Гость
Статьи
месячные шли 2 дня

месячные шли 2 дня

цикл 30 дней обычно. последние месячные пришли на день раньше предполагаемых. Длились 2 дня шли обильно и ничего не болело как-будто и нет их. Обычно месячные идут 6 дней. базльная температура в 1 …

настя
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
inessa
#201

Проверь всётаки узи и сходи срочно к эндокринологу сдать все гормоны у меня так было похоже. Врач направит на все гормоны щетовидки и женские,они говорят что сбой гврмонов в таких случаях. И то сколько врачей прлшла и платных никто не подсказал пока я в интернете не прочитала.

ника
#202

Помогите мне пожалуйста... Средний цикл 27 дней...М у меня пошли 24 числа и пошли они всего один день... Утром 25 ничего не было...были слизистые прозрачные выделения...через 2 дня 27 числа опять было кровотечение тёмно красного цвета со сгустками...и все что со мной? Тесты на Б делаю все отрицательны

Лильчик
#203

Всем привет.. У меня месячные пришли на 10 дней раньше, и шли 2 дня,обычно они у меня очень сильно льют и идут где-то неделю, а в этот раз немного помещались. Тест делала 3 раза,показывает отрицательный. Ни у кого не было такого?

катя
#204

Девушки, добрый день. Помогите ,пожалуйста. Что делать?) В том месяце месячные начались 11 числа, как обычно 3 дня обильно и дня 2 потом мажет. А в этом месяце начались 10 числа. Два дня шли не обильно, и два дня мажет. Да и за дня два ,перед М ,грудь болит, что дотронуться невозможно. А в этом месяце никаких признаков нет.У кого было такое?

Гость
#205

Здравствуйте ! Почему у меня месячные начались на 3 дня раньше шли 4 дня был половой акт ,потом перестали идти чтобы это могло быть.

Зена
#206

Ребят, подскажите пожалуйста, мне 13 лет раньше месячные шли по 15 дней. Начались они ещё в августе. Теперь целый месяц они не идут, что делать я боюсь!?

Юлия
#207

Девушки, привет!
У меня сейчас паника. Пришли месячные в положенный срок, но были всего 2 дня, вместо обычного 5-6 дней. 1-ый день был очень болезненный. Какие причины могут быть?Возможна ли беременность?И если возможна, то почему идут М?

Юлия
#208
Юлия

Девушки, привет!У меня сейчас паника. Пришли месячные в положенный срок, но были всего 2 дня, вместо обычного 5-6 дней. 1-ый день был очень болезненный. Какие причины могут быть?Возможна ли беременность?И если возможна, то почему идут М?

БТ 36,8

Гость
#209

у меня были месячные только два дня и меня это очень напугало.мне 17 лет и половую жизнь я еще не веду.что же это может быть?

Марина
#210

Здравствуйте у меня есть вопрос мне 21 год я живу с мужем месячные шли как обычно но сегодня второй день и я заметила что их вообще несет что бы это могло значит мне нужно опасаться или нет ?

Гость
#211
Adrianas

нет не беременны вы, во первых у моей подруги то же самое было, месячные шли 2 дня(она девственница) во вторых, я считаю это вообще миф о том что во время месячных должны быть адские боли в животе( у меня никогда не болит) в третьих цикл 30 дней это вообще ужасно, у вас гормонов женских катастрофически не хватает, может по этому и забеременеть не можете(идите к врачу)

чушь несете да и только! у всех организмы разные! вы не пуп земли,чтобы всё у всех было так же,как и у вас! у меня вот бывают очень сильные боли во время М!

Настя
#212

Здравствуйте всем.
У меня такая проблема: месячные начались 27.08. и 30.08. кончились( для моих 6-7 дней мало) грудь как была набухшей, так и осталась, плюс к этому их было очень мало, только в туалет когда ходила более менее.
Через 17 дней опять начались.
Может у кого так было, подскажите что-нибудь.
К врачу пока не могу, ребёнок болеет, оставить не с кем.

Настя
#213
Зена

Ребят, подскажите пожалуйста, мне 13 лет раньше месячные шли по 15 дней. Начались они ещё в августе. Теперь целый месяц они не идут, что делать я боюсь!?

Я думаю, что у тебя цикл ещё не установился.
По-началу у меня тоже так было. Время прошло и все норм.
Но опять же, каждый организм индивидуален.

барбекю
#214

Мне 13 лет. Честно говоря я не смотрела как часто они у меня идут. Месячных было:3 раза На четвертый раз они длились с начало 5 дней, потом они прекратились и через 8 дней начались с ново. Может это установка стабильности месячных:?

Алеся
#215

Здраствуйте. Задержка была три дня и вот пошли с вечера месяч.прошли всего два дня а не 5-7 как обычно..никогда с этим не сталкивалась..почеиу так?

Дарья
#216

Здраствуйте! Девушки помогите разобраться. Моей дочери 3г.а вот над вторым пыхтим уже больше года что только не пробовали, последний раз измеряли температуру, определили день овуляции, и вот что было потом. Через три дня поднялось давление 110/90 постоянная тошнота, головокружение, и так продлилось 5дней на 4-5день пошли месячные на неделю раньше обычного и шли они не полных 2дня, живот болел не как обычно и поясницу тянул о сильно,месячные кончились а живот в районе матки так и болит ,даже когда содишся на стул чувствительно больно. Что это может быть?

Ксения
#217

Пост идиотов! Почитала и в шоке! "30дней цикл- это ужас" это кто такое умный?!!! "Боли при месах- миф" даааа уж, дерёвня! "Месов нет, но я девственница" *****, ты что пудов беременна!!!! Да хватит на кофейной гуще гадать! Во-первых, всем девственницам прочитать Энциклопедию для девочек, пройти ликбез о своей женской природе. Всем остальным тоже не помешает. Во всех остальных случаях, если тест ничего не показывает, значит хватит придумывать! Идите к врачу! Вы будущие мамы, а так халатно относитесь к своему здоровью! Если при нарушениях половой системы будете дома у компа сидеть, то обрастете все кистами, миомами, полипами и с вырезанными трубами будете потом хоть сколько в нэте сидеть, пожалуйста! Вэлком!

анастасия
#218

У меня месячные начались на 5 дней раньше, грудь не болела, как обычно!!! При всем при этом болела поясница и тянул живот, теперь идут третий день ноет живот, покаловает бок то с одной стороны то с другой, почему так? Раньше такого не наблюдалось!

Гость
#219

вот такой вот вопрос,на следующий день после полового акта, месечные прошли два дня, крови было мало, могу ли я быть беременной?

Гость
#220
Тимур

Я с девушкой начал заниматся сексом и у неё начались сразу обильные месячные. На следующий день чегото закончились. Она сома не знает что за фигня. Могло ли это быть из-за того что я появился в её жизни, или мы зы пару дней до этого залетели?

Гость
#221
маня

у меня была задержка 7 дней потом начились месячные три дня и остановились что со мной Кто нибудь знает

Гость
#222

Здравствуйте У меня 7 дней была задержка на 8 день начались месячные длились 3 дня обычно длились 7 дней с маленькими сгустками что это может быть не беременна ли я Хотя тест отрицательный аппетит есть иногда головокружение иногда холодно а иногда тепло что это со мной Кто знает скажите

Гость
#223
Гость

Гость
#224
Юлия

Девчонки подскажите пожалуйста!!!(((Месечные пошли на день раньше,и на третий день их вообще уже нет,что это может быть?перед месячными делала тест (-),так как во время овуляции пытались зачать малыша!была ли у кого нибудь подобная ситуация!!?!

Гость
#225
Таша

Здраствуйте! У меня, хм, такая проблема. За 5 дней до начала предполагаемых месячных пошли обильные месячные, но длились не 6 дней как обычно, а 2 дня. Ничего не болело ни до их начала, ни после: ни грудь, ни живот, ни поясница. С парнем предохранялись. Скажите пожалуйста, какова вреоятность того, что я беременна или с чем это вообще связано? мне 18, боюсь)p.s. в тот день был, так скажем, нервный срыв, могло ли это послужить причиной?

Анастасия

ТОЧНО НЕТ! Во всех учебниках написано что оплодотворение возможно только с яицеклеткой, путь к которой лежит через влагалище, а направЗдравствуйте!Месячные начались на 1 день раньше,точнее капнуло один раз и все,продолжились на следующий день и длились всего 3 дня вместо 5 и с сильнейшей болью в первый день чего не было сто лет уже,и до этого за 2 дня сильно и долго тянуло внизу живота,очень хотим с мужем забеременеть уже почти год,возможна ли беременность,подскажите ради Бога!

Гость
#226

какой бред пишут, о девочки...))) вам даже не отвечают, умные

Лера
#227

Здравствуйте!Мне 23года,у меня месячные сколько помню всегда идут 2-3 дня,иногда бывает 1 день,потом мажет.Цикл обычно бывает 23-27дней.Живот болит не всегда,иногда адская боль бывает,но я сразу пью обезбаливающие таблетки! Половые контакты не имею уже давно. А один раз было как бы началось ,потом перестали и не было 2месяца. Что это?! Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?????

Елизавета
#228

Здравствуйте. Нужна помощь и ответы на мои многочисленные вопросы. С мужем пытаемся зачать малыша, но пока все безуспешно. В прошлом месяце месячные задержались аж на 17 дней и прошли в малых количествах за 2 с половиной дня. (обычно идут обильно 5 дней). Вчера же муж по чистой случайности почувствовал масленичную жидкость в малых количествах без запаха из соска правой груди. Что это может быть? В этом месяце тест не делала.

Zina
#229

Здравствуйте подскажите позжалуйста, что это?! В общем месячные начались на два дня раньше, а до этого были коричневые выделения , сначала выделения 2 дня потом ничего, и месячные раньше пошли как я вам и говорила выше, шли они непонятно,то вообще розовая кровь какая-то потом нормально красные, и вот сегодня 4 день месячных и опять каричневая кровь или что это, до того как месячные пошли сделала тест,показала одну полоску, я растроилась и выкинула тест, прошло время я решила посмотреть еще раз там явно появилась вторая, но очень очень бледная, перед этим всем, то есть до выделений и мес. Жуткие были головокружение, нет опетита,грудь тоже болт, и еще забыла добавить, переодически колит там...В матке! Что это подскажите, могу ли я быть беременность очень с мужем хотим ребёнка!!!

Ira
#230

Здравствуйте у меня после па на следующий день начались месячные на 3 дня раньше длились 2.5дня , а сейчас пошли выделения и низ живота слегка побаливает прошло 5 дней после акта когда лучше сделать тест очень хотим малыша

Ольга
#231

Здравствуйте!была задержка 4 дня...после секса начались М...шли 2 дня ....в очень маленьком количестве.ходила на узи сказали что Б нет...а низ живота тянет и тошнит.подскажите что это может быть...очень хочеться лялю

Diana
#232

[quote="галина"]
Здравствуйте!помогите пожалуйста! Мне 20 лет, у меня месячные начались 22 и шли 2 дня нормально, а на 3 помазало и все, на утро 4-го дня я встала и стал низ живота болеть и опять пошли месячные! Что это может быть????

Гость
#233

Помогите.у меня месечные шли два дня,а обычно удут семь,делала тест отрицательный,что это может быть.

Серафима
#234
настя

цикл 30 дней обычно. последние месячные пришли на день раньше предполагаемых. Длились 2 дня шли обильно и ничего не болело как-будто и нет их. Обычно месячные идут 6 дней. базльная температура в 1 день месячных 36,5. Тест делала, но помоему там вторая полоска мне придумалась. могу ли я быть беременна. а так хочется

У меня точно так же!!!!

Карина
#235

у меня била задержка 2 дня, потом пошли месячные,коричневые згустками сильные. До етого думала что беременна, были все признаки. Я могу быть беременной???

Карина
#236

подскажите пожалуйста, ето такое первый раз, стремаюсь чу-чуть !!!

Анастасия
#237

Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста что это может быть ? В ноябре месячные были всего 1 день 8 числа начались и вечером закончились . А в декабре два дня были ! Не могу понять что это такое . При всем этом секс не защищенный , хотим ребенка!

Гость
#238

Была задержка месячных целый месяц,после они пришли раньше срока,шли 2 дня после 2 дня небыло,после опять пошли днем и вечером закончились,потом после секса мазало немного,делала тест при задержке показывало отрицательно что может быть?

Данна
#239

За три дня до месячных начинает мазать коричневым цветом . Идет один день обильно второй скудно , потом опять три дня мажит . Приходят во время . Все анализы сдавала все в норме , что это может быть ? Подскажите пожалуйста .

ЛЯНА
#240
Лира

с чего вы взяли, что это ужасно, когда норма цикла колеблется от 22 до 35 дней.

р

ЛЯНА
#241

У меня тоже льются м как из ведра и цикл длится 40 дней

Вероника
#242

М начались как положено но шли один день вместо шести сейчас только мажут что это может быть

Вероника
#243
Данна

За три дня до месячных начинает мазать коричневым цветом . Идет один день обильно второй скудно , потом опять три дня мажит . Приходят во время . Все анализы сдавала все в норме , что это может быть ? Подскажите пожалуйста .

Евангелина
#244
Карина"

Здраствуйте мне 14,у меня месячные были 22 июня первый раз,а уже 22 июля прошло почему у меня их нет?

Ты еще молода и твой цикл нестабильный. Через годик-два такого не будет.

Елена
#245

Здравствуйте. У меня до это его времени были месячные по 5,6 дней,а час второй месяц по 2 дня и приходить рано 7,4,до этого были месячные число 15 ,17.а мы с мужим хотим ребёнка могу ли я забеременеть? Голова кружиться,тошнит.

Зоя
#247

Здравствуйте! У меня регул цикл 25 дней пришли месяч 2,5 дня хотя обычно все 5-6 дней и потом еще мажутся! Грудь болит уже 6 дней как закончились меясн сделала тест 2 полоски но одна слабая! Вечером сделала одна полоска! Что это? Я так хочу лялю уже второй год!!! Подскажите, может кто знает!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#248

Добрый день! У месячные пришли на 4 дня раньше! Были всего 2 дня! Акт не защишеный был за две недели и не один раз! Могу ли я быть беременна?

Елена
#249
Гость

я тоже хочу узнать что это

Елена
#250

Была задержка месячных один день,потом пошли только шли 4 дня,хотя обычно идут 7?что это такое?