Гость
Статьи
Задержки

Задержки

Была менструация 1 декабря 2009 года. Потом задержка. Сходила к гинекологу. Прописал дюфастон. Сказал, что задержка овуляции (результат УЗИ). Пришли месячные только 28 января 2010 года. Сенйчас опять задержка. Месячных так и нет. Половой жизнью не живу. Мне 33. Может, климакс уже начался? Караул! С чем все это связано?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Котёна
#1

Это связано с тем, что нет регулярной половой жизни!

Гость
#2

климакс сопровождается приливами и отливами, если я не ошибаюсь.

Синица
#3

Для климакса рановато, скорее всего, сбой. Причин может быть много. Надо идти опять к врачу, и, возможнно, ещё не раз.

Гость
#4
Котёна

Это связано с тем, что нет регулярной половой жизни!

в точку!

таня
#5

авто,у меня вот такая фишка как с мужем живу секс регулярный месячные как по часам),а если уезжаю в отпуск...на 3-4 месяца то месячных нет(((((

Гость2
#6

Это может быть поликистоз яичников, который с половой жизню никак не связан. Просто не происходит овуляция, не разрывается фолликул. Дюфастон помогает ровно до те пор, пока его пьешь, дальше надо лечиться под наблюдением врача. Месячных без Дюфастона и не будет при этом, это практически бесплодие, если ничего не делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Natalia
#7
Гость2

Это может быть поликистоз яичников, который с половой жизню никак не связан. Просто не происходит овуляция, не разрывается фолликул. Дюфастон помогает ровно до те пор, пока его пьешь, дальше надо лечиться под наблюдением врача. Месячных без Дюфастона и не будет при этом, это практически бесплодие, если ничего не делать.

у меня поликистоз, а мес каждый месяц. и не гоните пургу.