Гость
Статьи
Кровь, но не месячные

Кровь, но не месячные

Почему так? 22апреля начались месячные,шли где-то 5 дней, цикл у меня 25 дней. Раньше в середине цикла бывало чуть-чуть, извините, "мазало" кровью, об этом говорила гинекологу, но он ничего на это не сказал, типа особенность моего организма. А сейчас прям кровь каплями идет и болит низ живота. Не пойму что такое со мной...надоело уже это все(((((

Ира
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

от двух людей за неделю слышала такое же.. причем обе сходили к врачам, все ок

мб вирус такой? :)

Гость
#2

Один к одному, как у меня! Может весна так влияет, хотелось бы чтоб так. К врачу уже страшно идти, вдруг выросло что-то типа полипа. Хотя и раньше такое было, ничего не находили.

гость
#3

и со мной то же.узнаете что это-напишите.

.
#4

Возможно витамина К не хватает.

Гостья
#5

Пошлите на фиг участкового гинеколога и раскошельтесь на нормальную клинику. Просто так ничего не бывает, тем более, кровь. Скорее всего, там воспаление какое-нибудь или опухоль, типа кисты или миомы. В любом случае, бегом к нормальному врачу!!!!!

Гость
#6

А при чем тут участковый гинеколог? Была я и в платной консультации, а сейчас вообще в Швейцарии, в 2 разных местах была. Все говорят, что такое бывает часто. Правда год уже прошел, надо снова проверяться, поэтому немного страшно, мало ли что. Но вообще я заметила наши врачи любят запугивать, а здесь наоборот успокаивают. Неизвестно, что лучше. Наши наверно на бабло хотят развести, а здесь возможно тянут до последнего, чтоб потом удалить все и на этом успокоиться. Почти все знакомые пожилые тетки здесь без органов женских. Но это только предположение, утверждать не берусь.

Гость
#7

найдите нормального гинеколога!

это может быть хламидиоз и еще до кучи неприятных болезней

#8

Это может быть овуляторный синдром. Так овуляция происходит. Но, если выделений больше стало - это повод для беспокойства

светик
#9

У меня тоже так же как у Вас в середине цикла мазало.когда ходила к врачу(обычная районная женская консультация),то он тоже говорил ,что это НОРМАЛЬНО)))) хотя у меня живот при этом весьма неприятно тянул. И вот спустя пару лет,когда все это приобрело постоянный характер я пошла в платный центр,где сдала все анализы. Диагноз-недостаточность второй фазы цикла,нехватка прогестерона. так что ничего не бывает просто так.Сдавайте анализы!

Кузькина мать
#10

Если это недостаточность второй фазы цикла, попейте траву -Боровую матку.

светик
#11
Кузькина мать

Если это недостаточность второй фазы цикла, попейте траву -Боровую матку.

надо будет взять на заметку )))

Елена
#12

и у меня тоже самое. За неделю до месячных стало кровить, сейчас вот пришли нормальные месячные. Пару лет назад было тоже самое, гинеколог тогда сказала пропить три месяца Women's Comfort Formula 1, после все пришло в норму и цикл уведичился (был 23 лня стал 30), прошли боли при месячных, пмс пропал, все стало как по часам. Сейчас вот месячные закончатся начну пить опять, препарат гомеопатический, в составе много разных травок, которые благоприятно влияют на женскую репродуктивную систему, сейчас весна, авитаминоз, идет перестройка организма, так что думаю лишним это не будет))

Инфам
#13

Да, да, попейте Боровую матку, она восстанавливает гормональную функцию. А если не сможете достать Боровую матку, пейте и ешьте молодую крапиву и купите в аптеке ТОкоферол - красные капсулы витамина Е.И все будет ОК.

валерия
#14
Инфам

Да, да, попейте Боровую матку, она восстанавливает гормональную функцию. А если не сможете достать Боровую матку, пейте и ешьте молодую крапиву и купите в аптеке ТОкоферол - красные капсулы витамина Е.И все будет ОК.

Еще спронцовка не поможет разве? Ну вот у меНя кровь всетлая была но не месячные. Боровую пила но не помогла. Что делать?

Евгения
#15

Добрый день!на дворе 13 декабря,10 ноября был незащищенный па,около двух недель очень тянет живот......сейчас кровяные капли какие то,по идее задержка но не факт так как последние полгода цикл нерегулярный((((может это быть беременность?тест делала три недели назад был отрицательный

мика
#16

Привет после вагинального осмотра у меня пошла кровь сказали что чуть чуть расширила шеику чтоб начались схватки , мне страшно из за кровотечение смогу ли я сома родить?

женя
#17

Пожалуйста скажите что сомной у меня болит внизу живота и кровь маленько маленько асегодня вообще много пришло че делать

Катя
#18

Прошли месячные, но спустя 2 дня чуть чуть кровь появилась.. боюсь ужасно что это может быть

Ольга
#19

У меня такой же симптом, пошла к гинекологу сказали что гармон.сбой, выписали гармональные! От них очень плохо, но кровь все так же идет и уже не алого цвета а темного, и начало тянуть в низу живота.

Гульжанат
#20

У меня тоже начале месяца были месячные Дней 3 обычно идут 5 когда нет нарушени. Умения большая статья (эрозия) может быть и за него идти 2раза месячные идти?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Добрый вечер у меня тоже климакс минстрация пришло,через 3 дня ещё кровь идёт уже 5 дней че делать незнаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема