Гость
Статьи
Овуляция

Овуляция

Второй день время от времени как будто скручивает низ живота спазмами, не больно, но не приятно. Как раз середина цикла. Это овуляция? Сколько дней она длится?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спазмики ....

По теме: Такое ощущение,автор, что у вас овуляции никогда не было.

Сколько дней она длится?

Длится она до менопаузы.

Гостья
#2

1гость мужик!Это может быть и овуляция,и воспаление ,и даже беременность(когда плодное яйцо прокрепляется к стенке тоже бывают неприятные ощущения)!Овуляция длится от нескольких часов до нескольких дней,но сперма в организме женщины может жить неделю,поэтому лучше предохраняйтесь!

Гость
#3

Гость 1

Такое ощущение,автор, что у вас овуляции никогда не было.

была, но я ее не чувтвовала

Гость
#4

Гостья 2 спасибо, кажется отпустило, наверно все таки овуляция, надо понаблюдать за собой

Гость
#5
Гостья

1гость мужик!Это может быть и овуляция,и воспаление ,и даже беременность(когда плодное яйцо прокрепляется к стенке тоже бывают неприятные ощущения)!Овуляция длится от нескольких часов до нескольких дней,но сперма в организме женщины может жить неделю,поэтому лучше предохраняйтесь!

Гостья,решила показать свой плоский ум?

Научись писать грамотно лучше.

Гость
#6
Гость

Гость 1

Такое ощущение,автор, что у вас овуляции никогда не было.



была, но я ее не чувтвовала

Девы, вы в школе учились? не чувтвовала............ позор! Лет то тебе сколько?

Ксю
#7
Гость

ГостьГость 1

Такое ощущение,автор, что у вас овуляции никогда не было.



была, но я ее не чувтвовала

Девы, вы в школе учились? не чувтвовала............ позор! Лет то тебе сколько?

Почему позор? вы думаете не может быть такого, что женщина не ощущает овуляцию что ли?

Гость
#8
Ксю

ГостьГостьГость 1

Такое ощущение,автор, что у вас овуляции никогда не было.



была, но я ее не чувтвовала

Девы, вы в школе учились? не чувтвовала............ позор! Лет то тебе сколько?Почему позор? вы думаете не может быть такого, что женщина не ощущает овуляцию что ли?

позор,это я про грамотность

Автор
#9

Таааак что за разброд тут пока меня не было?! 6. Гость мне 23 и за всю свою жизнь ни разу не чувствовала овуляцию! Подумаешь описАлась (это я для непонятливых)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10

и вобще мы тут не грамотность мою обсуждаем