Гость
Статьи
Удалили кисту яичника …

Удалили кисту яичника 4 месяца назад

Начала ходить в спортивный клуб, и обнаружила что во время бега по-прежнему побаливает бок, где была киста. Вчера вообще сильно больно было. У кого такое было и когда это пройдет? Может пока не стоит бегать?

Жучка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

сходите к гинекологу или на УЗИ, чтобы исключить проблемы по гинекологии. Возможно, после операции ваш организм еще не пришел в норму. Я сама не пойму, у меня после такой же операции до сих пор температура, а прошел месяц. завтра буду звонить врачу.

Жучка
#2

У меня пока была киста (почти год я с ней проходила) этот яичник болел по 2 недели. Болеть стал после того, как лопнула 2-я киста.

кротихa
#3

у мeня прошло 3 мeсяцa,по прeжнeму болит послe сeксa,послe фитнeсa.боюсь что это никогдa нe пройдeт.нa днях пойду нa узи.

Окса
#4

Три года назад сделали аспирацию на правом яичнике, удалили кисту, так до сих пор дает о себе знать, особенно когда понервничаю. Я думаю что бегать пока не стоит, ну или не делай большие нагрузки, это же все таки здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#5

удалили кисту левого яичника 3 недели назад, особо не беспокоит, только когда понервничаю бывает покалывает, начала ходить на аквааэробику, может пока не стоит...Кто подскажет, когда можно думать о беременности???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: