Гость
Статьи
Больно ходить в туалет …

Больно ходить в туалет по маленькому

здраствуйте, помогите пожалуйста,После последнего полового акта(не защищенного,через 2 дня) мне очень больно ходить в туалет по маленькому, идет кровь только при мочеспускании!и позывы слишком …

Ярослава
617 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
наталья
#201

[quote="Гость"]Мне 17,я живу с молодым человеком уже пол года. То что у него нет никаких заболеваний я уверена на 100% При сексе мы с ним не защищаемся.

Буквально неделю назад мне стало больно ходить в туалет.Ну как больно,я часто бегаю и в конце низ живота колоть начинает.Я купила таблетки Нолицин.Попила их 2 дня и боли прошли. 2 дня я их не пила и боли снова появились,вот щас опять пью,хочу сходить к врачу. Месячные должны были пойти сегодня,но так как они у меня еще не регулярные я не знаю в чем дело..Живот внизу ужасно болит...покалывает...вот сижу и думаю что жто? Цистит,беременность или перед месечными?[/quote тут одним нолицином проблему не решишь, нужно идти к врачу гинекологу сдать анализы на уреаплазму, она тоже вызывает такие осрые боли и частые позывы. так что та не мешкай а иди лечись, Читаю что девочки здесь пишут( боюсь идти к врачу) полные дуры!!!! врач гинеколог это твоя лучшая подруга!

наталья
#202

тут одним нолицином проблему не решишь, нужно идти к врачу гинекологу сдать анализы на уреаплазму, она тоже вызывает такие осрые боли и частые позывы. так что та не мешкай а иди лечись, Читаю что девочки здесь пишут( боюсь идти к врачу) полные дуры!!!! врач гинеколог это твоя лучшая подруга!

анастасия
#203

здравствуйте мне 13 лет . симптомы у меня такие больно ходить в туалет по маленькому скажу так когда уже закончишь ну понято то да . то очень острая боль

Roz/
#204
анастасия

здравствуйте мне 13 лет . симптомы у меня такие больно ходить в туалет по маленькому скажу так когда уже закончишь ну понято то да . то очень острая боль

Скажи маме.Может цистит,не запускай пока не перешло в хроническую форму.

прОстО прЕлЕсть
#205

да у меня тоже самое только у меня после месиков и еще очень мажется на прок

Таня
#206

Мне 15 лет у меня был секс 9 дней назат с презиками но чезез 2-3 дня мне стало больно ходить в туалет по маленькому и иногда поташнивает нервы вобще что такое может быть к врачу боюсь идти маме не че не говарю

Yana
#207
Зайкин хвостик

А у тебя есть желание? лично мне... вообще ничего не охота, кроме как в туалет))))

ооо да, тоже самое каждые 15-20 минут бегаю в туалет какой тут секс?

Yana
#208

три дня назад занималась сексом без предохранения вчера утром проснулась пошла в туалет и под конец мочеиспускания по чувствовала странную боль и так тянется уже второй день, в туалет бегаю чуть ли не каждые 15 минут. Что это может быть и как это лечить?

Гость
#209

погомогите пожалуйста мне 14лет полового акта не было в туалет бегаю каждые пол часа очень больно,и не много есть кровь! у меня уже такое бало гдн то недели 3 назад сказала это всё мама сказала что я простыла проколола меня вроде бы прошло но буквально вчера началось опять! что делать

Нинель
#210

девушки, уважаемые!

на форуме вам, к сожалению, кроме как личным опытом помочь не смогут.

самое надежное и проверенное-сходить к врачу провериться!

не пренебрегайте врачебной помощью, не запускайте болезнь!

по личному опыту могу сказать: периодически больно ходить по маленькому, несколько лет назад впервые заболело: делала прогревания "на кирпиче".

раскаленный кирпич в ведро (металлическое), сверху деревянную дощечку-сесть на нее и накрыться одеялом, чтобы хорошо прогрело область таза.

повторять несколько дней подряд.

естественное, особенно в дни болезни одеваться как можно теплее.

недавно боли повторились (после нескольких лет). ведра и кирпича под рукой не было, прогревалась в тазике с горячей водой, опять же помогло.

всем здоровья!

Вика
#211

У меня проблема.Ребёнок плохо ходит в туалет по большому,с болью иногда с кровью.Что делать помогите!

Гость
#212

недавно у меня был незащищённый половой акт...первый раз... сейчас идёт кровь, когда хожу в туалет... и жжение...

Гость
#213

девушки у меня такая же проблема,)эти таблетки помогут фурозалидон по1 таб,три раза в день

Наташа
#214

Девочки идите все к урологу.У кого, только больно ходить в туалет,а кому больно ходить + моча с кровью.С начала вам хочется в туалет каждые 10 минут,потом практически недержание мочи,а потом появляется кровь в моче и те же боли + болят почки. Это цистит. Если вы не хотите запустить до хронического.И не вздумайте принимать горячую ванну, у кого проблемы по гинекологии,или вы давно были у гинеколога. Идите к врачу,и не бойтесь маму!!!!

Лилия
#215

Девчёнки подскажите: мне 17 лет я потеряла девственность пол года назад примерно....и после этого при интимном контакте с парнем на следущий день какое-то недомогание в интимном месте неприятное....часто хочется в туалет по-маленькому...вследствии,возникает жуткая боль и выделяется кровь иногда...не подскажете что это может быть?

рауана
#216
Гость

что такое больно ходить в туалет и идёт гной скажите пожалуйста ??

рауана
#217

больно ходить в туалет и выделение зеленоватые ? подскажите пожалуйста что делать

маська
#218

болит и набухает низ живота. болят оба бока, но больше левый. больно ходить в туалет, идет раздражение и немного чешется. живот у меня так болел и набухал перед месячными. но никогда не было больно ходить в туалет. подскажите что это такое?

Настя
#219

мне 15 дня 3 назад был первый раз,на 2 день начались боли при моцеиспускании(вообще невзможно терпеть),часто хочу в туалет.ЧТо это может быть?цистит или просто то что после первого раза?

Ольга
#220

у меня пару месяцев назад тоже после ПА часто хотелось в туалет...пошла к гинекологу проверилась, все норм никаких инфекций, сказала что какое-то воспаление...парня тоже проверили у него тоже все норм...врач мне выписал свечи Клион Д и таблетки Метронидазол, на курс из 10 дн. вроде помогло, ничего не беспокоило...пару дней назад после ПА опять те же симптомы и еще живот стал болеть, не знаю что прям делать...может это воспаление мочевого пузыря? что хоть делать????

да может у меня было такое
#221
Вика

а может ли беременность быть причиной того, что жуть как больно ходить в туалет по маленькому?!!!!!!!

Анатасия
#222

да может ,у меня было такое ,вот сейчас тоже боли в низу живота и больно ходить по маленькому и есть чуть алые выделения ,я родила двоих детей ,первому 4 года а второй 1 годик ,я тоже думаю что у меня цистит ,хотя и месячных нет второй месяц идет тест отрицательный

Мурад
#223

здравствуйте у меня тоже проблема в этом я хожу в туалет часто но по чуть чуть и у меня горит когда моча выходит это тоже цестит не подскажете?

Гость
#224

После секса через 2 дня началась эта фигня...С кровью( К врачу идти не охото! что делать?

айла
#225

здраствуйте, мне 13 лет, помогите ,сильные боли, я вообще не могу писать, сразу такое ощушение как будто режет , это произошло сегодня вечером, а теперь еще и боль не терпимо больно внизу живота ((пожалуйста помогите мне или я повешусь честно :"(

Ксения
#226
Ярослава

здраствуйте, помогите пожалуйста,После последнего полового акта(не защищенного,через 2 дня) мне очень больно ходить в туалет по маленькому, идет кровь только при мочеспускании!и позывы слишком часты,бегаю в туалет каждые 20 мин!что это может быть

Ксения
#227

со вчерашнего дня боли адские внизу живота,больно при мочеиспускании,часто бегаю в туалет....дня за 3 до этого был половой акт защищенный!!!скажите что это?и как лечить?

Очень взрослая тетя
#228

Девочки, читаю вас и диву даюсь. Ну разве вам здесь поставят заочно диагноз и назначат лечение? Кое у кого не просто боли, а и гной выделяется, а вы на форуме лечиться собрались! Я еще могу понять, когда установлен диагноз и поинтересуются на форуме, кому в подобном случае какие лекарства и процедуры назначали, но просить, чтоб и диагноз поставили... Диагноз ставится на основании исследований мочи, выделений, крови и т.п. Ведь такие симптомы бывают не только при цистите, а и гинекология (я уж не говорю о венерических заболеваниях) А касательно цистита что вам сказать!? Ведь ходите и зимой, светя поясницей, застуживая почки. Штанишки ниже талии, кофтенка до талии, а под кофтенкой ничего. Ручонки подняла и обвевай меня студеный зимный ветер с морозцем. А потом воспаления и бесплодие. Срочно к урологу, гинекологу!

Очень взрослая тетя
#229
гость

У меня такая же проблема и мне всего 14..мама не узнает если я буду их всез проходить??

А мама разве хочет своей дочери плохого? Даже если и узнает. А сказала бы маме - уже бы лечилась. Мама ведь не вчера родилась.

Очень взрослая тетя
#230
Ольга

у меня пару месяцев назад тоже после ПА часто хотелось в туалет...пошла к гинекологу проверилась, все норм никаких инфекций, сказала что какое-то воспаление...парня тоже проверили у него тоже все норм...врач мне выписал свечи Клион Д и таблетки Метронидазол, на курс из 10 дн. вроде помогло, ничего не беспокоило...пару дней назад после ПА опять те же симптомы и еще живот стал болеть, не знаю что прям делать...может это воспаление мочевого пузыря? что хоть делать????

Если по гинекологии все нормально, иди к урологу.

Очень взрослая тетя
#231

Девочки, милые, молоденькие, совсем юные школьницы! Не тяните кота за хвост и срочно по врачам. Ни мам своих, ни врачей вы не удивите: все в курсе раннего полового созревания современных девушек и раннего начала половой жизни. Никто там вас не будет высмеивать, ругать, обвинять и пр. Да если бы моя дочь мне о таком поведала, я бы отвела ее к лучшему врачу. Что толку махать кулаками после боя? Тут помогать надо своему дитяти. На вопросы врачей отвечать нужно честно, это в ваших же интересах.

Женя
#232

Здравствуйте!!! у меня такая проблема, что не могу сходить в туалет, получается по капельке колит сильно мне 20 лет, и болит низ живота(((

анастасия
#233

Здравствуйте.У меня половой акт был 2 дня назад предохранялись.Партнер у меня один.У меня камни в почках.и пеланифрит к тому же. сегодня с самого утра часто хожу в туалет.а к вечеру вообще все время хочу по маленькому.к кончу моче испускания кровь и больно до слёз.ни лежать ни сидеть не могу.и почки болят.не знаю что и делать.еле сижу

Мария
#234

Если цистит,то МОНУРАЛ вам в помощь. Боль режущая уйдет,а вот мучение при орошении мочевого пузыря останется. Поэтому сходите к врачу,будьте честны и все наладится.

И да,дело далеко не в половом акте,просто конкретно простыли.

Диана
#235
possiya26

меня тоже раньше мучали такие боли. слава богу все позади, и к врачам не ходила, живу в деревне, одна. если кому надо могу рассказать что делать.

Что нужно делать? Подскажите, пожалуйста, так больно, ночами не сплю, бывало резко начнутся эти боли, а потом также резко проходят... А сейчас так до сих пор мучаюсь...

светлана
#236

Здравствуйте!уже дня 4

больно ходить в

туалет. вроде есть

признаки

беременности, но

тесты показывают

отрицательно. что

это может быть

подскажите????

Вика.
#237

Девчонки, помогите.....мне 17 лет, началось все сегодня больно ходить в туалет...постоянно хочу, но не могу....половой акт был 6 дней назад, месячные идут, уже 4-й день.....что это может быть?

Сабрина
#238

ужас!

Сабрина
#239

Меня во время месячных изнасиловали, незнаю что делать теперь! в туалет по маленькому ходить ужасно больно. просто не выносимо, и капает кровь, хотя месячные уже закончились. боюсь рассказать родителям, и идти к генекологу тоже боюсьЁ помогите пожалуйста... ответьте мне!

светлана
#240

мне подскажите,а то я мучаюсь что надо делать

Вика
#241

У меня такая ж ситуация была, был секс не защищенный, на след. День хожу в туалет по маленькому совсем чуть чуть и в конце боли:( только сходила опять хочется, я лечилась так: листья черной смородины измельчала, и заливала кипятком, как чай:) через пару дней мне помогло

леся
#242

такое может быть если часто терпеть ???

леся
#243

я пришла к гинекологу женщине наверно она немного обижена на жизнь...ну пришла разделась здрасте сказала ну и говорю не начто не жалуюсь она мне говорит меня это не волнует залась.ну я в первый раз сажусь и не могу сесть она мне что 17 лет а на кресло содиться не умеешь???я в шоке....села проверила она меня и говорит вы беременны хотя я шесть месяцев 100% не спала я говорю это невазможно она я врач я лудше знаю иди на узи...ну сделала я узи прихожу к ней говорю беремености нет она мне говорит теперь будешь знать как довать!!!!а теперь папробуй сходи к гинекологу...

Гость
#244

подскажите пожалуйста стоит ли купить в аптеке что то, или просто отогреться, пройдет. Просто уже 2 дня больно, ужас

Гость
#245
Гость

подскажите пожалуйста стоит ли купить в аптеке что то, или просто отогреться, пройдет. Просто уже 2 дня больно, ужас

То есть ты придешь в аптеку и скажешь "дайте мне что-то?" А если это не переохаждение? Если это инфекция, которая на фоне переохлаждения просто активизировалась? А если ты ее запустишь?

оксана
#246

скажите, мне после секса дней 5 больно ходить в туалет "по-маленькому". нет ни крови, ни подозрительных выделений. может это просто раздражение какое-нибудь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#247
Ярослава

здраствуйте, помогите пожалуйста,После последнего полового акта(не защищенного,через 2 дня) мне очень больно ходить в туалет по маленькому, идет кровь только при мочеспускании!и позывы слишком часты,бегаю в туалет каждые 20 мин!что это может быть

Наталия
#248

Девочки, не знаю как там у вас с циститом....Прожила с парнем год-не изменяла, он тоже-уверенна в этом!!!После очередного полового акта, его некотором несдержании , дней через десять началась та же беда, только в туалет ходила без крови, пошла к гинекологу, никаких венерических заболеваний не нашли, а вот беременность определили!!!К сожалению возраст не позволял рожать, сделала аборт, все сразу и прошло!!!

Гость
#249

У меня тоже самое. А это может как то повлеять на беременность в ближайшем времени? Просто мы с моим мч решили завести ребенка. Срочно ответьте кто нибудь!!

л
#250
Люда.

Анна 18 лет, попробуй один день помить глицин с фурадонином по 2того и 2 того и так 3 раза но не чаще чем пол часа. Потом в туал пойдешь прям жёлтым цвето (если это цистит), и должно отпустить,если нет нужно к врачу обычный гинекологический осмотр,если что то серьезное пропишет таблетки!