Гость
Статьи
Гарднеллерез у меня..и …

Гарднеллерез у меня..и мужа наверное.Обоим ли сдавать анализы??

Пошла на осмотр к гинекологу.Достали выделения с запахом.Она сразу же назвала причину,но и взяла анализы конечно.Так же увидела папилломы мелкие на стенках влагалища.Дело в том,что она сказала ,что мужу тоже нужно пролечиться в этом случае.Мне уже кажется,что у него от члена тоже немного неприятный запах идет.
В общем вопрос таков.Мужчины сдают такие анализы у уролога?Как они проходят.Я ему объясню потому что он жутко боится))Может ли быть неприятный запах от его гениталий из за инфекции какой??

я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, мало того что вы сами воняете да еще и с вонючим мужиком спите, так вы еще и у нас спрашиваете, что вам там со всем этим добром делать. Позор вам!

Гость
#2

Анализы лучше сдать, но если этого не сделает, то все равно лечиться обоим. Врач должен прописать две схемы - одну вам, другую мужу. И никакого секса на период лечения.

мики
#3

Автор, если у Вас только гарденелез - муж может не сдавать. А вот лечить Вас без него совершенно бесполезно. Годами не вылечите. Мало того, он лечиться только антибиотиками, потом врач должен комплекс восстановления флоры

сама такая
#4

Ой, не надо автора пугать.Для начала пусть муж тоже обязательно сдаст анализы на все скрытые инфекции(уреаплазма, микоплазма, хламиидии...). Объясните, что это не страшно, но неприятно (впрочем, этого можете не говорить-они трусливые ужасно! Мой недавно сдавал-так весь изнылся! Проходит это так-ершиком (таким же , как для женщин-у них из уретры берут мазки. Это оч неприятно- впрочем, похоже на наши ощущения, и потом будет денек щипать и писать будет неприятно. Но вы лучше ему этого не говорите)), но сдать надо обязательно!!! А уже в зависимости от этого, если у него что-то найдут, ему назначат лечение, учитывая и ваши анализы (врач должен подобрать лечение обоим). если у него все будет чисто, а у вас есть только гарднереллез, возможно ему лечиться не надо будет. Гарднереллез - это дисбактериоз влагалища, ничего страшного! Лечится антибиотиками, потом главное хорошо восстановить микрофлору (и кишечную в том числе - свечи, капсулы,...и т.д. все в комплексе). Потом, когда восстановите флору после лечения обязательно повторные анализы. возможно еще курс восстановления (лечение может занять неск. месяцев!), потом займетесь папиломами-возможно, их надо будет удалить, также может врач назначит кур лечения от ВПЧ.

Автор, главное, чтобы вы были уверены в компетентности вашего врача! если не уверены, сходите еще к одному. Удачи!

венеролог
#5

даже добавить нечего, полностью согласна)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
сама такая

...потом займетесь папиломами-возможно, их надо будет удалить, также может врач назначит кур лечения от ВПЧ.

...

ВПЧ не лечится. Лекарств еще не придумали. А папилломы... если они действительно есть - удалятся. Подробно тут http://www.sursyakov.ru/gyn/papillomavirusnaya-infekciya-vpc​h.html

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: