Гость
Статьи
Коричневые месячные! …

Коричневые месячные! Поддержите!

Здравствуйте! Поделитесь мнением, пожалуйста. У меня цикл стабильный, но последние месячные шли темно-коричневыми выделениями и закончились как положено. Я сходила к гинекологу, она сказала эрозия и отправила к эндокринологу. Я сдала кровь на анализы жду результата. Делала узи щитовидки - все в пределах нормы, узи малого таза - левый яичник немного больше правого на пару мм. Что у меня может быть? И смогу ли я после этого забеременить? мне 20 лет (((

Коричневые месячные! Поддержите!
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странно, обычно такое либо при аднексите, либо при эндометриозе, но если у вас нормальное узи органов малого таза, тогда не очень понятно, что это

Гость
#2

поддерживаем вас, автор

Гость
#3

А у меня вдруг после месячных спустя дней 8 вдруг бледно-бледно коричневые выделения были Оо что это?

Гость
#4

Поддерживаем ваши коричневые месячные!

Гость
#5

а при чём коричневые месячные, если аднексит? Я прочитала пару статей об этом в интернете и не нашла такого симптома

Гость
#6

У меня аднексит и эндометриоз и коричневые месячные всегда

Я
#7

Ужас...

#8

у меня бывают коричневые когда простужаюсь сильно, но у меня застуженные придатки

Гость
#9

нормальная ситуация: может, понервничали, гормональный сбой, простуда, еще что-нибудь. месячные - дело тонкое. только я не поняла зачем вас с диагнозом "эрозия" к эндокринологу направили. ее гинеколог и лечит...и рожают нормально. не паникуйте.

Эппл
#10

Коричневые выделения из попы, помогите!! У меня это впервые, я беременна???

просто я
#11

киста или поликистоз-я вылечила .Пила диане 35 и андрокур.нЕ ЗАПУСКАЙТЕ УВЕЛИЧЕННЫЕ ЯИЧНИКИ ЭТО СИГНАЛ ТРЕВОГИ НО ЭТО ЛЕЧИТЬСЯ!

Гость
#12

как быть пошли типа месячные на 10 дней раньше коричневого цвета и кроме поясницы ничего не болело обычно перед месячными болит грудь?кто то знает что это

Альона
#13

Здраствуйте всем!!! Сегодня у меня начались какие то коричневие виделения и без крови похоже на месячние но почему они коричневие?и без комков?а крастного ничего нету?что ето может бить?

Альона
#14
Эппл

Коричневые выделения из попы, помогите!! У меня это впервые, я беременна???

Может бить,только обратись к врачу,а сама ничего не делай без врача а то зделаеш хуже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У меня во время секса болел низ живота,на следующий день ни с того ни с сего пару раз очень сильно болел низ живота.не во время секса,а просто,а на следующий день на 6дней раньше пошли месячные,непонятные,коричневые и совсем чуть-чуть капают..страшно..