Гость
Статьи
Видимо, не дано вести …

Видимо, не дано вести половую жизнь! "Живу" у гинеколога((

Первый раз сходила к врачу 2 года назад. С тех пор, не вылезаю оттуда. Все время находится причина, которая заставляет вновь и вновь посетить гинеколога. В первый раз у меня обнаружили скрытые инфекции (хотя, с 1 раза и по сей день использую презерватив). Долго лечили. Затем сказали вылечить эрозию. Вылечила. Заверили, что здорова. После "лечения" эрозии в середине цикла вечно какие-то кровяные выделения. По-моему, стало только хуже. После этого ни с кем нормально не заняться сексом. Все время какие-то побочки всплывают((( И все мне свечи выписывают. Ну как так жить?

Наташа
17 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

Не обращайте внимания ни на что. Эрозию вообще лечить не нужно, где вы таких тупоголовых врачей находите? А кровянистые выделения в середине цикла - это нормально, даже хороший признак. Без конкретного диагноза не лечитесь ничем и ни от чего

не могк придумать ник)
#2

попробуйте поменять гинеколога, может, он вам спецом че-то находит, чтоб денег содрать.

Пы.Сы. у меня была эрозия, сама прошла.

Наташа
#3

Дело в том, что у меня была большая эрозия, которая действительно кровоточила. Я прошла много анализов, прежде чем мне ее "не прижгли". Я думала, что, наконец, мои беды закончились. Но не тут то было. После этого с середины цикла у меня начинаются коричневые кровяные выделения. Ходила с ними же к врачу, она ответила, что это предвестники месячных и ничего страшного. Я с этим смирилась. Хотя, только прокладки перевожу до наступления месячных, поскольку коричневатые выделения довольно обильные. И тут, вопиющий случай! Позанималась с своим мужчиной любовью и на следующий день пошла кровь, которая затем остановилась... Снова, наверное, к врачу придется?

не могу придумать ник)
#4

наверное, да. Обидно((( Вылечитесь, никуда не денетесь)

Xanele
#5

судя по всему, разводят Вас. кровянистые выделения в середине цикла - это одна из побочек овуляции. ничего страшного.

для собственного успокоения можете посетить другого врача

Веста
#6

Это психологическое.

Гость
#7

А цитологию вы сдавали ?Могут быт проблемы с шейкой ))) я сама уже 7 месяцев у врачей живу а мне все хуже...

получаю все и сразу
#8

Блин у меня тоже - были белесые выделения. На профосмотре врач сказала эрозия, надо срочно лечить не откладывайте.. бла-бла бла. Я не пошла - денег не было лишних. А сейчас уже полгода как нормальные прозрачные выделения. Мораль - врачам тоже работать надо))

Тот самый аноним (Инквизитор)
#9

Во сколько у Вас был первый секс?

мила
#10

автор, я бы тоже сменила бы врача. тут такое делол, если не доверяешь специалитсу в таком вопросе- лучше обратиться в другую клинику. тупо сходите в жен. консультацию.

а вообще, жалко мне вас. такие заморочки(((

вам сколько лет?? во сколько был первый секс?

гость
#11

кровянистые выделения ,как правильно вам здесь написали,ни что иное как овуляция.Эрозия если большая то действительно лучше прижечь,но опять же ничего страшного нет,навернека брали биопсию,и цитологию перед прижиганием.А вообще чтобы успокоится,я бы на вашем месте еще раз сдала цитология шейки матки,и сделала узи.

Наташа
#12
мила

автор, я бы тоже сменила бы врача. тут такое делол, если не доверяешь специалитсу в таком вопросе- лучше обратиться в другую клинику. тупо сходите в жен. консультацию.

а вообще, жалко мне вас. такие заморочки(((



вам сколько лет?? во сколько был первый секс?

Спасибо! Мне себя себя тоже жалко!((( Мне 24 года. Первый секс в 18 лет.

Даже если и разводят, я сама чувствую, что с организмом что-то не то( Ну почему вечно кровяные выделения? Буду искать другого врача, боюсь, что еще больше запутаюсь. На след. неделе пойду в платную клинику...

гость
#13

Идите ,идите в платную клинику,вас там точно"залечат"

Наташа
#14

Вот чего и боюсь))

Гость
#15
гость

кровянистые выделения ,как правильно вам здесь написали,ни что иное как овуляция.Эрозия если большая то действительно лучше прижечь,но опять же ничего страшного нет,навернека брали биопсию,и цитологию перед прижиганием.А вообще чтобы успокоится,я бы на вашем месте еще раз сдала цитология шейки матки,и сделала узи.

с какого перепугу при овуляции кровяные выделения???? че за бредятину несете?

мож у вас эндометриоз?

Гость
#16

девочки,а как проявляется йета ерозия??? и как она вообще возникает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

девочки,а как проявляется йета ерозия??? и как она вообще возникает?

Ответ на первый вопрос: Никак (чаще всего - никак).

Ответ на второй вопрос: А ху.й его знает отчего.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: