Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про гормоны,зайдите,знающие.

Подскажите,у какого врача можно сдать анализ на гормоны?В частности волнует полное отсутствие смазки(24года) при возбуждениии,то есть ее нет вообще.Все анализы в норме,обошла около 5 врачей,ну сколько можно.Любрикант-дело хорошее,но это ж тоже не нормально.Плюс мое влагалище травмоопасно и очень ранимо.Спасибо

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а гинеколога нельзя спросить про это?

Гость
#2

Сходите в 6-й раз к врачу, а именно к гинекологу, который и ответит Вам на Ваши вопросы + даст направление в Лабораторию для сдачи крови и мочи (анализ на гормоны).

автор
#3

Когда говорю о своей проблеме врачу,говорит партнера менять и смотрит на меня как не знаю на кого.Представляю что она скажет,когда попрошу сдать анализы на гормоны."Они ж врачи,им видней"

Яна
#4

ну, может просто гинеколога надо грамотного найти)

или, можно ещё,, правда к сексологу завернуть, правда, я не уверена, что он этим занимается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лола
#5

уууууууу, а у меня наоборот-переизбыток смазки. сдавала анализы-этот факт подтвердился.

хм, уже даже не знаю: наверно, лучше когда ее много, чем когда ее нет вообще?! хотя, тоже н этот счет переживала, что с меня аж течет хо-хо)

автор, смените врача. это не нормальная реакция гинеколога на ваши слова.

обратитесь тупо в женскую консультацию. знаю, там и анализы сдать дешевле, чем в плат. клиниках.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: