Гость
Статьи
Эрозия

Эрозия

Неделю назад прижгли эрозию солковагином.Процедуру проводили в 2 этапа.Сначала в один день прижгли,а потом через 2 дня еще раз.Когда пришла второй раз врач сказала,что все хорошо прижглось.Вобщем извините за такие вопросы,но оч важно.В критические дни можно пользоваться тампонами?и через сколько времени можно снова вести половую жизнь?а то врач не сказала,а я забыла спросить.спасибо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Любава
#1

Мне врач говорил о месяце воздержания после прижигания.

VITA*
#2

А у Вас какая именно эрозия была ( у меня эндоцервицит)? Пробовали чем-то лечить? Я бы тампонами с полгода не пользовалась, а половая жизнь вроде бы через месяц возможна.

123
#3

через месяц

Юля
#4

Через месяц не раньше

Автор
#5

2,понятия не имею.Но сказала,что очень маленькая.Да,свечи бетадин и гинофрон+ярину прописала.Свечи не помогли.Сейчас пропиала свечи колпотрофин+облепиховое масло

Гость
#6

насчет тампонов не знаю. но секс не раньше чем через месяц это точно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Улитка*
#7

Через месяц впринцыпе, но я пошла на плановый осмотр - врач сказала можно))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: