Гость
Статьи
почему болит живот от …

почему болит живот от перевозбуждения даже при прикосновениях?

девушка кончает, но дальше у ее перевозбуждение и болит живот, как это исправить чтоб не болел ? (даже при прикосновениях болит - перевозбуждение)и от чего это появляется?(я очень часто возбуждаюсь и сильно, но живот никогда от этого не болит) почуму у ее болит?

Ира
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ваша девушка?Вы ***?

Гость
#5

у меня как только я начинаю возбуждаться такие ужасные боли внизу живота, и вообще по всему животу уже отдается боль, можнопросто загнуться, и рвота от сильной боли, голова кружиться, задыхаюсь. короче ужас, и такое у меня уже больше 15 лет. из за этого не могу толком сексом заниматься, сразу дикая боль, уже не знаешь то ли по полу кататься то ли на стену залезть, не до секса .

Ира
#6

никакой боли нет, если после этого ничего не делать минуты две, но мне кажется такого быть все равно не должно

ЖЛМ -
#7

Потому что нет разрядки(оргазама) кровь приливает к малому тазу - от этого скорее всего у некоторых женщин и боли внизу живота, но если это как описала гость 5 - то тут явно надо идти к врачу

Ира
#8

ЖЛМ - вот и мне так кажется, что нет разрядки (ну а как тогда называется то, что ей приятно и все так как при оргазме). как сделать это разрядку ? (в даном случае)

eva
#9

у меня буквально вчера токое случилося никогда небыло такого МУЖ меня дроконил всю неделю а пред этим мне так хотелася секса как никогда а он обломал,а на следующий вечер я плакала изагибалася от боли.ТАК что СЕКС НУЖЕН все здоровье ЖЕНЩИНЫ в ЭТОМ.(я теперь поняла )

Плачу
#10

парень мне не дает, загибаюсь...(((

он настаивает на глубине отношений...

Анастасия
#12

Здравствуйте.У меня 6 месяцев не был секса,по состоянию здоровья нельзя было,сейчас у меня есть молодой человек,секса не был но были ласки,он пытался довести до оргазма но у меня не получилось,после этого на следующий день начался зуд,жжение,и неприятные ощущения,в течении 5 дней,скажите это серьезно?Может следует обратиться к врачу или пройдет со временем?

...
#13

А у меня еще и соски болят и живот (((от перевозбуждения..и задержка на 10 дней уже(..но секса у меня не было..просто очень возбуждаюсь когда страстно целуюсь с парнем...может ли такое быть ?

Иля
#14

мне 24, парень... от сильного перевозбуждения(не секса) у меня очень болит низ живота, аж ходить больно... поэтому приходится мастурбировать если сильно возбуждаюсь))) вот такие вот пироги :D

Жас_вп
#15

А есть какие не будь медицинские точки зрения про мужиков у кого болит низ живота???

ksenya
#16
МО

У меня тоже подобные проблемы.Когда возбуждаюсь во время сеска,потом загибаюсь от боли внизу живота.Я сама в непонятках была,пока не прочитала книги С.Н.Лазарева.Он там пишет,что если такие моменты присутствуют,это значит,что ты зависима от секса,в тебе животное начало плевалирует над божествепнным.Поэтому нужно минимум секса,максимум мыслей о БОге,молиться просить прощение,что животную страсть поставила выше божественной.По сути секс лишь для продолжения рода,а удовольствие Бог создал-это такая замануха.Ибо сказано в писании - плодитесь и размножайтесь.Бог не на небе.Бог везде.Ибо Бог - есть Любовь.На тонком плане мы едины.Даже эксперименты ставили на растениях,по ТВ смотрела,2 цветка - одному говорили - люблю,другому - ненавижу.Тот цветок которому говорили ненавижу погиб.Потому что слова мысли несут в себе энергетику.Бог во всем и везде.

Гость
#17

http://www.domotvetov.ru/medicine/a/43349_100.html

Гость
#18

http://www.domotvetov.ru/medicine/a/43349_100.html здесь всё написано.

Гость
#19
Гость

у меня как только я начинаю возбуждаться такие ужасные боли внизу живота, и вообще по всему животу уже отдается боль, можнопросто загнуться, и рвота от сильной боли, голова кружиться, задыхаюсь. короче ужас, и такое у меня уже больше 15 лет. из за этого не могу толком сексом заниматься, сразу дикая боль, уже не знаешь то ли по полу кататься то ли на стену залезть, не до секса .

Олег
#20
Жас_вп

А есть какие не будь медицинские точки зрения про мужиков у кого болит низ живота???

Ужасная и нудная боль в яйцах от перевозбуждения, так что неприкаснуться

Олег
#21
Олег

Ужасная и нудная боль в яйцах от перевозбуждения, так что неприкаснуться

Одним из наиболее распространенных ответов на вопрос, почему болят яички, является неудовлетворенное сексуальное возбуждение. Подобный симптом знаком большинству молодых мужчин. При эрекции полового члена в яичках также скапливается кровь, что приводит к их набуханию. Если в течение длительного времени не происходит семяизвержения, появляется тянущая боль в яичках. Подобные ощущения доставляют ощутимый дискомфорт, но не несут существенной угрозы здоровью мужчины.

Гость
#22
Гость

как тебя прошибло, дитя божье!

Аццке ржу. ))))

Гость
#23
Гость

у меня как только я начинаю возбуждаться такие ужасные боли внизу живота, и вообще по всему животу уже отдается боль, можнопросто загнуться, и рвота от сильной боли, голова кружиться, задыхаюсь. короче ужас, и такое у меня уже больше 15 лет. из за этого не могу толком сексом заниматься, сразу дикая боль, уже не знаешь то ли по полу кататься то ли на стену залезть, не до секса .

У вас как то изменилась ситуация, или все такие же боли?

Хаски
#23

Начну с того что я девственница. Уже не первый раз после "просмотра фильма" с парнем(ну вы поняли что мы просто сосалась весь фильм и в общем оба возбудились) естественно секса не было, мне кажется для этого ещё рано. Просто прихожу домой и спустя некоторое время начинает болеть живот. Не в области таза, а в области желудка. Такая пустая и непонятная боль, ужасно неприятно. У кого-нибудь было подобное?И может кто нибудь знает чем это обусловлено? Возможно от перевозбуждения, но ощущение отвратительное. Жду совета. Заранее спасибо)

Гость
#24
Хаски

Начну с того что я девственница. Уже не первый раз после "просмотра фильма" с парнем(ну вы поняли что мы просто сосалась весь фильм и в общем оба возбудились) естественно секса не было, мне кажется для этого ещё рано. Просто прихожу домой и спустя некоторое время начинает болеть живот. Не в области таза, а в области желудка. Такая пустая и непонятная боль, ужасно неприятно. У кого-нибудь было подобное?И может кто нибудь знает чем это обусловлено? Возможно от перевозбуждения, но ощущение отвратительное. Жду совета. Заранее спасибо)

Тоже такое, не знаю что делать ((

Гость
#25
Хаски

Начну с того что я девственница. Уже не первый раз после "просмотра фильма" с парнем(ну вы поняли что мы просто сосалась весь фильм и в общем оба возбудились) естественно секса не было, мне кажется для этого ещё рано. Просто прихожу домой и спустя некоторое время начинает болеть живот. Не в области таза, а в области желудка. Такая пустая и непонятная боль, ужасно неприятно. У кого-нибудь было подобное?И может кто нибудь знает чем это обусловлено? Возможно от перевозбуждения, но ощущение отвратительное. Жду совета. Заранее спасибо)

От перевозбуждения. Кровь прилипает к малому тазу. Разрядки нет, вы бы хоть петтингом занялись что-ли. Не так болело бы)

Я.
#26
Гость

Тоже такое, не знаю что делать ((

Блин у меня тоже такое , и часто , я не знаю что делать , маме то как-то неловко розказывать , а де секса доходить рано

лемм
#27
Хаски

Начну с того что я девственница. Уже не первый раз после "просмотра фильма" с парнем(ну вы поняли что мы просто сосалась весь фильм и в общем оба возбудились) естественно секса не было, мне кажется для этого ещё рано. Просто прихожу домой и спустя некоторое время начинает болеть живот. Не в области таза, а в области желудка. Такая пустая и непонятная боль, ужасно неприятно. У кого-нибудь было подобное?И может кто нибудь знает чем это обусловлено? Возможно от перевозбуждения, но ощущение отвратительное. Жду совета. Заранее спасибо)

Это понос скоро выйдет наружу, возбуждение с ним и пройдёт ))))

Гость
#27
Гость

как тебя прошибло, дитя божье!

Слишком перевозбудилась!!!))))

Марта
#28
Хаски

Начну с того что я девственница. Уже не первый раз после "просмотра фильма" с парнем(ну вы поняли что мы просто сосалась весь фильм и в общем оба возбудились) естественно секса не было, мне кажется для этого ещё рано. Просто прихожу домой и спустя некоторое время начинает болеть живот. Не в области таза, а в области желудка. Такая пустая и непонятная боль, ужасно неприятно. У кого-нибудь было подобное?И может кто нибудь знает чем это обусловлено? Возможно от перевозбуждения, но ощущение отвратительное. Жду совета. Заранее спасибо)

Когда была девственница было тоже самое, каждый раз после поцелуев. Но не сказать что я так сильно возбуждалась. Все говорили от этого болит низ живота, а у меня болел желудок, крутило живот и дико тошнило. Потом спустя время, когда начался секс, это прошло. Но до сих пор, когда поцелуи и ласки, а до секса не доходит, ужасно болит весь живот и тошнит :(

Julia Love
#29
Хаски

Начну с того что я девственница. Уже не первый раз после "просмотра фильма" с парнем(ну вы поняли что мы просто сосалась весь фильм и в общем оба возбудились) естественно секса не было, мне кажется для этого ещё рано. Просто прихожу домой и спустя некоторое время начинает болеть живот. Не в области таза, а в области желудка. Такая пустая и непонятная боль, ужасно неприятно. У кого-нибудь было подобное?И может кто нибудь знает чем это обусловлено? Возможно от перевозбуждения, но ощущение отвратительное. Жду совета. Заранее спасибо)

У меня был похожий случай. Мне и моему парню на данный момент по 15 лет. Буквально год назад, мы были у меня дома, смотрели фильм, родаков не было дома. Я лежала у него на коленях весь фильм
Когда фильм закончился, я повернула голову в его сторону и мы поцеловались. Мы не отпускади губы где-то минуты 2
После чего мы ещё минут 5 просто целовались
Так же на ночь
На утро, когла ему нужно было ехать домой, я почувствовала адскую боль в животе
Я думала что отравилась чем-то. Боль постоянно появлялась(раз в 1 час)
Я не знала что делать, родакам тоже сказать не могла
Когда в очередной раз у меня заболел живот, я пощвонила парню и он сказал, что у него всё тоже самое
Через неделю мы вновь встретились и повторили те поцелуи
Боль пропала

Вот советик: просто поцелуйтесь так же, как тогда

Автор: Julua Lоve

Гость
#30
eva

у меня буквально вчера токое случилося никогда небыло такого МУЖ меня дроконил всю неделю а пред этим мне так хотелася секса как никогда а он обломал,а на следующий вечер я плакала изагибалася от боли.ТАК что СЕКС НУЖЕН все здоровье ЖЕНЩИНЫ в ЭТОМ.(я теперь поняла )

Такая же ерунда. Прям псих берет. Но болит знатно.

Гость
#31

Потому что анатомию в школе надо было учить и русский язык

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
...

А у меня еще и соски болят и живот (((от перевозбуждения..и задержка на 10 дней уже(..но секса у меня не было..просто очень возбуждаюсь когда страстно целуюсь с парнем...может ли такое быть ?

Беременна

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема