Гость
Статьи
обнаружили …

обнаружили хеликобактер пилори.как лечить?врач вообще сказала что такая бактерия у 80% жителей на земле и лечить не надо..

врач в платной клинике сказала что лечить не надо, только если начнутся проблемы. также обнаружили гастрит и повышенную кислотность в желудке. прочла в интернете что она способствует появления …

бетти
874 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
Ггвп
#851
Сергей

Всем привет! Ситуация такая, где-то в начале года начал падать тонус, стал слабеть! В итоге в марте скрутило желудок. Параллельно в носу вскочили болезненные прыщи. На языке тоже прыщи а под языком с белесым ореолом типа язвочки…Думал пройдет , динамил недели две. В итоге рецедив снизился но изжога, отрыжка и образования на языке остались. ! По анализу Хелик.., остальное в более менее в норме, даже ФГС. Сходил к врачу назначил нольпазу. Пропил около месяца, с небольшим перерывом. Существенно ничего не поменялось. Похудел на 6 кг. Аппетита нет, сил нет, тонуса нет! Неприятные ощущения в ЖКТ. ..Что посоветуете!?...На языке прыщи это хелик!? Или стоматит?...

ВИЧ.

Гость
#852

Напишите пожалуйста! shvarc-v@mail.ru

Гость
#853
Надежда

Владимир Иванович
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не надо антибиотиков !!! Достаточно просто полечить гастрит: омепрозол (ультоп) утром и Альтан (де-нол) 20 дней и хеликобактер придёт в норму. Помните, хеликобактер(Н.р.) не является вредным микробом, а относится к части защитной флоры человеческого организма (как лактобактерии) и нуждаются в лечении только при наличии язв или эрозий. ( А по анализу кровии хеликобактер и недостоверен - много ложноположительных анализов). Достаточно просто повысить свой иммунитет и хеликобактер придёт в норму. Повышение Н.р. говорит об иммунной недостаточности и дисбактериозе. Повысить иммунитет помогут Аципол или Линекс или "Активия" . Первый курс 20 дней.

У меня не пришёл.

Гость
#854

Что за чушь Вы несёте? Моя подруга лечилась от НВ 10 лет назад и успешно. До сих пор бактерия не вернулась. Возможно Вам схемы не правильные назначали.

Гость
#855
Ira

Надя вот моя эл. почта: ira-ss@mail.ru

Можно мне писать вам

Гость
#856

Добрый вечер! У меня тоже проблема с хеликобактером
. Принимаю антибиотики. Хотелось бы полностью избавиться от этой гадости. Посоветуйте метод,который вам помог. avantajltd@ukr.net

Гость
#857
Марина

А как убрать кислоту?

А мне очень помогает облепиховое масло только не простое, а концентрированное. Природный антибиотик, плюс очень много витаминов в нем. Я беру Алтай витамины фирму очень нравится эффект.

Гость
#858
Артём

У меня аналогичная ситуация точь в точь. Почти год врачи меня лечили от паразитов, сделал всё таки ФГДС, а там гастрит и хелик. Нервная система пострадала назначили антидепресанты, кишечник и желчный. Вообще набор конкретный, иммунитет упал очень сильно

Вам надо, облепиху пропить, и амексинчик для имунитета

Гость
#859
Гость

У меня язва желудка и которая обостряется.. Хеликобактер убили еще три года назад и его нет, язва живее всех живых, так что я согласна, что это огромная разводка хеликобактер, придуманная кем-то для выкачки денег
Жили себе люди с ним раньше и не тужили получается

Язву можно лечить облепиховым маслом концентрированным

Гость
#860
Гость

Хеликобактер убила я..
Моя язва желудка живее всех живых..
Разводилово это все по полной программе, жили-жили и на тебе обнаружили, раньше про нее и знать не знали про эту бактерию. Народ упорно лечат, убивают хеликобактер типа, заболеваний меньше не становится, чего лечим-то?

Не пишите ерунды, хеликобактер приводит к раку желудка или 12перстной и это реальный факт!! Если есть осложнения значит лечить обязательно!

Гость
#861
Машута

ой, я вообще уже всячески стала антибиотики избегать, тоже намучилась из-за них, побочные всегда, молочница жуткая. хорошо флюкостатом быстро вылечилась, но теперь аккуратна с выбором лекарств. и насчет этой бактерии, не сомневаюсь, что есть и другие способы.

Зря не сомневаетесь, других эффективных и научно доказанных способов нет, кроме антибиотиков, а чтобы не было молочницы и других грибов назначают параллельно с ант противогрибковые препараты.

Гость
#864
Лиза

У меня тоже нашли хелик. 4,9 норма до 1,1 беспокоила тошнота и отрыжка,сдала кровь и нашли эту бяку.назначили курс лечения пью уже четвертый день ,но тошнота не проходит.это норма?

Это норма

Гость
#865

Только к врачу !

Гость
#866
Сардоникс

Доброго времени суток. Если есть желание вылечиться, я могу подсказать. Не травите свой организм антибиотиками и всякой дрянью, что приводит к дисбалансу. Хотите вылечиться-пишите в личку

Можно мне

Гость
#867
Гость

Можно мне

Хочу узнать как выявить етот хелик без антибиотиков

Гость
#868
Гость

Хочу узнать как выявить етот хелик без антибиотиков

В смысле? Дахательный тест, анализ кала, анализ крови, пробы при ФГДС.

Гость
#869

дыхательный тест

Гость
#870
Мила

Доброго времени суток ) это проблему обнаружила у себя давно ( всегда не любила людей с дурным запахом ) язык чищю 2 разы в день, от запаха оплакивать водой с перекисью , подмышки - протираю ватным диском с хлоргексидином. Я не ем мяса 9 лет. Но запах есть. От лекарств еще хуже. На время помогает нистатин ( пока пью ) я уже поняла, что это не лечится ( так, может эти советы помогут людям. Благодарю, всем добра и светлых мыслей.

У меня запах изо рта был с детства. Хотя, запах-это очень мягко сказано. Ужасная дальнобойная вонь, которая не заглушалась ничем. После еды, всё равно, ощущалась. А натощак-вообще кошмар. Пробовал кое-какие таблетки. Не буду здесь рекламировать. Тоже, как и вам, помогало очень хорошо, но увы, пока принимал.
Запах пропал неожиданно, после 20-идневного голодания. Можно сказать, это был опыт по переходу на праническое питание. 6 суток я провёл без еды и питья, потом, следующие 2 недели пил разбавленные 50/50 с водой, магазинные соки. Может быть для исчезновения запаха, хватило бы и меньшего времени голодания, не знаю. Пока голодал, запах был. Начал есть-он пропал! Уже 8 лет прошло, он так и не появился. На праническое питание я, конечно, не перешёл, а вот такой побочный эффект порадовал. Такие дела.

Гость
#871
Валя

антибиотики лучше не пить... вообще это крайний случай... я сама лечилась от гастрита бактистатином, хорошо помог, вот он точно от хеликобактер пилори поможет избавиться. недавно советовалась с врачем на счет правильной диеты. ну и в итоге сейчас стараюсь не есть ничего соленого, острого и жаренного. тяжело, но за то потом и проблем не будет)

это не правилно надо только антибиотик ваш врач тупой

Гость
#872
Гость

*Facepalm* НЕ вводите людей в заблуждение, всё прекрасно лечится антибиотиками, просто их надо пить курсом и не пропускать дозы, тогда у бактерий не выработается иммунитет, и как вам уже сказали антибиотики нужно принимать с пробиотиками, и пробиотики нужно продолжать пить после курса антибиотиков.

Вот, кстати эфективная схема эрадикаци хелика:

∙ Эзомепразол (Нексиум) 40 мг 2 р в день

∙ Де-нол 120 мг 4 раза в день

∙ Амоксициллин (Флемоксин-солютаб) 1,0 г 2 раза в день

Продолжительность ≈ 10 дней

Нельзя принимать вместе антибиотик с пробиотиком должна быть дистанция во времени.

Гость
#873
Гость

Мне врач выписала рецепт 2 вида антибиотиков-FROMILID-500mg и AMOXICILLIN-RATIOPHARM-100mg а также OMEPROZOL На данный момент считается самый еффективный способ лечения от хеликобактер

У меня тоже сейчас хеликобактер, как делится эта схема?☝️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#874
Гость

Не пишите ерунды.Антибиотики и тем более линекс не помогают от хелика.Сын все пропил,что врачи назначили,и как только лекарства закончились на утро опять болело.Пропил курс АСД и 5 лет забыл, как что то болело.А Ваши антики в мусорку,они убивают людней просто медленно и незаметно.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста схему приёма АСД.Заранее благодарна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: