Гость
Статьи
Срочно нужна …

Срочно нужна консультация

Привет всем. Прошу откликнуться понимающих людей. Ситуация такова что живу в другой стране, с языком туго, проблем со здоровьем не возникало. А тут первый раз в жизни задержка 11 дней, пошла к врачу, мне там выписали капсулы прогестерона. На тот момент мой фсг был 0,25 прогестерон 4,98. В этот же день пошли менструации, нормальные по обильности, длились 5 дней, вообщем все как обычно. Я продолжала пить курс прогестерона. Прошло 6 дней после окончания менструаций, и они начались снова!!! Пора ли бить тревогу или это просто из за гормональных препаратов меняется цикл? Кто был в похожей ситуации откликнитесь или посоветуйте. Спасибо девушки.

5 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

если не закончатся через определенное время (3-5 дней),идите к врачу...скорее всего сбой гормонов...если закончатся,то всё нормально...ждите следующих...

#2
франция

если не закончатся через определенное время (3-5 дней),идите к врачу...скорее всего сбой гормонов...если закончатся,то всё нормально...ждите следующих...

и когда их уже ждать то? по моему обычному циклу, или по задержке или по вот этим менструациям??

Я к тому, страшно ли это. Можно ли потерпеть пару месяцев, потом буду в России. Просто здесь лечат от несуществующих болячек, аж противно как разводят.

#3

еще думается мне может это кровотечение? хотя не похоже. густовато и запах специфический.. короче я в замешательстве, паникую.

Гость
#4

зря вы пили таблетки. без анализов вам просто так их выдали? вы хот тест на беременность делали?

я бы поостереглась таких врачей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

да, делала тест на беременность - отрицательный, потом еще и кровь взяли. Сказали, что не беременна. Что вот этот ФСГ почти отсутствующий (0,25) из-за каких то факторов. сошлись на том, что нервы. действительно, весь прошлый месяц ьыл плохим, много переживаний, на нервной почве даже глаз задергался. прогестерон по анализам тоже был занижен, поэтому мне его и прописали. а теперь что творится не знаю, это ужас какой то...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: