Гость
Статьи
Девушки!Пожалуйста …

Девушки!Пожалуйста !!!Помогите!

У меня раньше никогда не было проблем с месячными ,задержки были не более 4-5 дней. Но их уже нет месяц (половой жизнью я не живу). Хотя признаки ,что они должны начаться появились полторы недели назад. Что делать?(к гинекологу идти боюсь-ни разу у него не была). С чем это может бюыть связано? Были ли подобные ситуации у Вас?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

на диетах не сиди

♥ ♥ ♥
#2

были. один раз когда резко похудела до 35 кг была задержка на месяц. другой раз когда пила сильные антибиотики - на 2 недели задержка. когда с юга приезжаю всегда где то 3-4 дня задержка. еще обезвоживание может быть причиной

антипикапер
#4

3. давай

гость
#5

от крика темы я думала как минимум землетрясение

Алина
#9

Все таки надо обратиться к гинекологу! Береги себя и свое здоровье!

смешливая
#11

Может вам годков мало, ещё цикл не установился?

Если половой жизнью не живёте - по-любому придут Ваши красные дни календаря, разово такое у всех бывает (стресс, резкое снижение/прибавление веса и т.п.).

Гость
#12
♥ ♥ ♥

были. один раз когда резко похудела до 35 кг была задержка на месяц. другой раз когда пила сильные антибиотики - на 2 недели задержка. когда с юга приезжаю всегда где то 3-4 дня задержка. еще обезвоживание может быть причиной

до 35?мож НА 35?

♥ ♥ ♥
#13
Гость

до 35?мож НА 35?

до 35. не пугайтесь, у меня рост всего 160. 35 смотрелось хрупко, но не пугающе дистрофично )))

Гость
#14

с такими вопросами надо к врачу идти, а не на форуме ответы искать! У меня несколько лет назад была ситуация, что месячных не было месяца 3, так как сидела на диете и перестаралась...А еще в тот период было много нервных потрясений. Вот на этом фоне они и прекратились.

Чужая
#15

К врачу бы Вам,бояться не надо,походы к гинекологу необходимы для женщины вообще-то!А вообще,можно попить тпблетки(они без рецепта)для нормализации цикла...У нас называются Agnucaston,а у Вас в России(Я отдыхала в Украине)покупала там тоже под названием Циклодинон!

Принципиалка
#16

Ты видимо на диете сидела... Когда у женщин жировая прослойка исчезает- с ней и месячные исчезают... Такое же было по молодости лет....

Сибирячка
#17

Это может быть гормональный сбой - бывает по разным причинам. Может быть разово, и все восстановится, а может быть и сигналом о проблемах. Не бойтесь сходить к врачу, ну не съест она вас! посмотрит, УЗИ сделает, и наверно анализ крови на гормоны надо будет сдать. Но если с деньгами напряг, можно подождать еще пару-тройку недель, если монстры придут и в дальнейшем будут ходить нормально - то наверно не о чем беспокоиться, у всех бывают разовые сбои.

Гость
#18

У меня один раз так два раза за месяц пришли, от стресса. Вот я припугнулась, а потом все нормализовалось.

Подруга
#19

Бывает так, от стресса, правильно выше сказали. Может вы переехали? Или еще что-то случилось?

Гость
#20

Спасибо большое за советы (цикл до этого у меня никогда не сбивался идуот они с 14 - сейчас мне 19).Скорее всего их нет и впрямь от стресса, потому что на диетах я не сижу. Просто сейчас я поступила в университете и уехала (живу не дома) ,новый город. наверное стресс дал о себе знать.

Гость
#21

Урра! Пошли))))

писака
#22

стресс..диеты.... а вообще, глупая, вместо того чтобы на форуме сидеть топай к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Вообще-то надо к врачу, а не тут сидеть и рассуждать что делать, а что нет...Все - таки врач лучше знает что и почему.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: