Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

антиспермальные антитела.

девочки, кто сталкивался с этой проблемой,расскажите ,пожалуйста, каково было лечение и какие оно(лечение) принесло результаты.

у меня анализ на антиспермальные антитела- 65 (норма 0-60), сегодня сдала какие-то еще анализы, типа антитела к фосфолипидам и др.) результаты буду ч/з 2 нед. еще мужу надо сдать спермограмму и мар-тест спермы на эти антитела.
потом с результатами к врачу....

я тут в нете прочитала, что если есть антиспермальные антитела, значит организм выработал иммуните к сперме.

Ответы (4)Ответить

• Девушка,где вы сдаете анализы? Сдавайте всегда в независимых лабораториях от клиники,кроме инвитро. Инвитро- дает приблизительные результаты. И конечно же советую сдавать в нескольких лаб. Спермограмма,вообще отдельная песня! Результат из инвитро у нас не приняли в клинике вообще. Пришлось в гос учреждении пересдавать.Удачи.

• плазмаферез по-моему делают. Забор вашей крови, ее очищение и обратно вам переливают. У меня знакомая делала 4 такие процедуры..через полгода говорят еще будет...результатов пока нет, но у них превышение кажется в 4 раза. Удачи вам. А вообще разве сперму не забирают вместе с вашим анализом? Как по другому они могут выявить антитела. У знакомой так было и спермограмма в динамике

• сдавала анализ на антиспермальные антитела показатели 54,91 нг/мл и рядом столбец в котором идут нормы: отрицательный результат 55

сера зона -55-65

положительный результат - больше 65.

Помогите росшифровать результат. Я сдавала потому что у меня не очень хорошая совместимость с мужем

• У меня тоже АСАТ выше нормы 105 что-ли. Но я забеременела. Правда мне было назначено лечение и они снизились до 50. Хотя др. гинеколог посмеялся над этим и сказал ччто с таким диагнозом я вообще бы не забеременела...

• Девчонки тема актуальна!!! Пишите как справляетесь с этими антителами!!!

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...