Гость
Статьи
Кашель

Кашель

посоветуйте пож-та что-нибудь от кашля. сухой в основном, очень долго не проходит. уже 2 курса антибиотиков пропила.

Муся
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эх, и я мучаюсь уже почти месяц((

Гость
#2

На рентген идите

Муся
#3

врач слушала, говорит, что хрипы есть , но несущественные, что для рентгена причин нет. Вообще врач это ужас. говорит - ну попейте что-нибудь.

Гость
#4

Мне вообще кажется, что это последствия после дыма и гари, снижение иммунитета и осложнение на легкие или бронхи идет

Муся
#5

Мне вообще кажется, что это последствия после дыма и гари, снижение иммунитета и осложнение на легкие или бронхи идет

меня не было в это время здесь

Геннадий М.
#6

могу дать советом по укреплению иммунитета

Гость
#7

Автор, врач говорит "попейте что-нибудь" после 2-х курсов антиб.??? *** ваще...снимок вам нужен! Или у вас воспаление легких было и это остаточные явления?

Муся
#8
Геннадий М.

могу дать советом по укреплению иммунитета

Дайте мне советом)) Буду благодарна.

Гость
#9

А почему врач не предложит физио процедуры?

Муся
#10
Гость

А почему врач не предложит физио процедуры?

а забыла написать. он прописал солевые ингаляции и увч, прошла всё, не помогло.

Гость
#11
Муся

а забыла написать. он прописал солевые ингаляции и увч, прошла всё, не помогло.

Попробуйте попить Бронхикум.Это таблетки от кашля.Они не лечат,просто сдерживают непродуктивный кашель.Можно пропить тот же Муколтин.Основа этого препарата-трава.Но таблетки при приеме сначала развести в рюмке воды и только потом выпить.

Так бы ответила
#12

Сколько Вам лет? Курите? Плесень в ванной? Аллергия, астма?

Муся
#13
Так бы ответила

Сколько Вам лет? Курите? Плесень в ванной? Аллергия, астма?

нет, аллергии и плесени нет. заболела предположительно от кондиционеров. есть хронический бронхит. каждый раз, когда заболеваю, это надолго. Но в этот раз как-то совсем долго.

Гость
#14

автор, отпишитесь, если найдете, что вам поможет. не вы одна страдаете ( здоровья!

ЖЖЖ
#15

Жир можно попить барсучий или медвежий по чайной ложке,есл есть ,где достать.Он, к слову, совем не противный

Гость
#16

Для лечения сухого кашля-Либексин,Тусупрекс,Коделак,Кодтерпин...Вы бы прогулялись до пульмонолога,заочно тяжело советы давать..

Иришка
#17

Ищите другого врача.

Tata_P
#18

Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо укрепить иммунитет, Пропейте Новомин-это антриоксидантный коплекс http://siberian-health.com/psa2.html, прямо по 3 -5 капсул в день, курсом в месяц, Лимфосан-Базовый, столовую ложку развести стаканом теплой воды утром натощак и вечером, через два часа после еды, - прочитайте здесь http://siberian-health.com/lim1.php, дальше, обязательно, ВАм надо восстановить свой кишечник после посоветованных врачом двух курсов антибиотиков,пока не поздно, т.к. 100% дизбактериоз, - бальзам на основе прополиса - посмотрите http://siberian-health.com/prop_ab.php. И после трех месяцев - на флюорографию!

Tata_P
#19

ах да, по тому, как принимать, пишите мне politova.25@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дибров
#20

Если кашель сухой, то его надо сделать ""мокрым, потому что так не выйдет раздражитель, из-за которого Вы кашляете. Разжижает хорошо мокроту и выводит её Бронхипрет в каплях. Растительный препарат, очень мягко действует, но помогает хорошо. Думаю, кашель пройдет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема