Гость
Статьи
Хломидиоз

Хломидиоз

Кто вылечивал это заболевание?И мог после этого иметь детей???Врач, сказал, что скороей всего у меня это заболевание, в понедельник пойду анализв сдавать...симптомы этой инфекции у меня присутствуют...так страшно, сижу плачу...как жить дальше, если я не смогу дать жизнь...

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
GennG
#1

Встретились два одиночества. Хламидиоз бывает практически без симптомов. Если даже после всей назначенной терапии не удастся вылечится и дать жизнь - что ж, останется шанс успеть стать очень умной и дать миру невероятное, судьбоносное научное открытие..

Гость
#2

Не волнуйся, все лечится. Я бы и не узнала, что у меня хлам, если бы мой парень (теперь уже бывший) мне об этом не сказал (нагулял где-то). Симптомов не было, вылечила за один курс назначенных антибиотиков, забеременела год спустя, вернее "залетела" за один единственный акт в течение цикла.

Гость
#3

Хламидиозом можно даже бытовым путем заразиться, такая гадость!

Автор, лечите, это заболевание лечится. У нас эта гадость тоже мешала заберемень. Причем проверялись 2 раза, в первый раз плозо сделали анализ, во воторой показал, причем только в моем анализе, у мужа не было, андролог скзал такое бывает, что именно женский анадиз выявляет. Не знаю где мы его взяли, но все валю на мого отца, он страшно гулял. Мы с мужем первые лруг у друга. Когда сдала велела провериться сестре, тоже показал, половой жизни у нее еще не было. Он передается через родовой проход от матери. Но самое ужасное, что мы неуспели вылечиться от него, я заберемнила, после долгого бесплодия, результат - тяжелая беременность, он дает осложнения, вплоть до подтекания вод и тп, постоянная угроза ччаста на его фоне.

Лечите! Я вт теперь думаю, передала ли его ребенку, вероятно да. Мы с мужем пролечились сразу после родов, после лечения необбходимо провериться, не всегда сразу поддается он лечению.

Фейхоа
#4

Автор, не паникуйте раньше времени, пожалуйста.. сейчас у каждого второго тааакой букет.. заболеваний.. главное, найти хорошего врача

Ёлочка
#5

Хламидиоз лечится, но если он у вас уже долго, то возможно не сразу! Приводит к бесплодию если долго не лечить, так что очень опасное заболевание. Я сама болела и даже не знала! Больше 2х лет. К счастью вылечили, родила нормально)

Ольга
#6

Я прочитала в интернете, что это долго лечится...ведет к бесплодию...это слово БЕСПЛОДИЕ меня прям убивает...

интуиция
#7

Оля, не переживайте.лечится недолго.но все зависит от врача.если стоимость препаратов больше 200-300грн(1000-1500руб) вас разводят.почитайте инфу в интернете, курсы лечения для сравнения, чтобы были общие понятия.в норме вам должны выписать 1 антибиотик(азитромицин,доксициклин,амоксицикллин,название может быть другое, принцип действия тот же),1 пробиотик и может средство для иммунитета.любое лекарство можно заменить более дешовым аналогом,эффект тот же.если врач будет отправлять в конкретную аптеку или предложит купить лекарство у него - разводилово. анализы лучше сдавать в независимых лабараториях без направления, если это Украина, то можно в синэво.не переживайте, все лечится, проблем с зачатием потом нет. сестра моей подруги лечилась, забеременела легко.врачи часто пугают, чтоб денег стянуть.

Гость
#8

Оля, я пост 3, аинимум 4 это стоит, на одного партнера

Лера..
#9

Ольга не переживайте и не плачте! Хламидиоз лечится. Мне хватило 7 таблеток чтобы вылечить... но правда они дороговатые.Он был у меня 2 года а я даже не подозревала, пока врач не послала сдать анализы на хламидии...сейчас ттт всё нормально...

Ольга
#10

.

Гость

| 10.04.2010, 22:37:39

[1452664129]

Оля, я пост 3, аинимум 4 это стоит, на одного партнера

не очень Вас поняла...

Ольга
#11

Лера, у вас вообще никаких симптомов не было??У меня низ живота болит...и какие "сосочки" или как это назвать на малых половых губах с внутренней стороны появились(((((((

Гость
#12

В следующий раз после опасного секса мирамистином обрабатывайтесь и всё... Мне не верится что его можно бытовым путём подцепить на половые губы...

Кнопка
#13
Ольга

Лера, у вас вообще никаких симптомов не было??У меня низ живота болит...и какие "сосочки" или как это назвать на малых половых губах с внутренней стороны появились(((((((

А "Сосочки2 - это скорее всего кондиломы. Не сидите тут на форуме, а бегите к врачу. Все лечится. Правда кондиломы вызваны вирусом - это на всю жизнь. И всегда следить за имммунитетом

Ольга
#14

Анализы сегодня сдавать буду...а эти кондиломы останутся???

Лера..
#15
Ольга

Лера, у вас вообще никаких симптомов не было??У меня низ живота болит...и какие "сосочки" или как это назвать на малых половых губах с внутренней стороны появились(((((((

Нет, я даже не подозревала об этом....Врач меня послал анализы на хламидии сдать по причине того, что матка была красненькая..

ГОСТЬЯ
#16

хлАмидиоз,пишите правильно,для начала!!!!!!!!!

мимоза
#17

у меня при сдачи анализов выявили хламидиоз 1:200 как это понимать?каакие могут быть последствия?

ириска
#18

девочки подскажите симптомы хламидиоза?

анна
#19

какие таблетки вы принимали чтоб виличитса?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#20

привЁт в мене також хламЁдЁоз а взнала через три роки.Дуже крутять руки,сказали Ё лЁкували 1рЁк ревматоЁдний артрит,але лЁкування недавало результату.Звернулась до Ёншого лЁкаря вЁн сказав що це вЁд хломЁдЁй.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: