость
#2

Позвоните в справочную аптек. если в Москве 995-995-1

Евгения
#3

Звонила,нигде нет

Гость
#4

проконсультируйтесь с гинекологом, должен посоветовать аналог

Юля
#5

Добрый день,та же проблема,говорят есть на Украине.

#6

У меня есть Бусерелин. 3 ампулы. Мне его назначили, диагностировав эндометриоз. Ждала месячных, но... не дождалась. 4-5 недель уже. 7 мм, а сердечко уже бьется.

Бусерелин купила в Москве. Искала 3 месяца. Нашла чудом. Покупала по 6600 Чек товарный есть.

Все будет хорошо, пишите: newtechnology2006@yandex.ru

Евгеника
#7

Горошинка,очень вас рада!уже пишу)

Альфия
#8

Мне уже надо 6 упаковка бусерелина депо, поможет или нет не знаю. Сказали после операции надо обязательно сделать 6 уколов.Мне бы знать, кому помогла? Пишите пожалуйста alfia.1979@mail.ru Заранее благодарна.

Наталья
#9

Проколола бусерин 3 укола (последний был 03.01.10) до сих пор жду м. Очень переживаю по этому поводу

#10

Извиняюсь перед всеми писавшими мне - у меня была проблема с компьютером. Одну ампулу я отправила Альфие. Евгенике Бусерелин не нужен. У меня остались 2 ампулы. Если кому-то необходио это лекарство-пишите.

Alexa
#11
Горошинка

Извиняюсь перед всеми писавшими мне - у меня была проблема с компьютером. Одну ампулу я отправила Альфие. Евгенике Бусерелин не нужен. У меня остались 2 ампулы. Если кому-то необходио это лекарство-пишите.

Горошинка, мне очень нужен один укол для завершения курса. Если еще не продали, я бы купила. Как с Вами связаться? Напишите на почту alexa_03@mail.ru

Екатерина
#12

Девочки, здравствуйте! Продаю новую упаковку "Бусерелин депо" 3000 р. Мне не пригодилась, назначили другое лекарство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Евгения

Здравствуйте,
очень срочно нужно 2 ампулы Бусерелин-депо.
Нигде не могу найти.
Может осталось у кого (куплю)или знаете где найти.
Буду благодарна за любую информацию.
Спасибо.

у меня осталось 1 укол продам за 3500 , как и покупала , мне его отменили . Живу в Нижнем Новгороде звоните 8-915-948-92-42 от10.1013 до 10.1016

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: