Гость
Статьи
Задержка 7 дней, тесты …

Задержка 7 дней, тесты отрицательные....

Скажите, кто знает...Месячных нет, тесты отрицательные... что это может быть?... честно говоря, идти к врачу уже просто лень... И так хожу по врачам каждый месяц...с мужем планируем ребенка, никак не …

Лена
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Екатерина
#251
Алёна

Девочки! Вчера прочла все сообщения от 2010 и по сегодняшний день! Очень жаль, что Вы, девчонки, не отписываетесь в дальнейшем о том, что же это за задержка у Вас была! Напишу о себе. Мне 26 лет, замужем 4 года, детей нет( никогда не беременела). Вот уже 1,5 года мы с мужем пробуем(пытаемся) зачать ребёночка. Мне ставили диагноз "поликистоз яичников", но не смотря на диагноз на узи(которое я прохожу раз в 3 месяца) видно, что наступит овуляция и этот поликистоз не всегда поликистоз, те бывает фолликул в норме(шт и размеры). Почему я вчера эту статью, потому что у меня был тот же вопрос, что и у каждой из Вас, кто набирает в поиске "задержка 7 дней, тест отрицательный". У меня сегодня 9 день задержки, помимо этого сильно болит грудь, более того-она выросла(набухла), 3 дня болит низ живота(как перед менструацией), и я часто бегаю в туалет "по маленькому". Тест я первый сделала на 3 день задержки, последний-сегодня утром, тесты ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ! Буквально 2 часа назад я была на приеме у гинеколога, которая пощупала меня на кресле, сказала что проблем не видит и дала направление на УЗИ на 28 марта, на направлении написала код (не помню аббревиатуру, точнее цифры кода), который звучит как "Бесплодие неявного характера или неявной причины". Поэтому девчонки, когда читаете подобные статьи не летайте в облаках! Сходите к врачу, который уже без Ваших догадок скажет, что Вам делать дальше( хотя сама прекрасно знаю, что не каждый врач может поставить грамотно диагноз). А Вам я желаю верить в чудо, которое обязательно СЛУЧИТСЯ! Ну и конечно не без Ваших усилий, обязательно проверяйтесь у врачей и поменьше заморачивайтесь 😘

Как сейчас у вас дела, вы стали мамой?

Гость
#252

Здравствуйте девочки. Я вот тоже извелась уже вся. Задержка 7 дней. Тянет низ живота немного,поясница болела очень. Но грудь не болит. в первые дни задержки было какое то странное ощущение в матке,как будто какое то чувство "наполненности " что ли...не знаю как объяснить)) а так каких то явных признаков беременности по самочувствию нет вроде. Тесты все одну полоску показывают(( Очень лялечку хотим.

Гость
#253

Девочки,подскажите пожалуйста. Ничего не могу понять. К гинекологу только на следующей неделе попаду,а терпения ну прям нет... сдала анализ на хгч,результат 10,7 нг./мл. Что это значит??

Гость
#254
Гость

Девочки,подскажите пожалуйста. Ничего не могу понять. К гинекологу только на следующей неделе попаду,а терпения ну прям нет... сдала анализ на хгч,результат 10,7 нг./мл. Что это значит??

Привет не знаю не разу не задавала у меня сегодня 8 день как получается уже тож нет м грудь болит поясницу тянет и живот немного тест делала 6день задержки и не фига жду их если не придут то пойду к врачу

Гость
#255

9

Гость
#256
Ольга

Девочки всем привет! Залезла проконсультироваться, так как интернет "наш друг и советник"))) у меня вот какая ситуация. Я недавно вернулась с отпуска из жарких стран, 31-го должны были пойти М, но не пошли. Примерно с 25-го кружится голова, 18 был незащищенный ПА. Кроме головокружения ничего больше не беспокоило. Сначала подумала что сбой из-за смены климата. Вчера стала болеть грудь, сделала за это время кучу тестов, все отрицательные. Сегодня добавилась легкая температура 37-37'2. К слову, сегодня 7-ой день задержки. В понедельник пойду ХГЧ сдавать. Очень переживаю... Были у кого-нибудь похожие симптомы?

А что в итоге?

Гость
#257
Виктория

девочки подскажите пожалуйста что со мной у меня тянет низ живота ореолы потемнели задержка уже 14 дней,но на первый день предполагаемых месячных были какие то коричневые выделения причем их было совсем мало(мазня),забыла сказать сто тесты все отрицательные(((

Здравствуйте.Аналогичная ситуация.Только задержка 7 дней и также в день начала месячных была мазня один или два дня.Тесты отрицательные.Что же у вас в итоге было?

Гость
#258
Ленуха

Добрый день девочки!у
меня к вам такой вопрос:дело в
том,что у меня задержка уже 7
дней,тест показывает
отрицательный результат,сперва
немного побаливал живот и
подташнивало,сейчас никаких
симптом нет..чаще в туалет стала бегать и грудь немного побаливает..а тест одну полоску и
показывает..что это может быть???

У меня один в один,завтра на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#259
Колин

у меня задержка седьмой день, раньше такого не было, грудь побаливает и выделяется молозиво, живот и поясница иногда схватывает, тошнит, спать хочется все время. тесты отрицательные((( скажите, это может быть Б?

Вы беременны

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: