Гость
Статьи
Девочки-гинекологи, …

Девочки-гинекологи, помогите! Очень волнуюсь!

Уважаемые девушки-гинекологи, помогите разобраться! При во время менстр-ции начались рези, сходила в ИНВИТРО, сдала анализы. На след. день услали в командировку. Сейчас получила результаты на почту, а что это значит - не знаю( Боль продолжается, а там, где я сейчас, ни то, что гинеколога, терапевта не вызвать((((( НЕ подскажите, мне очень волноваться или успокоиться?
Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - единичные в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном
количестве.
С -
Тяжи слизи. Клетки цилиндрического
эпителия. Эпителий плоский поверхностного
слоя.
Лейкоциты - 5 - 15 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в скудном
количестве.
U -
Клетки вагинального и уретрального
эпителия.
Лейкоциты - единичные в препарате.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном
количестве.
Трихомонады и гонококки не обнаружены.
ИССЛЕДУЕМЫЙ МАТЕРИАЛ - ОТДЕЛЯЕМОЕ
ВЛАГАЛИЩА, ШЕЙКИ МАТКИ, УРЕТРЫ

Bella
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скопируйте и вставьте на другой форум или мед сайт, например, на этот http://luxemed.ru/consult.html

Гость
#2

фу.

Гость
#3

Я не гинеколог, но нормальный мазок, мне кажется. Рези, скорее всего у вас цистит. Мочу бы сдать и посев, но начать что то пить пока посев не сделают.

#4

На сайте Инвитро внизу страницы, справа, есть рубрика "Задать вопрос врачу". Они расшифровывают свои анализы и дают рекомендации если нужно.

Фыва Пролджэ
#5

По моему опыту, Инвитро доверять нельзя. ИМХО

#6

Я работаю в лаборатории. Анализ у вас хороший. Наверно скорее всего у вас цистит. Попейте фурадонин и капли цистенал на сахар.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Порекомендуйте пжл хорошего оперирующего гинеколога для удаление полипа эндометрия: рассматриваю ЕГИКЯН Наталью Михайловну (Лапино и ЦПСиР на Севастопольском), КАППУШЕВУ Лауру Магомедовну (клиника К+31),
ПОПОВА Александра Анатольевича (Монииаг и Москворечье),
КУЗЕМИНА Андрея Александровича (зав. дневным стационаром) и
ДАНИЛОВА Александра Юрьевича (отделение оперативной гинекологии) (оба из центра Кулакова на Опарина);
ИВАНОВУ Наталью Владимировну (ЦПСиР на Севастопольском),
АРЮТИНА Дмитрий Геннадьевич (ГКБ № 29),
ПУЧКОВА Константина Викторовича и
КОРЕННУЮ Веру Вячеславовну (швейцарская университетская клиника), МАКСИМОВУ Юлию Владимировну (ЕМС), др...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: