Гость
Статьи
Противозачаточные и …

Противозачаточные и прыщики!

Подскажите с помощью каких противозачаточных избавиться от прыщиков!?

Владислава
13 ответов
Последний — Перейти
насяльник
#1

куку???????совсем мозгов нет?

противозачаточными от нежелат детей избавляются а не от прыщей

иди купи мозги

Гость
#2

Yazz

Гость
#3

diane

Гость
#4
насяльник

куку???????совсем мозгов нет? противозачаточными от нежелат детей избавляются а не от прыщей иди купи мозги

дурачок иди поучи биологию

Sofi
#5
насяльник

куку???????совсем мозгов нет?

противозачаточными от нежелат детей избавляются а не от прыщей

иди купи мозги

Ты мужик что ли? Или просто мозгов не хватает?)) Не знаешь так и не пиши, идиот(ка). Автор, практически все ок обладают антиандрогенным эффектом, но реакция организма у всех разная. По этому их обязательно нужно подбирать с врачом после анализов, что бы не было обратного эффекта.

#6

к врачу сначала, а потом уже в аптеку. мое мнение что все ок в большей или меньшей степени гормональны, поэтому я и не пью.

Ёжа
#7

Купи лучше Зинерит от прыщиков. А гормональные назначать может только врач!

Ёжа
#8

А противозачаточные я пью для просто предохранения, а на жирность кожи, волос, на мои объемы и прочее нисколько не повлияло, никаких "побочек" ни в плюс, ни в минус. так что это спорный вопрос! Я бы тоже не отказалась убить двух зайцев, и чуть набрать вес, и чтобы прыщиков не было, а вот действует только как чисто контрацепция, и все!

Дева
#9

искусственые гормоны - че скажещь

все равно метаболизирует печень... вот у нее спросите

Принципиалка
#10

Таблетки ЯРИНА...

После нескольких недель приёма лицо очищается... Не сразу-учтите..

Грудь даже может увеличиться....

шатенка
#11

от новинета- пошли прыщи по всей спине до задницы (такое реакции на новинет никогда не было- но после очередного перерыва), от джеса- крапивница.

от жанин- сыпь на лбу мелкая.

подошли только хлое. -все очень индивидуально.

Владислава
#12

Для понятливых, в чем смысл темы, огромное спасибо за ответы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

мне новинет от прыщиков не помог. ярина сразу помогает, буквально за 2 недели все прошло. но каждый организм индивидуален. у всех по разному

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: