Гость
Статьи
Задержка 7 дней, тесты …

Задержка 7 дней, тесты отрицательные....

Скажите, кто знает...Месячных нет, тесты отрицательные... что это может быть?... честно говоря, идти к врачу уже просто лень... И так хожу по врачам каждый месяц...с мужем планируем ребенка, никак не …

Лена
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Алия
#203
Наталья

У меня на 7день задержки отрицательный был,на 8 показал бледную вторую,а на девятый четкую вторую.

Алия
#204
Алия

у меня 7 день задержки. Сделала тест-отрицательный. Буду пробовать....😃

Рима
#205

задержка месячных( 7 дней)
Тест отрицательный, тянет маленько низ живота.

Самира
#206
ГостьЯ

Сдайте кровь на ХГЧ. У меня была задержка 4 дня. Как только собралась идти кровь сдавать, так утром сразу начались.

я родила второго ребенка и у меня месячные приходят в разные числа, в этом месяце должны были начаться 21 и сегодня 26, проверила тест отрицательный. Я ооочень боюсь.

Самира
#207
Гость

сбой цикла

ребенку в этом месяце был год и все это время цикл был не регулярный и в этом месяце месячных нет, тест отрицательный. Что это может быть? Если вы знаете, подскажите пожалуйста. Я очень боюсь, что снова беременность. (предохранялись)

Гость
#208

В первый раз когда забеременела 2дня мес были в след месяце сделала тест сразу две полоски, а щас задержка 7дней и тест отриц, может ли быть в след месяце две полоски?

Аня
#209

Задержка 7дней ,почти каждый день периодически тянул живот ,часто начала ходить в туалет и много есть,(поправилась на 2кг) все тесты отрицательные ,могу ли я быть беременна?

гостья
#210
Гость

Скажите. Мне 16 задержка 7 дней. делала БТ 36.6. что это может быть?

Ну и чем все закончилось?

Гость
#211
Катерина

У меня задержка 7 дней,делала тест на второй день,показал отрицательный результат,на пятый пошла на узи,врач сказал,что ничего не видит. месячные так и не пришли...и мне кажется я беременна!и мне так хочется малыша! может ли ошибаться узи???

Я думаю ,что может ошибаться ,может вашего малыша еще не видно

Нади
#212

У меня должны быть м 25 апреля при этом как вмегда ,болит живот ,низ живота ,грудь полный набор всего . А тут уже 7 дней у меня их нет и нечего не беспокоит и тесты 3 раза делала отрицательный !!!Я лечусь год и задержка у меня не было мда же раньше приходили м !

Гость
#213
Алёна

У меня задержка 14 дней, делала тест на 9 день-отрицательный:( Очень хотим ребёночка, завтра пойду на УЗИ, страшновато правда, вдруг опять ничего...:(

Дай вам БОГ малыша

Гость
#214
Гость

У моей подруги была задержка 12 дней, тесты отрицательные. А в 14 дней уже показали две полоски) Видимо, у вас пока еще недостаточная концентрация ХГЧ в моче, чтобы тест его определил.

У меня задержка 7 дней грудь болит,как перед месячными,тест отрицательный,сувствую себя нормально,грудь только болит,надеюсь на чудо,т. К была ВБ,семь лет назад,всем детишек😘

Евгения
#215
алена

здравствуйте! у меня задержка 7 дней зделала тест он положительный а на 8 день пришлт месячные!!! что это может быть?????????????????

Месячные могут идти через плод, сходите к гинекологу лучше

Евгения
#216

10 дней задержка, белые выделения, тест официальный, что это может быть????

Katya
#217

Девочки подскажите 7 день задержка делала тест на 4день и сегодня все тесты отрицательные БТ37.2 у кого такое было

Гость
#218
Алёна

Ура!!!На 28 день задержки мне уже точно поставили 3-4 недели!!!А тесты до сих пор отрицательные:(((Вот так им и верь!

Клааассс! Вы мне подарили надежду, тоже с мужем хотим ребеночка, все не получается, а сейчас 7 дней задержки 3 теста отрицательные, буду ждать еще))))

Анастасия
#219

Точно такая же ситуация, задержка 7 дней никаких симптомов беременности нет. Делала тест на 5 день и сегодня оба отрицательные. Обычно после овуляции грудь увеличивалась как минимум на размер, сейчас вообще никаких изменений. Полторы недели назад заболели почки(у меня хр.пиелонефрит) пролечилась, после трёх дней снова заболели и снова лечусь. Вопрос: может болезнь с почками исказить результат теста? Просто очень хотим малыша

Анастасия
#220
Гость

Клааассс! Вы мне подарили надежду, тоже с мужем хотим ребеночка, все не получается, а сейчас 7 дней задержки 3 теста отрицательные, буду ждать еще))))

Как у вас сейчас с задержкой?

Танк
#221

10.08 был не защищённый ПА и дикая боль в районе правого яичника. 15.08 ходила к Гене, т. к периодически побаливал правый бок. Ничего на осмотре не обнаружили, поставили предминструальный синдром, т. к месячные должны были прийти 19.08,но сегодня уже 26.08 и 7 дней задержки. Тесты отрицательные, периодически болит низ живота, как перед месячными, стала много ходить в туалет и есть много. Ем, а через полчаса-час вновь ощущение голода. На приём записалась на 30.08. Может ли быть Б?

Танк
#222

Удалось перезаписаться на сегодня на 29. Осмотрела меня Г, отправила на узи. По итогу назначила дюфастон на 10 дней. Если придут монстры, то перестать пить, если на 10 день приёма тест отрицальный, то перестаём пить дюфастон и ждём злыдней, а если положительный, что не исключено, то на приём. А если злыдней не будет ещё 15 дней после дюфастона, то позвонить Гене.
На узи правда выявили мультифолликулярные яичники-предложили подумать насчет лечения гормонального в дальнейшем. Кто-нибудь проходил похожее лечение?

Танк
#223

Пришли родимые, все-таки сбой на фоне стресса видимо...

Франкенштейн
#224
Гость

При беременности на ранних сроках тесты могут показать-отрицательно...(у меня так было)

Хорошие тесты показывают беременность сразу, если все делать правильно, конечно.

Франкенштейн
#225
Аня

Задержка 7дней ,почти каждый день периодически тянул живот ,часто начала ходить в туалет и много есть,(поправилась на 2кг) все тесты отрицательные ,могу ли я быть беременна?

Если тесты отрицательные, то это гормональный сбой. Все вышеперечисленные вами признаки наступают позже месяца беременности.

Франкенштейн
#226

В общем! Была такая же фигня (задержка 7 дней, может даже больше ). Тесты делали - отрицательные. Начиталась на форумах белиберды, вроде «тянет живот, болит грудь, меняют цвет соски, в туалет хочется постоянно, тошнит - это беременность». Начиталась и поверила. Истерила дичайше, пока не хотим детей никак. Советовалась с врачами, друзьями с такой же проблемой. На что меня дичайше обсмеяли и объяснили, что эти симптомы проявляются, когда беременность уже больше месяца длится. То есть по факту - никак не относится к задержке. Помимо всего прочего тесты. Читала на всех форумах о том, как они врут. Особенно много дерьма про евитест. Мол может и не показать на ранних сроках. Ещё раз прочла указания, второй раз сделала все правильно - отрицательный. Опять посоветовалась. Именно евитест очень чувствительный на это дело и он уж точно покажет правду, даже если делать его на 3-4 день задержки. Когда перестала паниковать, успокоилась - пришли месячные.
Итог. Хотите вы или нет ребёнка, боитесь вы беременность или ждёте ее - не читайте форумы, где в основном сидят глупые истерички. Возьмите себя в руки, почитайте статьи или книги или к врачу сходите. Там будет больше информации.
Ах, и ещё. Невозможно забеременеть используя презерватив правильно. (Если конечно, вдруг, он не порванный, что тоже можно проверить). Это блин невозможно!!! Почему? Потому что во-первых хорошие презервативы сделаны из очень плотного вещества, их плотность проверяют на заводе. Помимо всего прочего смазка, которая на презервативе - содержит микрофлору, которая убивает все сперматозоиды. Если вам все ещё кажется, что вы забеременели даже с нормальным использованием презерватива, советую поговорить с мужчиной, который должен был его надеть. Причина явна в нем. У меня все.
Меньше паники, друзья)

Гость
#227

Была задержка 7 дней, до этого никогда такого не было, тесты делала через день-все отрицательные. На 8-ой день пришли М.

Zulya
#228

У меня тоже самое 7 дней задержки тесты отрицательные

Нео
#229

монстры ...))))))))))))))))))))))))))

Татьяна
#230

у меня тоже задержка в 7 дней, сделала сегодня тест - отрицательный и никаких признаков, абсолютно. Грудь всегда перед месячными болела, в этот раз не болит.Правда правый яичник побаливает, то левый, все жду жду,а не приходят. Так хочется ребеночка...

Гость
#231

Девочки у меня тоже самое,задержка 7 дней делала 4 теста все отрицательные. Признаков беременности нет.изза чего.может быть задержка ? Поледние месячные были 24 октября.

Весна
#232

Всё также как и у вас, сегодня 7 день, три теста отрицательных. Только за три дня предполагаемых м начались не сильные выделения коричневые, так и мажет, день мажет день нет. Тоже очень хочу ребеночка. К врачу пока не хочу идти, боюсь что накавыряет, вот читаю и думаю б или не б) живот иногда тянет, вчера вообще были ощущение что вот вот начнутся, но просто мажет. Много ем, немного поправилась, забеременеть не можем лет 10, стоим на очереди на эко. Дай бог может б. Обязательно отпишусь как будет

Весна
#233
Весна

Всё также как и у вас, сегодня 7 день, три теста отрицательных. Только за три дня предполагаемых м начались не сильные выделения коричневые, так и мажет, день мажет день нет. Тоже очень хочу ребеночка. К врачу пока не хочу идти, боюсь что накавыряет, вот читаю и думаю б или не б) живот иногда тянет, вчера вообще были ощущение что вот вот начнутся, но просто мажет. Много ем, немного поправилась, забеременеть не можем лет 10, стоим на очереди на эко. Дай бог может б. Обязательно отпишусь как будет

Вчера была на УЗИ, сказали в матке плода нет, может рано ещё, сегодня иду сдавать хгч. После узи жёстко болит живот, до потери сознания, немного мажет, но не коричневым а алым. С утра выпила уже три Ношпа, всё равно болит сильно

Гость
#234
светлана

здравствуйте, у меня задержка 7 дней ,я родила11 месяцев назад ,кормлю грудью. 2 теста показывают отрицательною с мужем мы не предохранялись.что это может быть?

У меня тоже точно так

Гость
#235
Виктория

девочки подскажите пожалуйста что со мной у меня тянет низ живота ореолы потемнели задержка уже 14 дней,но на первый день предполагаемых месячных были какие то коричневые выделения причем их было совсем мало(мазня),забыла сказать сто тесты все отрицательные(((

Такая же ситуация, 7 день задержки,

Гость
#236
Маша

задержка 7 дней, ПМС не было, в место месячных были розоватые выделения, сегодня во время па коричневые выделения.иногда тянет живот как на месячные, но их нет. тесты отриц, бросила курить, некоторые запахи раздражают. что это??

Ты беременна

Гость
#237
Алёна

Ура!!!На 28 день задержки мне уже точно поставили 3-4 недели!!!А тесты до сих пор отрицательные:(((Вот так им и верь!

Я думала такого не бывает

Гость
#238

7 дней задержки. Тесты отрицательные. На 8 день приехали монстры.

Гость
#239
Алёна

У меня задержка 14 дней, делала тест на 9 день-отрицательный:( Очень хотим ребёночка, завтра пойду на УЗИ, страшновато правда, вдруг опять ничего...:(

Вот так же я хочу, 7дней задержка и отрцаленьно все😥

67
#240

Всем привет,задержка 7 дней ,сделала сегодня тест -отрицательный.Ничего не болит и не тянет,только в туалет часто хожу,подскажите что может быть?

Татьянка
#241
Алёна

У меня задержка 14 дней, делала тест на 9 день-отрицательный:( Очень хотим ребёночка, завтра пойду на УЗИ, страшновато правда, вдруг опять ничего...:(

Ииии, чем закончилось, завтра тоже иду на узи

Гость
#242
Алёна

Ура!!!На 28 день задержки мне уже точно поставили 3-4 недели!!!А тесты до сих пор отрицательные:(((Вот так им и верь!

Как это 28 дней задержки,а бер только 4 недели

Гость
#243
Гость

Как это 28 дней задержки,а бер только 4 недели

Ни чего себе....тоже так хочу....а то задержка 5 дней тест отрицательный и никаких признаков беременности....и что монстры придут тоже глухо как в танке.....вы прям индивидум....это что же получается на столько у вас была поздняя овуляция....почти перед самыми предпологаемыми месячными....

Любовь
#244
Лена

2, я почти каждый день их делала... всегда отрицательно... наверное действительно сбой цикла...

А когда Вы поняли точно?

Добрый день) я сделала тест тоже на 7 день отрицательно было и приняла это... ждала всё что придут КД, сделала ровно через неделю тест и была ошарашена увидев 2 полоски. Но у меня была поздняя О и беременность прервалась через неделю

Гость
#245

Здраствуйте, у меня задержка 7 дней Ну дело в том что у меня нет ни каких симтомов ни беременности ни месячных, это просто сбой цыкла или может все таки беременность ?

Гость
#246
Виктория

девочки подскажите пожалуйста что со мной у меня тянет низ живота ореолы потемнели задержка уже 14 дней,но на первый день предполагаемых месячных были какие то коричневые выделения причем их было совсем мало(мазня),забыла сказать сто тесты все отрицательные(((

У меня тоже такое пять дней мазалося а месяцних нет сделала 5 тестов все отречателние что это

Гость
#247
Гость

При беременности на ранних сроках тесты могут показать-отрицательно...(у меня так было)

У меня задержка как 2 недели мазалос неделю все тести отречателние что это

Гость
#248
настя

Привет всем! Вот моя история. У меня задержка дней 14-16, белые выделения, появился темный ободок у ореолов сосков! Но грудь не болит, бывает редкая тошнота, голова тоже редко болит по мин 5! Живот тянет тоже редко как перед месячными!) газы частые, частое мочеиспускание, отрыжка) тесты 3 шт отриц! И самое обидное- хгч <0.50! Ваши мнения?

Вы беременны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#249
Ирина

Здравствуйте! У меня задержка 21 день. Тест делала на 8-й день - отрицательный((( Уже 3 дня немного тянет низ живота и поясницу, но это может быть связано с работой (приходиться таскать тяжести), есть сонливость, перемены в настроении. В груди никаких изменений не чувствую. С мужем очень хотим ребеночка, 3 года уже не получается((( У меня есть сын от первого брака (7 лет). С мужем оба проверялись - все нормально, врачи только плечами пожимают. Еще тест делать боюсь (а вдруг опять отрицательный). Посоветуйте, пожалуйста, что все-таки делать!!!

Хгч кровь сдать

Гость
#250
Настя

у меня очень важный вопрос!я родила 10 месяцев назад на сегоднейший день у меня 7 дней задержка,тест положительный!кровь у меня 2 отрицательная и у мужа тоже,оборты мне делать нельзя!сколька у меня вероятность что беременность пройдет хорошо и ребенок родится здоровый???!!!

Я родила дочку, и через 6 месяцев забеременела опять и родила сыночка все будит хорошо

Екатерина
#251
Алёна

Девочки! Вчера прочла все сообщения от 2010 и по сегодняшний день! Очень жаль, что Вы, девчонки, не отписываетесь в дальнейшем о том, что же это за задержка у Вас была! Напишу о себе. Мне 26 лет, замужем 4 года, детей нет( никогда не беременела). Вот уже 1,5 года мы с мужем пробуем(пытаемся) зачать ребёночка. Мне ставили диагноз "поликистоз яичников", но не смотря на диагноз на узи(которое я прохожу раз в 3 месяца) видно, что наступит овуляция и этот поликистоз не всегда поликистоз, те бывает фолликул в норме(шт и размеры). Почему я вчера эту статью, потому что у меня был тот же вопрос, что и у каждой из Вас, кто набирает в поиске "задержка 7 дней, тест отрицательный". У меня сегодня 9 день задержки, помимо этого сильно болит грудь, более того-она выросла(набухла), 3 дня болит низ живота(как перед менструацией), и я часто бегаю в туалет "по маленькому". Тест я первый сделала на 3 день задержки, последний-сегодня утром, тесты ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ! Буквально 2 часа назад я была на приеме у гинеколога, которая пощупала меня на кресле, сказала что проблем не видит и дала направление на УЗИ на 28 марта, на направлении написала код (не помню аббревиатуру, точнее цифры кода), который звучит как "Бесплодие неявного характера или неявной причины". Поэтому девчонки, когда читаете подобные статьи не летайте в облаках! Сходите к врачу, который уже без Ваших догадок скажет, что Вам делать дальше( хотя сама прекрасно знаю, что не каждый врач может поставить грамотно диагноз). А Вам я желаю верить в чудо, которое обязательно СЛУЧИТСЯ! Ну и конечно не без Ваших усилий, обязательно проверяйтесь у врачей и поменьше заморачивайтесь 😘

Как сейчас у вас дела, вы стали мамой?

Гость
#252

Здравствуйте девочки. Я вот тоже извелась уже вся. Задержка 7 дней. Тянет низ живота немного,поясница болела очень. Но грудь не болит. в первые дни задержки было какое то странное ощущение в матке,как будто какое то чувство "наполненности " что ли...не знаю как объяснить)) а так каких то явных признаков беременности по самочувствию нет вроде. Тесты все одну полоску показывают(( Очень лялечку хотим.