Гость
Статьи
Задержка - это …

Задержка - это нормально?

Ситуация банальна - произошел незащищенный секс. Выпила постинор (все как указано в инструкции). Никаких визуальных побочных эффектов. По циклу через 5 дней должны были начаться "эти" дни. Не начались, задержка уже неделя. В инструкции препарата написано, что может быть зарежка 5-7 дней. Но "симптомов" приближения "этих" дней не намечатеся (у меня обычно набухает грудь). У кого-нибудь была такая ситуация? Скажите, это нормально?

Мирная
8 ответов
Последний — Перейти
capslock
#1

увы, экстренная контрацепция вполне может вызывать сбои цикла. подождите до 7 дней, а если не начнутся лучше сходить посоветоваться к врачу.

гость
#2

ну попробуй тест сделать

мики
#3

тест сделайте

Гость
#4

для успокоения сделайте тест на беременность

мяу
#5

а у меня после постинора беременность была, так что тест вам с помощь. получается,что у вас может быть уже неделя беременности, в принципе может уже показать,хотя маловероятно конечно

Мирная
#6

Еще такой момент: до того случая была у врача, делала УЗИ. Мне сказали, что у меня не происходит овуляция левого яичника, и что я не могу поэтому забеременнеть. Но я все равно опасаюсь, мало ли что...

Звонок
#7

у меня не всегда грудь болит перед мес, хотя часто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Звонок

у меня не всегда грудь болит перед мес, хотя часто

Ник у вас жуткий какой)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: