Гость
Статьи
Мужчина не пишет …

Мужчина не пишет первым, но очень активно отвечает и помогает

Что делать с таким?

34 года, программист, невероятно умный и начитанный, знает 4 языка. Много лет живет заграницей, бывал во многих странах. Одинок, причину не спрашивала.

Мы коллеги. Хорошо сработались, хотя многие типа не смогли найти общий с ним язык. Мы прям с самого начала на одной волне, с полуслова друг друга понимаем. Он очень много мне помогал и помогает, обьясняет и вообще возится со мной.

Пару раз разговаривали по телефону, незаметно проходило по два часа. Переписываться можем весь день обо всем на свете.

Но вот беда, он никогда не пишет первым. Вообще. Если я пишу, он почти сразу отвечает. Потом ещё будет писать абзацами, ссылки на всякие штуки присылать и прочее. Но вот сам никогда первым не напишет. Первый шаг приходится все время делать мне. Просто я себя иногда как-то туповато чувствую.

Что это вообще может быть такое? Стеснительность? Комплексы? Какие-то мужские убеждения? Непонятно вообще. Напрямую такое спросить не могу, пока не такие отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ЛУТО
#1

Не заинтересован в вас.

Гость
#2

Мне мой муж тоже особо никогда первым не писал. Работали в одном месте с ним. Заходил в кабинет, звал покурить постоянно, прям видно, что симпатична ему, что бегает рядом постоянно, но первым не писал. Я даже звонила пару раз сама - он трубки не брал. Потом отмазывалась)) В итоге он у меня в кабинете торчал-торчал уже неделю, я ему прямым текстом сказала - время 9, отвези меня домой, я очень устала. Отвез, хотя ехать далековато было. Ну и потом уже закрутилось у нас. Спросила его уже когда встречались, почему трубки не брал и не писал никогда? Ответ был прост: боялся, что тебе это вообще все не надо и ты просто флиртуешь от нечего делать. А трубки не брал специально, типо тоже смысла не видел. Не из-за того, что не нравлюсь, а наоборот) В лохах не хотел остаться😂😂😂 Вот и делайте выводы

Гость
#3

Тупая курица.

Гость
#4
Гость

Тупая курица.

Запредельно тупая курица. Что там у них в головах? Зерно? Или сразу помёт?

Гость
#5

Если он вам прямо предложит перейти к более активным действиям, а вы откажетесь, то он окажется в дурацкой ситуации, а ему с вами ещё работать. Но раз тратит на вас время, то вы ему нравитесь.

#6

Ну не умеет он завоёвывать женщин. Зато умеет зарабатывать. Каждому своё.
А что, если кавалер нравится, то почему бы самой не проявить инициативу? Тем более, что кавалер охотно отвечает взаимностью.

ЛУТО
#7
Hogfather

Ну не умеет он завоёвывать женщин. Зато умеет зарабатывать. Каждому своё.
А что, если кавалер нравится, то почему бы самой не проявить инициативу? Тем более, что кавалер охотно отвечает взаимностью.

И будет она всю жизнь проявлять инициативу во всем, а он будет сидеть как телок.Яйца то у кого, у женщины? Не смешите.

Гость
#8

Не проявит инициативу она - проявит другая. На кону, судя по всему, несколько миллионов долларов за следующие 10 лет.

Гость
#9

Мне тоже кажется, что не заинтересован. По своему опыту и опыту замужних подружек - мужья написывали только в путь. Прохода не давали. Автор, осторожно, не разбейте своё сердечко. Переключайтесь на другого человека. На 1 человеке свет клином не сходится

#10
ЛУТО

И будет она всю жизнь проявлять инициативу во всем, а он будет сидеть как телок.Яйца то у кого, у женщины? Не смешите.

Вам шашечки или ехать? Если нравится человек, то прояви инициативу, раз он стесняется или не знает, что надо делать.
А то напридумывали себе стереотипов, а потом плачутся, что не те мущщины их выбирают.
Тут, похоже, потенциальный идеальный муж ходит бесхозный. 😁 надо хватать, пока не увели.

ЛУТО
#11
Hogfather

Вам шашечки или ехать? Если нравится человек, то прояви инициативу, раз он стесняется или не знает, что надо делать.
А то напридумывали себе стереотипов, а потом плачутся, что не те мущщины их выбирают.
Тут, похоже, потенциальный идеальный муж ходит бесхозный. 😁 надо хватать, пока не увели.

Если вы внимательно прочитали пост: автор и так делает эти шаги навстречу.А толку? Ну ей еще осталось залезть на него, растегнуть ему ширинку и все самой сделать...что б уж наверняка.Взрослейте, молодой человек.

#12
ЛУТО

Если вы внимательно прочитали пост: автор и так делает эти шаги навстречу.А толку? Ну ей еще осталось залезть на него, растегнуть ему ширинку и все самой сделать...что б уж наверняка.Взрослейте, молодой человек.

Ну и женит на себе. На зависть местным злопыхателям 😁
Чего же тут плохого?

А за комплимент спасибо! 😊

ЛУТО
#13
Hogfather

Ну и женит на себе. На зависть местным злопыхателям 😁
Чего же тут плохого?

А за комплимент спасибо! 😊

😊

Автор
#14

Большое вам спасибо за ваши ответы🙏 Он сегодня вечером сам написал, впервые за год нашего знакомства и полгода более-менее тёплых отношений.

Автор
#15

Не знаю даже, что случилось

Сладкий гай
#16
Автор

Не знаю даже, что случилось

да ничего не случилось. ты просто ебаанулась. а мужик тебя пытается воспитать.
может и получится в него. ))

ЛУТО
#17
Автор

Большое вам спасибо за ваши ответы🙏 Он сегодня вечером сам написал, впервые за год нашего знакомства и полгода более-менее тёплых отношений.

Самое главное,чтобы он от души это сделал, а не от скуки...абы просто потрепаться.Удачи вам.

Дана
#18

У мужчин все просто. Не пишет - значит не хочет. Порой даже самые закомплексованные парни строчат, да еще и такую ***, что не остановишь 😄 потому что понравилась. Отпустите ситуацию, он все равно задаться вопросом: А КУДА ОНА ДЕЛАСЬ? И объявится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема