Гость
Статьи
Месячные шли всего 3 …

Месячные шли всего 3 дня

Месячные шли 3 дня, а обычно 6 дней, первый день были алые а потом обычные, это нормально?

Настя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет?

Vous tes la plus belle
#2

Проверь кран, вдруг где протечка

Уже ухожу
#3

Настя, это климакс начинается

Гость
#4

Что за чушь спрашивать медицинских советов на форумах!!! Просто так за глаза даже врач не ответит, идите к гинекологу он обследует и даст ответ. Это может быть сигнал о каких то гинекологических нарушениях или заболеваниях. С возрастом месячные становятся короче, 3 дня вполне нормально, но если у вас вдруг резко сократились то это странно, неизвестно сколько вам лет.

#5

к врачу и побыстрее

Гость
#6

Блин,удивляюсь как люди умудряются делать проблему из-за фигни...да нормально это,ничего страшного. У Вас что-то болит?ет,иначе бы написали. Ну и не парьтесь из-за ерунды! Что такого что месячные шли 3 дня??? не 33 же! Вроде даже норма от 3 до 6

Гость
#7

нормально

я один раз так психовала, что вообще были 1 день вместо 6

Гость
#8

Щитовидную железу проверьте. У меня месячные с 3-ёх дней сократились 1,5 дня, оказалось - нехватка йода.

Лиса
#9

если 3 дня, то нормально. Если меньше - то уже проблемы

#10

Вы йогой случайно не занимаетесь?Я читала,что кто усиленно занимается йогой то сокращается до 3 дней.И по ихнему это считается нормально

Надя
#11
Гость

Блин,удивляюсь как люди умудряются делать проблему из-за фигни...да нормально это,ничего страшного. У Вас что-то болит?ет,иначе бы написали. Ну и не парьтесь из-за ерунды! Что такого что месячные шли 3 дня??? не 33 же! Вроде даже норма от 3 до 6

А я вот удивляюсь как люди такую фигню могут писать! А что обязательно нужно ждать пока заболит? От похода к гинекологу хуже не станет, а вот если не обращать внимание на такую по Вашему мнению "фигню", то все может стать гораздо серьезнее

Гость
#12

gbpltw 'nj

Катя
#13

у меня месячные идут 3 дня вместо 5 это нормально????мне 14 лет

нася
#14

девушки подскажите пожалуйста, всегда месячные шли нормально 5-6 дней, а в этот раз, пришли во время, так же живот поболел, как и обячно, в первый день, но месячные закончились на 3-ий день.....это нормально?

Гость
#15

Тоже самое. Мне 30, месячные по 3 дня.

Автор, что у вас оказалось?

Анастасия
#16

а не беременность это?

мария
#17

хочу спросить

мария
#18

после того как переспать с парнем у меня пошла кровь алая,а наслед.день пошли месячные.шли как обычные..хотя задержка была на 3 дня.сегодня 4-й а они как-то мало идут..что это????

Алина
#19

Девочки, в этом месяце принимала эскапел , месячные пришли минутка в минутку. В обед 10 числа, но вот в вечер 12 они что то заканчиваются, это из за таблетки?

асель
#20

у меня было только 3 дня не пойму

Настя
#21
Алина

Девочки, в этом месяце принимала эскапел , месячные пришли минутка в минутку. В обед 10 числа, но вот в вечер 12 они что то заканчиваются, это из за таблетки?

___________________

в прошлом месяце принимала таблетку постинор (аналог эскапела) и месячные тоже вместо 5 дней были всего 3. так что это от этих таблеток скорее всего.

Ирина
#22

Всем привет.Мне 16 лет. И уже второй раз подряд у меня месячные идут по три дня!!! Это нормально?? Или мне пойти к врачу???

Гость
#23

Это норма. У меня всю жизнь три дня. 21 день чистый, 3 дня КД. Главное, что как часы.

александра
#24

А если мне 14 и ПЕРВЫЕ МЕСЕЧНЫЕ шли всего 3 дня,это нормально?

Гость
#25
Катя

у меня месячные идут 3 дня вместо 5 это нормально????мне 14 лет

Ирина

Всем привет.Мне 16 лет. И уже второй раз подряд у меня месячные идут по три дня!!! Это нормально?? Или мне пойти к врачу???

Маша
#26
Гость

сколько вам лет?

,28

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#26
Гость

сколько вам лет?

,28