Гость
Статьи
кто пользовался …

кто пользовался прокладками anion отзовитесь!

Девушки,кто пользовался прокладками anion от фирмы Виналайт (Winalite),отзовитесь!Я сегодня заказала себе несколько пачек,хочу поробовать,читала про них в инете,вроде хорошие,но там кто его знает,очень хотелось бы ,чтобы откликнулись те,кто пользовался ими,и ваши отзывы!за ранее спасибо!

моЦк
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клеятся плохо((( Средненькие)))

моЦк
#2

)) ну разве клеятся плохо,это самая большая проблема?судя по их описанию в инете,то, что они плохо клеятся это не самое главное,а вылечили хоть что нибудь????

Соломка
#3

да ничерта они не лечат.пошевелите мозгами,что они вылечить могут кроме веры в рекламу?

Натусик
#4

я пробовала - не помогают

тыгыдымский конь
#5

чтобы вылечить что-то, там надо купить целый кейс этих прокладок. И то не факт. За эти деньги ок.3000рублей, лучше сходить к нормальному гинекологу и пролечиться полноценно.

ПЫСЫ. Пробовала месяц- типичная Белла, или Милана, просто стоит в 10раз больше

моЦк
#6

не,ну вот разницы может и не видно с обычными,но к врачу ж никто не ходил после того как ими пользовался хотя бы месяц,вдруг реально что то вылечили... просто очень хочется верить в лучшее,и в то что хоть несколько человек отзовётся о них хорошо.А геникологи кроме горы таблеток ни чё не прописывают,а меня от них тошнит жутко!!и ещё хрен знает правильные ли таблетки прописывают..

ГостьЯ
#7

У меня эндометриоз, пользовалась месяца 3 и ежедневками и для кр. дней. Нихрена не помогло, все осталось на своих мечтах, а вот гинеколог хороший помог.

Фигня все это, полный развод.

Гость
#8

Втом-то и дело, не лечат!!!! А люди надеются, время терят!

моЦк
#9

ГостьЯ,у меня тоже эндометриоз,но вроде как по вопросом,и причём один врач говорить одно,другой-совсем другое,не пойму я врачей этих((( вот и думала что эти прокладки хоть как то помогут.А что вам врач прописывал,помните?

Татьяна
#10

Я пользовалась 3 месяца,ежедневками,нормализовался цикл месячных,это заметила,а насчет лечить...

моЦк
#11

))) ну хоть один положительный отзыв,ура,не зря три пачки купила)))

Тоня
#12

Я пользуюсь ими регулярно. Не могу сказать, что они что-то вылечили, единственное, у меня прекратились приступы цистита, ттт. Но, возможно, это просто совпадение. А так они мне нравятся сами по себе: практически не ощущаю их наличие в критические дни, на поверхности они остаются сухими, на теле нет ощущения влаги, у них большой объем впитывания, поэтому с ними я не переживаю, не протекла ли случайно. В общем я ценю в них чувство комфорта, которое они мне дают.

натали
#13

я пользовалась прокладками фирмы love moon и мне очень понравились - прошли боли в критические дни,нормализовалась флора и я забыла о молочнице.Кроме того они отлично впитывают!Подруга тоже ими пользовалась около года,может и совпадение,но у нее исчезла миома.

моЦк
#14

а love moon это что?из той же серии,или другое что то??

cСвета
#15

я пользуюсь уже год с лишним и в кр.дни и так.Получилось так что я родила и их купила.Начала пользоваться и меня с остатками после родов повезли в больничку.Потом продолжила пользоваться и месяца через 3 прошла эррозия, которая уже у меня лет 8 как была.Говорят что после родов эррозия может пройти, но это были 2-е роды , после 1-х эррозия только усугубилась.Поэтому не знаю-можт совпадение.Но то что я забыла про молочницу -ЭТО ТОЧНО!Раньше постоянно мучилась.

Светлана
#16

Пользуюсь с месяц. Геморрой исчез. Рньше всё время ощущала боли и тяжесть в прямой кишке, даже после лечения. А сейчас всё нормально, даже не верится в эту лёгкость. Буду продолжать ими пользоваться. Кстати, от молочницы тоже неплохо помогают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юлия
#17

клевые прокладки love moon(Winalite)чувство комфорта однозначно,впитывают здорово,исчезли многие серьезные проблемы по гинекологии,врачи хотели оперировать, пользуюсь пол года.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: