Гость
Статьи
Фракция АСД -2 . Кто …

Фракция АСД -2 . Кто что вылечил с ее помощью ??

Недавно узнала об этом препарате. Хотелось бы услышать отзывы тех кто ее принимал. Какие проблемы со здоровьем удалось устранить. Поделитесь опытом.

Добрая
5 658 ответов
Последний — Перейти
Страница 83
Анна
#4101
yulia0103@yandex.ru

Моему папе поставили 4 ст рака легких,он перестал есть,больно дышать ,спать. Начал пить препарат и на данный момент боль не беспокоет на работу вышел(пьет только 1,5 мес)

Здравствуйте! У моего папы подобный диагноз.Тоже начал пить асд.Не могли бы вы написать каков был результат позже и как он его пил?

Жази
#4102

Здравствуйте! Как можно принимать АСД 2 при заболиваниях почек?

эдуард
#4103

подскажите пожалуйста можно ли вылечить рак легкого. У моей мамы 74г. рак легкого. По какой схеме лучше принимать и можно ли совмещать с травми, ядами.

Яна
#4104
тина

какую только гадость не выпьешь, чтобы вылечиться... кошмар.
по моему, ваш АСД - результат самовнушения не более

Яна
#4105

Пусть хоть такое самовнушение вылечивает!

Галина
#4106

Добрый вечер всем! Напишите, кто пил фракцию АСД-2 при гломерулонефрите и почечной недостаточности 4 степени? Какая дозировка и сколько дней пить?

Маша
#4107

Не пейте этот препарат , ничего он вам не излечит
Не стоит заниматься самолечением
После этого препарата человек при смерти ....

Махмуд
#4108
Маша

Не пейте этот препарат , ничего он вам не излечит
Не стоит заниматься самолечением
После этого препарата человек при смерти ....

Из за препарата при смерти? Не смешите пожалуйста. Скорее всего дело не в том

Гость
#4109

скажу о себе,был герпес,и высокое давление,немог пить молоко, сдавал анализы сказали все прекрасно,желудок проверили,прекрасно но болит,итог инсульт кровоизлияние пятно более 5см.инвалид.попробовал пить терять то нечего,желудок и кишечник заработали пробовал даже молоко на селедку,герпеса уже 2года невидать,понемногу улучшается рука и нога,вот и неверь после этого,пил с1капли на увеличение до25 с перерывом месяц.

Гость
#4110

[quote="Илья" message_id="36367701"]Постоянно ощущаю дискомфорт в поясничной области и по обеим бокам.
Такое ощущение, что там инородный предмет, иногда тупые, тянущие боли.
От еды практически не зависит, что от блинов, что от овсянки состояние почти не меняется. Врачи точно не могут поставить диагнос, анализы ничего не показывают. Причём дискомфорт именно всегда, никогда не прекращается.
Кто сталкивался с подобным?[
Я тоже долго ходила в больницу и вопрошала, что за боли справа и слева. Каждый врач выдвигал свою гипотезу, лечил, советовал, но ничего не помогало. А узист, сказал, что это отдает от болей в спине. У вас со спиной все нормально?

элла
#4111

Помогите,отзовитесь кто лечил 4 ст рака лёгкого АСД 2

Соня
#4112

Чи модна пити АСД 2 при вагітеості.рак грудей!?

Мария
#4113

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как принимать АСД2 ребенку с опухолью в голове (неоперабельная).врачи не дают никаких шансов. Ребенку 2.5 года.

Малинка
#4114
Людмила

Здравствуйте! есть ли случаи лечения АСД ВИТИЛИГО? Дочери 12 лет, появились пятнышки на шее, врачи говорят неизлечимо. Пожалуйста, если кто знает,что делать - напишите.

У меня витилиго тоже есть, но началось после 20 лет...Заметила закономерность, что пигмент стал частично возвращаться, очень медленно, но это уже хорошо, и после того как я стала пить АСД, лечить гастрит и питаться правильно. Я ем крупы, разнообразные, стараюсь покупать полбу, ячку, овсянку (которую варить 25 минут) монастырская называется, и рис не пропаренный, фасоль, т.е. перешла почти полностью на нерафинированные продукты, плюс прополисом стала полоскать горло, какая-то взаимосвязь есть.Прополис на водной основе от компании "Тенториум".

лариса
#4115

прочитайте о лактотерапииАлександра Борисовича Селисского «Лечение заболеваний кожи и рецептура», изданной в Минске в 1955 г.

олег
#4116
Василиса

Иван, спасибо за ответ. У меня пониженная кислотность желудка, и следовательно есть проблемы с перевариванием пищи, не станет ли у меня от приема соды еще больше пониженной кислотность желудка?

да понизиться однозначно, но по немного можно, сначала повысить надо бальзам Болотова и через время можно и соду

Алина
#4117

Пить много жидкости нужно для того,чтобы кровь не сгущалась

Мася
#4118
Добрая

Недавно узнала об этом препарате. Хотелось бы услышать отзывы тех кто ее принимал. Какие проблемы со здоровьем удалось устранить. Поделитесь опытом.

моего деда вылечил от рака, только там дозу назначил врач гомеопат, сейчас пью сама, по 15 -20 капель для укрепления иммунитета, зная на что способно лекарство ожидаю большего результата,

Марина
#4119

Напишу и я о своем скромном опыте.
До родов я была здоровым человеком.
В сентябре 2016г. роды + послеродовпя депрессия+ хронический стресс дома из-за свекрови и я превратилась в развалину.
Начался Ревматоидный Артрит, на фоне его дырявый кишечник, аллергия на глютен, пищевые добавки, лекарства, бьет по почкам и щитовидке. Почки болят, сильное выпадение волос уже год, покалывания в щитовидке, нарушение периферической цнс - сбой терморегуляции, бросало то в жар, то в дикий холод, потела каждую ночь хоть выжимай белье. Сбой овуляции, образовалась функциональная киста. Врачи не верили, хоть анализы и показывали сильный лейкоцитоз, лечения не было. В мае на свой страх и риск начала пить асд, по 0.5мл 4/3 дня. Боли в суставах и мышцах усилились очень, страдала но терпела, болели почки, выдержала 2 курса с перерывом в месяц. Результат - периферическая цнс восстановилась! страшно было вспоминать что я чувствовала, но ни жара ни холода, ни пота после не было 2 месяца, а я боялась продолжать пить, тк болели почки. В августе я обнаружила, что у меня аллергия на глютен, перестала есть и боли в суставах ушли, я запаслась почечным сбором и начала новый курс асд (к сожалению к тому времени перед месячными снова начала потеть ночью и немного бросало в жар). Сейчас пью третий курс асд по 1мл, еда без глютена, поэтому боли в теле не сильные, каждый день пью Алфит-6 и почки не болят, по телу высыпали огромные болючие шишки. Плюс ко всему пью дигидрокверцетин и лечу желчный и печень (урсофальк+аллохол+эссливер форте). Стараюсь избегать неприятного общения и стресса. Чувствую себя гораздо лучше, посмотрим, что будет дальше, терять то нечего.

Валя
#4120
Марина

Скажите,пожалуйста, в какой концентрации разводить?

2мл на 100мл охлажденной кипяченой воды. Перед спринцеванием хорошо перемешать. Первую минуту может щипать, это нормально.

морская
#4121
Гость

Директору института "ВИЭВ" тов. Леонову Н.И.
Считаю обязанностью сообщить Вам о положительных результатах применения препарата АСД-2.
В июне 1952 года у меня была обнаружена опухоль гортани; Энкологический институт ≈ проф. Сендульский И.Я. назначил лечение рентгеном, которое я получил в институте им. Молотова, одновременно я принимал АСД-2.
Результаты лечения оказались весьма успешными ≈ опухоль была уничтожена, а за время лечения я прибавил в весе около 6 кг.
Я вернулся на работу, состояние здоровья хорошее; за состоянием горла наблюдает д-р Прошагина А. И. поликлиники им. Дзержинского.
Работаю в Главуглеоборудовании, мой телефон: Б-9-71-07. Живу в Москве, ул. Чайковского ╧17 кв.1
Сейчас уезжаю в отпуск до 1.ХI-53 г.
Инж. Усков Серг.Серг.
24.IХ-53 г.
Секретарь Р. Лепехова
Верно: М.п. Мин-ва с/х СССР

Ольга
#4122

Это не реклама.я сама попила асд 2 и не простываю вообще

Рафина
#4123
дмитрий

Подскажите пожалуйста, у меня туберкулез уже 1.5 года закрытая форма, лечился первым и вторым рядом не помогло, никаких изменений, врачи поставили диагноз ХТБ. Подскажите у кого была похожая ситуация, возможно вылечить с помощью АСД 2? и какая дозировка?

Говорят очень хорошо помогают медведки сосед вылечил ,а его уже домой отправили врачи умирать, асд тоже пьют знакомые и очень хвалят. Рекомендую и то и другое если вы еще не выздоровели.

Любовь
#4124
Наталия

Теперь к поджелудочной...у меня периодически тянущие боли. Диету особо я не соблюдаю. Но и панкреатита мне не поставили. Пропив месяц асд, я сделала перерыв на неделю, теперь продолжила пить, и вот у меня на сегодня реально болит левый бок. Я никак не пойму, это ко мне пришло наконец спустя два с лихом месяца то самое обострение...или это уже своего рода передозировка...или это что??? Кто-нибудь, может мне подскажет...я правда, неважно себя стала чувствовать, из-за этих болей. Хотя, каюсь, четыре дня назад, как раз в двухдневный перерыв, отметили др дочери вином и вкусной едой, может, что-то я себе и подсорвала...или...в общем, други мои, подскажите, если кто-то что-то знает, или нечто подобное у вас было. Вы же сами понимаете, что больное воображение рисует уже самые дикие и ужасные картины и диагнозы. Мой папа пять лет назад умер от рака поджелудочной. Царствие ему небесное...С завтра пожалуй стоит подсесть на кашки, а то что-то совсем не камильфо. Очень жду ваших комментариев.спасибо. и всем здравия и с Богом!

похоже нужен перерыв и потом начать с меньшей дозой

♥♥♥
#4125

У грибок ногтей (занесли в салоне), при том все ногти на обеих руках. Где-то случайно прочитала, что АСД помогает. Капала под ногти, вроде правда помогал, а потом снова начала делать гель лак, и стало хуже, без слез не взглянешь. Сейчас опять капаю, пока ничего сказать не могу.
К врачу так и не сходила, по своей глупости, да и не знаю какой врач этим занимается.

Гость
#4126

натощак чайную ложечку гашёной соды и боль уходит . воздерживаюсь от сладкого и жирного ещё применяю катушки мишина ( собрал генератор и катушки)
и массаж живота по Огулову

Ольга
#4127
Любовь

похоже нужен перерыв и потом начать с меньшей дозой

Ольга
#4128

Добрый всем день! Вы инструкцию внимательно простите! Ни какого СПИРТНОГО!!!!

Мария
#4129

Пожалуйста отзовитесь!!!!!!!!У моей мамы рак пищевода,метостазы пошли в трахею,поставили зонд через прямую кишку,так как кушать не может.Можно ли как то принимать АСД через зонт???и по какой схеме?

Гость
#4130

[quote="Гость" message_id="26114615"]ГрафОтличное лекарство, вылечил с его помощью целую семью соседей на старой квартире.
Они задолбали ночами пьянки устраивать, я им 2 шприца вбрызнул через замочную скважину - и они на полгода уехали куда то. Т

Думаю это самое лучшее применение АСД! Люди не занимайтесь самолечением! Ведь это по сути трупный яд! Если кто внимательно изучал, как он производится, делается вытяжка из трупных останков, костной муки и прочьего! тоже хотела начать им лечение, прочитала, кучу положительных отзывов,потом, когда глубже изучила его состав, отпало желание им лечиться! Не бываает лекарства от всех болезней! Это сказки, в которые конечно же хочется нам верить от безысходности! Лучшее лекарство-это переосмысливание своей жизни, образом которого мы себя довели до неизлечимых болячек.! Сначала губим себя по глупости, а потом ищем лекарства от всех болезней!

Наталья
#4131
Капитан очевидность

Моя знакомая уже пьет 6 лет АСД, был рак!!!
На данный момент нормально со здоровьем!
Некоторым помогает, некоторых убивает, все зависит от настроя организма, то есть САМОВНУШЕНИЕ!!!

Ирина
#4132
Гость

У меня рак груди ,принимаю АСД-2 уже 4 месяца( по схеме, с 5 капель до 50 капель)результата пока не наблюдается.Напишите кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогло.

Гость
#4133

Здраствуйте. ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.У папы рак поджелудочной железы, 10 октября открыли и закрыли, сказали не сможем вырезать опухоль. Папа был около 90 кг,сейчас 73 кг. У него ужасные боли в области сердца и ниже живота, слабость, усталость. Сахар в норме, гемоглобин немного понижен из за операции. В декабре прошлого года удалили поджелудочную из за камней,по словам врачей, но камней там видимо не было. С 12 октября пили соду гашеную и капали содовый раствор, но боли увеличиваются. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СМОТРЕТЬ НА СТРАДАНИЯ ОТЦА.

Гость
#4134
Гость

Здраствуйте. ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.У папы рак поджелудочной железы, 10 октября открыли и закрыли, сказали не сможем вырезать опухоль. Папа был около 90 кг,сейчас 73 кг. У него ужасные боли в области сердца и ниже живота, слабость, усталость. Сахар в норме, гемоглобин немного понижен из за операции. В декабре прошлого года удалили поджелудочную из за камней,по словам врачей, но камней там видимо не было. С 12 октября пили соду гашеную и капали содовый раствор, но боли увеличиваются. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СМОТРЕТЬ НА СТРАДАНИЯ ОТЦА.

Извиняюсь, удалили желчный пузыри. Перепутала

#4135
коля

Во времена СССР было не принято сочинительство по поводу исцеления.тем более с предоставлением адреса и телефона Думаю. что это письмо не рекламный трюк врача. отправляющего свое письмо в журнал Огонек

русалка
#4136
gpotilicina

Во времена СССР было не принято сочинительство по поводу исцеления.тем более с предоставлением адреса и телефона Думаю. что это письмо не рекламный трюк врача. отправляющего свое письмо в журнал Огонек

Самое главное для исцеления верить в свое выздоровление и не читать негативные сообщения! Жить только позитивным настроем!

русалка
#4137
Анна

Здравствуйте! У моего папы подобный диагноз.Тоже начал пить асд.Не могли бы вы написать каков был результат позже и как он его пил?

Хотелось бы узнать подробнее о исцелении

русалка
#4138
Гость

Извиняюсь, удалили желчный пузыри. Перепутала

Найдите в интернете на ютубе историю исцеления Владимира Лузуева с 4 ст. рака поджелудочной

русалка
#4139
Гость

Здраствуйте. ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.У папы рак поджелудочной железы, 10 октября открыли и закрыли, сказали не сможем вырезать опухоль. Папа был около 90 кг,сейчас 73 кг. У него ужасные боли в области сердца и ниже живота, слабость, усталость. Сахар в норме, гемоглобин немного понижен из за операции. В декабре прошлого года удалили поджелудочную из за камней,по словам врачей, но камней там видимо не было. С 12 октября пили соду гашеную и капали содовый раствор, но боли увеличиваются. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СМОТРЕТЬ НА СТРАДАНИЯ ОТЦА.

Найдите нв ЮТУБе историю выздоровления Владимира Лузуева с 4 ст. рака поджелудочной

русалка
#4140
русалка

Гость
Извиняюсь, удалили желчный пузыри. Перепутала
Найдите в интернете на ютубе историю исцеления Владимира Лузаева с 4 ст. рака поджелудочной

русалка
#4141
Vika

Кто лечит эндометрит, мне помогли китайские тампоны. Весь эпителий наросший вышел за пару тампонов... головой надо думать!! Зачем лезть под нож!?? Сама дура там была... сейчас пью асд! После ножа спайки миома.. не делайте операций! И ещё, делали операцию на колене. Занесли инфекцию , пошла она по телу... рвёт темпер боли адские, сустав хрустеть стал, вся нога отнимается и синеет плюс сохнет.. но они этого не видят.. типа у нас ноги тоже синие.. мне 30, ноги всегда были белые. врачи отказываются оперировать так как они говорят опухоли нет! Отправляют к психу. Пью 10 кубов в бак разведении! Легче не надолго.. ищу хирурга.. доказать инфекцию не могу! Если через пару дней положат в другую клинику и найдут инфекцию, пойду на тв. Не ходите не операции!! Подумайте об опасностях после них.. кстати когда по женски ложилась под нож, после живот стал огромным и боли переодически .. пью асд месяц, живот ушёл!!! Теперь с Ногой мучаюсь. Дай бог всем здоровья!!! Ps все врачи бездушные ***. Угробили кошку(умерла) и собаку.. я ведь верила им!сейчас вся семья пьёт, собака оживает на глазах(кололи антибиотики в своё время от простуды, появились страшные выросты из кожи, иммунитет убит, борюсь!) и ещё не бойтесь пить!!! Доза в зависимости от заболевания.. если хорошо, доза норм.. если все без изменений, можно и нужно увеличивать! Больше воды пейте и салаты!! Мясо сложный продукт для желудка, лучше рыбу.

А 10куб АСД-это за день? Или разово? И сколько раз в день?

русалка
#4142
русалка

Найдите нв ЮТУБе историю выздоровления Владимира Лузуева с 4 ст. рака поджелудочной

Извиняюсь. Лузаев Владимир Васильевич-история исцеления рака поджелудочной 4 ст. содой

русалка
#4143
Наталья

Максим, надеюсь ещё не поздно... Попробуйте найти в ВК такого человека Галина Феликсовна. Я слышала она себе помогла от рака. Насколько это точно утверждать не могу, но у неё очереди огромные с разными заболеваниями. Можете поискать по имени отчеству просто в интернете. Она добрый и отзывчивый человек. Посоветуйтесь с ней!!! Удачи вам! И верьте, что все будет нормально!!!

Галина Феликсовна . а Фамилия? А что такое ВК?

русалка
#4144
Олеся

Иван, если Вам не трудно, скажите, как именно лечился Ваш родственник АСД? Какая дозировка при раке желудка?

Прошу Вас подробнее про исцелению рака желудка. На форуме практически только Ваше сообщение об этом

Валентина
#4145
Добрая

У меня не наблюдается никаких обострений. Обычное самочувствие, вот только второй и третий день самочувствие было просто отличное - летала, никакого стресса(даже чуство юмора проснулось), невероятный прилив сил, хотелось жить и что-то делать. Я за эти дни массу дул переделала, потом аж сама удивлялась.

Валентина
#4146

Хотела, чтобы сэкономить время, отослать подруге инструкцию по применению АСД -2, начиталась такого, что пришла в ужас!!! В прошлом, я ветеринарный врач, но остатки знаний использую и сейчас))) Раньше АСД - 2 невозможно было достать, сейчас с этим полегче, но лучше покупать Армавирскую упаковку, а не Московскую, т.к. при попадании воздуха, он окисляется, а , по слухам, в Москве его разливают из большой тары. Чтобы легче было пить препарат, его надо разбавлять в охлажденной кипяченной воде ( у меня всегда стоит бутылка в холодильнике) Ни в коем случае нельзя замораживать, оставлять иголку в крышке пузырька и пр. Я пью по схеме: 1 мл на четверть стакана, рядом стакан с таким же холодным кипятком, выпиваю, не дыша, запиваю и просто отворачиваюсь))) Запаха нет, но результат есть, пить надо за 0,5 часа до еды - 5 дней, два дня сделать перерыв, получится неделя, три недели так пролечиться, неделю - перерыв, будет месяц, три месяца пролечиться, сделать месячный перерыв, за два таких курса я вылечила мужа, как предполагаю, от рака, когда он вылечился, престал сопротивляться и уже добровольно лечится(недавно воспаление легких перенес - пил, но уже после больницы)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4147
Камила

Начала принимать АСД2 по стандартной схеме. Принимать начала, чтобы нормализовать обмен веществ и вообщем укрепить здоровье, особо ничего не беспокоило. Пью уже 3-ю неделю, но чувствую себя странно. Во-первых появились признаки аллергии, иногда начинает сильно чесаться тело; во-вторых безумное мочеиспускание и при этом сухость в горле, пью воду, как слон; в-третьих появились неприятные ощущения в ногах, какая то тяжесть и появился целлюлит. Может ли это быть потому что запустился какой -то процесс в организме и чтобы восстановиться вначале все обострилось? стоит ли продолжать пить препарат или может быть снизить дозировку? Сейчас пью по 30 капель

Гость
#4148
Любовь

похоже нужен перерыв и потом начать с меньшей дозой

да, большая доза у вас... перегрузка поджелудочной железы.. надо аккуратнее с этим

Гость
#4149

Пью 4 неделю асд2 по 1 мл утром и вечером 5 дней 2 перерыв , первое время кружилась голова ,прошло ,наверное начала с ударной дозы.Не переживаю ,ведь это натуральный продукт .Буквально в течении первой недели ушла усталость, на ногах целый день и не устаю, давно такого не было.Не теряйте драгоценного времени, на счету каждый час, начинайте пить с 5 капель,если боитесь.Здоровья всем.

Денис
#4150
Юрий

После приема АСД-2 пожуйте лимон и выплюньте.

асд не терпит окислений, никаких лимонов!!! ЛЮДИ!!! ИЗУЧИТЕ ВОПРОС!!! ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ИНФОРМАЦИИ, а потом пейте!