Гость
Статьи
Дурацкие месячные

Дурацкие месячные

девушки а есть ли способ,чтобы они пораньше закончились,протекли ,я серьезно?почему у меня они всегда начинаются в самолетах поездах или на свидании!!!

Лена
38 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

на свидании даже?? я думала что у всех как у меня - утром проснулась, они только только начинаются. очень удобно. и никогда не таскала в сумке прокладки/тампоны!

Гость
#2

дырку себе расширь. Они раньше и протекут

соник "Х"
#3

забеременей

Девушка
#4

Есть, поройся в инете, если хочешь иметь в будущем проблемы со здоровьем. Как никак идти наперекор природе и физ.процессам организма - это не хорошо.

Можно еще найти что-нить, чтобы меньше моргать или реже дышать (воздух же грязный!) и тд.

Расскажи это гинекологу, он тебя так просвятит, что будешь всегда носить тампоны и забудешь о дурацких затеях.

#5
Гостья

на свидании даже?? я думала что у всех как у меня - утром проснулась, они только только начинаются. очень удобно. и никогда не таскала в сумке прокладки/тампоны!

А вот для меня сущий ад-когда начинаются они утром. Проснуться от боли в животе...

АнтиЯд
#6

Для этого надо, чтобы они пораньше начались, попробуй отжаться от пола раз 20 хотя бы, у меня от этого способа на неделю раньше начинались.

Гость
#7
Гостья

на свидании даже?? я думала что у всех как у меня - утром проснулась, они только только начинаются. очень удобно. и никогда не таскала в сумке прокладки/тампоны!

Ни фига, иногда вообще ничего не предвещает их начало, а потом сидишь на паре и ...началось. А иногда за неделю все признаки - жор, спину ломит, настроение - "не подходи - убъю!" и пр., поэтому уже и кладу в сумку томпоны, ношпу и валерьянку.

Гость
#8
Hier kommt die Sonne

А вот для меня сущий ад-когда начинаются они утром. Проснуться от боли в животе...

Да кстати, интересно почему когда они начинаются утром, то всегда просыпаешься от боли, а если днем или вечером, то нормально?))

Лена
#9
Гостья

на свидании даже?? я думала что у всех как у меня - утром проснулась, они только только начинаются. очень удобно. и никогда не таскала в сумке прокладки/тампоны!

везёт

Гость
#10
АнтиЯд

Для этого надо, чтобы они пораньше начались, попробуй отжаться от пола раз 20 хотя бы, у меня от этого способа на неделю раньше начинались.

интересный способ, но подходит только тем, кто со спортом не дружит.

а так вообще если оч нужно, то можно крапиву заваривать, тогда быстрей все проходит, но часто пользоваться нельзя

АнтиЯд
#11
Гость

интересный способ, но подходит только тем, кто со спортом не дружит.

а так вообще если оч нужно, то можно крапиву заваривать, тогда быстрей все проходит, но часто пользоваться нельзя

Крапива - кровоостанавливающее средство. От нее они вообще не начнутся. Ты хоть раз от пола отжималась? Не только попой, а всем телом? где вся нагрузка именно на живот? Если бы да, то вряд ли тебя бы удивил этот способ.

Гость
#12
Гость

Да кстати, интересно почему когда они начинаются утром, то всегда просыпаешься от боли, а если днем или вечером, то нормально?))

потому что днем мы двигаемся, а когда двигаемся - боль меньше. Всем от боли советую нурофен в капсулах.

to 9
#13
Гость

Гость

Да кстати, интересно почему когда они начинаются утром, то всегда просыпаешься от боли, а если днем или вечером, то нормально?))

потому что днем мы двигаемся, а когда двигаемся - боль меньше. Всем от боли советую нурофен в капсулах.

желудок посадить((((

Гость
#15
Гость

потому что днем мы двигаемся, а когда двигаемся - боль меньше. Всем от боли советую нурофен в капсулах.

Надо попробовать, а то ношпа, солпадеин, пенталгин не помогают, только два анальгина спасают, да не раз в день...

Nu
#16
to 9

ГостьГость

Да кстати, интересно почему когда они начинаются утром, то всегда просыпаешься от боли, а если днем или вечером, то нормально?))

потому что днем мы двигаемся, а когда двигаемся - боль меньше. Всем от боли советую нурофен в капсулах.

желудок посадить((((

А я советую валерьянку в таблетках, от не очень сильных болей хорошо помогает.

Nu
#17

Автор, а у вас цикл нестабильный, да? Потому что обычно все пользуются календарем

Панночка
#18

кеторол - отлично обезболивает на много часов. анальгин - запрещен по всему миру, при постоянном применении может даже спровоцировать появление лейкопении. нурофен( ибупрофен) я пью часто, ничего страшного в нем нет.

Совет
#19

Черника, отвар шиповника помогает оттянуть месячные и делают их менее обильными.

Лена
#21
Nu

Автор, а у вас цикл нестабильный, да? Потому что обычно все пользуются календарем

да,это у меня от мамы.у нее до родов тоже было.

Лена
#22

у меня они сейчас просто интересно что сделать чтобы быстрее прошли

АнтиЯд
#23
Лена

у меня они сейчас просто интересно что сделать чтобы быстрее прошли

Пей крапиву, тебе же уже сказали.

Лена
#24

а может поприседать?

джорж
#25

ни в коем случае не рекламирую, но я давно стала пить ОК (логест) и теперь могу месячными управлять в случае необходимости. Но пью я ОК не из-за этого конечно. У меня цикл был нерегулярный, больно ужасно было, а ОК у меня все это убирают. Мало, не больно, ПМС прошел. Ну и конечно же прыщи. Все перепробовала, поняла, что это гормональное, стала пить и через 2 месяца кожа чистая, ттт.

Просто не вполне правы женщины которые кричат, что ОК это вред здоровью, ужас-ужас. У меня здоровье улучшилось из-за них. Все очень индивидуально. Ребенок кстати у меня есть, забеременела после 5 лет приема ОК. Т.е. это тоже старшилки, про "не сможешь заьеременеть" и т.д. Врачи наобророт рекомендуют бездетным пропить курс ОК, залететь на отмене проще.

Так что не надо всех под одну гребенку.

АнтиЯд
#26
Лена

а может поприседать?

И чо?

Лена
#27
АнтиЯд

И чо?

наверное выгоню это из себя быстрее

АнтиЯд
#28
Лена

наверное выгоню это из себя быстрее

Если хочешь обеспечить себе двухнедельные месячные, то конечно, еще можно ванну горячую принять для закрепления результата. Если месячные уже идут, то это лучше не делай, если не хочешь лишних проблем. Ты посты умеешь читать? Там уже все написали, перечитай, особенно 23. Но лучше просто подожди их окончания.

Почему?
#31
to 9

ГостьГость

Да кстати, интересно почему когда они начинаются утром, то всегда просыпаешься от боли, а если днем или вечером, то нормально?))

потому что днем мы двигаемся, а когда двигаемся - боль меньше. Всем от боли советую нурофен в капсулах.



желудок посадить((((

с чего это? от одной таблетки раз в месяц ниче не будет

Гость
#32

а у меня вообще круто. мало того что только утром до часу дня. так они чуть чуть дадут о себе знать и на пару часов тишина. чтоб не протечь, вдруг я про них не в курсе, они ждут, пока за тампоном или прокладкой схожу. вот какие послушные. и живот никогда не болит. лет до 18 болел. потом перестал.

#33
Гость

а у меня вообще круто. мало того что только утром до часу дня. так они чуть чуть дадут о себе знать и на пару часов тишина. чтоб не протечь, вдруг я про них не в курсе, они ждут, пока за тампоном или прокладкой схожу. вот какие послушные. и живот никогда не болит. лет до 18 болел. потом перестал.

у меня так же)))...тьфу тьфу тьфу...не сглазить бы))

Ёжа
#34

Автор, а носить с собой прокладку или тампон в сумочке никак? В чем проблема! А чтобы резко не было "ой" (если не чувствуете их начала), в дни их приближения пользуйтесь ежедневками, они немного задержат загрязнение одежды и дадут время дойти до туалета, если начались на улице. А вообще я чувствую их начало, безболезненно, но такое характерное напряжение внизу живота, и тут же достаю соответствующее средство гигиены и иду в туалет, и там же и начинаются, и все чисто, напряжение тут же проходит, а одежда в порядке!

Гост
#36
Гость

потому что днем мы двигаемся, а когда двигаемся - боль меньше. Всем от боли советую нурофен в капсулах.

я все таблы перепробовала - и нурофен и ношпа- фигня, боль не проходила. только солпадеин в шипучих таблетках сразу снимает боль!

Гость
#37
АнтиЯд

Гостьинтересный способ, но подходит только тем, кто со спортом не дружит.

а так вообще если оч нужно, то можно крапиву заваривать, тогда быстрей все проходит, но часто пользоваться нельзяКрапива - кровоостанавливающее средство. От нее они вообще не начнутся. Ты хоть раз от пола отжималась? Не только попой, а всем телом? где вся нагрузка именно на живот? Если бы да, то вряд ли тебя бы удивил этот способ.

Может, лучше просто на пресс, на нижнюю его часть? А вобще да, спорт - против боли. А головки или питание - каши, клетчатка - чтобы они были на один-два дня и мизерные, да и тоже боль меньше. Ношпа никогда не помогала, тошнит от нее,только анальгин.

Гость
#38
Гост

я все таблы перепробовала - и нурофен и ношпа- фигня, боль не проходила. только солпадеин в шипучих таблетках сразу снимает боль!

А анальгетики?

Гость
#39
Гость

Гостьпотому что днем мы двигаемся, а когда двигаемся - боль меньше. Всем от боли советую нурофен в капсулах.



Надо попробовать, а то ношпа, солпадеин, пенталгин не помогают, только два анальгина спасают, да не раз в день...

но-шпу пить нельзя,она снижает способность матки сокращаться, расслабляет ее мускулатуру, лучше нурофен,ибупрофен,темпалгин или еще что то из ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕГО, но не СПАЗМОЛИТИКИ.

Галюня
#40

А я только баралгин пью)

#41

Если на конуне меньше кушать и вовремя месячных ,то они заканчиваются раньше.

Олололололололололололололо
#42

Автор, крестили сына, а у меня как раз они пришли...пришлось пить таблетку - это был единственный раз, когда я их "отсрочила".Как же потом хреново было, о-о-о-о.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#44

Это закон подлости! Всегда не во время, не в том месте и не в той час!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: