Гость
Статьи
инфекции !пожалуйста …

инфекции !пожалуйста обьясните, что опасно в этом списке, а что нет?

Токсоплазма IgG 3,70 положительный (1:200),IgM отрицательный;

Краснуха IgG 1,90 слабоположительный (1:100),IgM отрицательный;

Хламидии IgG 4,90 положительный (1:20);IgM отрицательный,

Герпес IgG 4,10 положительный (1:600) IgM отрицательный.

как то ннепонятно в результатах описано, вообщем написала так как на листочке было… то что в скобках я так поняла что это нормы, а вот цифры в начале не поняла что это… то ли результат то ли порядковые номера анализов:(

опасны ли эти результаты?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у врача слабо спросить было? мы то откуда знаем

Гость
#2

Хламидиоз у Вас. Сочувствую. Тяжелые поражения внутренних органов, конъюктивит, цистит, аднексит и эрозия шейки матки, эндометрит и эндометриоз-- вот неполный список того, что вас может ждать. Лечитесь, дорогая. Я по опыту говорю. У самой такая бумажка была.

не Автор
#3

Токсоплазмоз тоже неадвно нашли. Тоже фигня неприятная, с этим надо обращаться в Институт Торпической Медицины.

Держите под контролем иммунитет, и все будет ок.

не Автор
#4
Гость

а у врача слабо спросить было? мы то откуда знаем

если вы просто сдаете анализы в лаборатории, так не дают инторпретацию результатов. А пока обратишся к врачу, в голову куча мыслей залезть успеет.

Гость
#5

Ко врачу сходите и спросите. Совсем уже такие вопросы на форуме создавать?

не Автор
#6

е

#7
Гость

Ко врачу сходите и спросите. Совсем уже такие вопросы на форуме создавать?

СОВСЕМ:)

звезда мишлен
#8

Антитела IgG означают, что у вас в прошлом был контакт с этим вирусом, есть имуунитет к краснухе точно. Отрицательные антитела IgM говорят о том, что острого воспалительного процесса, вызванного этими возбудителями в данный момент нет.

Т.е. про краснуху, токсоплазмоз и герпес можете забыть,а вот с хламидиями надо бы дообследоваться.

#9
звезда мишлен

Антитела IgG означают, что у вас в прошлом был контакт с этим вирусом, есть имуунитет к краснухе точно. Отрицательные антитела IgM говорят о том, что острого воспалительного процесса, вызванного этими возбудителями в данный момент нет.

Т.е. про краснуху, токсоплазмоз и герпес можете забыть,а вот с хламидиями надо бы дообследоваться.

а по каким показателям вы поняли что по хламидиям нужно дообследоваться?

Logo
#10

Главное, чтобы все IGM были отрицательные, тогда все ок, думаю у вас все нормально, ничего опасного нет, наоборот, у Вас есть иммунитет ко всем этим инфекциям.

#11
Logo

Главное, чтобы все IGM были отрицательные, тогда все ок, думаю у вас все нормально, ничего опасного нет, наоборот, у Вас есть иммунитет ко всем этим инфекциям.

вот вы успокоили а другие пугают, уже незнаю кому верить причем и врачи тоже так то лечи то не лечи....

Гость
#12

9 лет назад нашли у меня хламидии и уреоплазму. Лечиться не стала.

Вышла замуж. Два года назад решила еще раз обследоваться. Причина - беременность.

Ничего не обнаружили. Родила здорового ребенка. Муж здоров тоже - вместе обследовались.

Вот куда все делось?

#13
Гость

9 лет назад нашли у меня хламидии и уреоплазму. Лечиться не стала.

Вышла замуж. Два года назад решила еще раз обследоваться. Причина - беременность.

Ничего не обнаружили. Родила здорового ребенка. Муж здоров тоже - вместе обследовались.

Вот куда все делось?

Да, куда?:) у меня так с уреаплазмой было. сдала положительно пошла на посев сдавать чтоб узнать чем лечить ничего уже не нашли...

звезда мишлен
#14

9 - хламидия может рецидивировать, лучшее ее пролечить и удалить возбудитель из организма. а краснуха, токсоплазмоз и герпес в данном состоянии не опасны. герпес может конечно вылезти при снижении иммунитета, но тогда и надо с ним бороться. а может всю жизнь быть, но не проявляться никак. вывести его невозможно.

Гость
#15

автор иммуногл. Г означает вы этим переболели и у вас иммунитет, в случае с краснухой и токсоплазмозом - пожизненный, иммуногл. М означает инфекцию сейчас, у вас нет, но хламидии могут рецидивировать.

Гриб
#16
Гость

9 лет назад нашли у меня хламидии и уреоплазму. Лечиться не стала. Вышла замуж.

Заметьте подход наших баб!

Хорошо его запомните.

Движущая сила наших баб - любовь к себе. Оттуда все

#17
Гриб

Заметьте подход наших баб!



Хорошо его запомните.



Движущая сила наших баб - любовь к себе. Оттуда все

:)))))))

Гриб
#18

17 Ничего смешного не вижу

Гость
#19
Гриб

Гость

9 лет назад нашли у меня хламидии и уреоплазму. Лечиться не стала. Вышла замуж.

Заметьте подход наших баб! Хорошо его запомните. Движущая сила наших баб - любовь к себе. Оттуда все

Да, дорогой Гриб, именно так.

Пока я любила других - была очень несчастна, об меня ноги практически вытирали. Спасибо всем за науку. Стала любить себя, и вдруг меня и другие полюбили.

#20
Гриб

17 Ничего смешного не вижу

а можно по теме что нибудь?

.
#21

автор, а что за герпес? цитомегаловирус что ли? вы перед беременностью проверяетесь? все у вас тип топ

#22
.

автор, а что за герпес? цитомегаловирус что ли? вы перед беременностью проверяетесь? все у вас тип топ

да перед беременностью, цитомегаловирус это другой анализ

Гость
#23

А моя подруга стала лечиться от хламидий. Выкачали из нее кучу денег, а хламидии, якобы, все не поддавались. Тогда она пошла в лабораторию и сдала анализы, где хламидии уже не обнаруживались.

Пошла она в первую клинику - ее там подздавили, типа это их лечение наконец-то дало результаты)

#24
katena 25

а можно по теме что нибудь?

По теме был мой пост 16.

Бабы в России вместо лечения выходят замуж.

Предлагаю еще раз запомнить это откровение. Как следует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25
Гриб

По теме был мой пост 16.



Бабы в России вместо лечения выходят замуж.



Предлагаю еще раз запомнить это откровение. Как следует

да уж разьяснили по инфекциям.... я валяюсь...я не спрашивала когда мне замуж выходит, а когда разводится это в другом посте найдете, я другое спрашивала.....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: