Гость
Статьи
Задержка месячных, …

Задержка месячных, слабость, сонливость, апатия

плюс к этому метеоризм, запоры....:(

уже сама думала у меня гипотиреоз...сдала гормоны - оказался т4 свободный ниже нормы....пересдала - все в норме, правда ТТГ тоже низкий (что странно, если это скорее ГИПО-, то он дожен быть повышен)...в общем не знаю....

постоянно чувствую себя подавлено-депрессивной (чего раньше вообще не было), последние месячные шли 9 июля....пить утрожестан (который выписала гинеколог) боюсь....потому что вечно боюсь поправиться....регулярно занимаюсь спортом с мая месяца, кушаю очень правильно...5-6 дней не более 1200-1800 ккал, на 7 день могу специально увеличить калорийность, добавив к рациону сыр или орехи.....не пью, не курю....в общем....не понимаю. что со мной происходит....
была у эндокринолога в мед. центре "Столица" - это просто ужас....а еще к.м.н.......из всего, что она наговорила мне, запомнилось - "творог - это высокоУГЛЕВОДИСТЫЙ продукт", вы все равно что буханку черного хлеба перед сном съедаете..............после этих слов мне стало жалко 1900 р., что я отдала за прием.......

7 ответов
Последний — Перейти
#1

По сколько времени уделяете сну?

гость
#2

щитовитку проверяли?

#3

щитовидку проверяла, два раза. Первый раз (это было после спорта и в 4 часа дня) сдала кровь - Т4 св был ниже нормы, гинеколог отправила к эндокринологу - пересдала анализыв- ВСЕВСЕ ВСЕ в норме....сплю...с 10-11-12 вечера до 6 утра....изменение в моей жизни случилось 17 мая - я впервые вышла на работу и соответственно теперь ОБЯЗАНА 5 дней в неделю просыпаться по будильнику.....часто чувствую себя усталой, апатичной....кушаю меньше, чем раньше, чтоб хоть как-то держать себя в руках....вес увеличился с привычных 55 кг до 58-60....состояние в общем какое-то дурацкое....и МС нет и нет......стараюсь расслабляться морально, пью витамины...но ничего не понимаю! по врачам таскаться надоело...была за последние 2 месяца у трех гинекологов, двух эндокринологов....можете себе представить СКОЛЬКО денег оставила за приемы, анализы и лекарства......толку пока ноль

#5

здесь Ваше сообщение

Гость
#6

Катенок, ну и что было то у вас??узнали...у меня такая же ерунда сейчас

Гость
#7

Так чтоб месячные пошли нужно наоборот расслабиться..а вы в тренажерке качаетесь.. это частая проблема спротсменок) задержка- это всегда напряжение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Может это беременность быть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: