Гость
Статьи
ПОж помогите,гармоны …

ПОж помогите,гармоны шалят,и я просто не знаю,как успокоить себя

никогда такого еще не было,с самого утра слезы и я просто не могу остановиться.я просто ненавижу себя,за то что у меня такое поведения,за то.что я всех доводила\довожу,злая хожу.мне себя убить хочеться
я думаю,это из-за гормонов,которые я применяю,т к нарушен цикл.вот 7 денб пью фемостон и крышу снесло,я просто не могу остановиться,слезы ручьем,вся клава уже мокрая,а причину слезам найти не могу,к тому же жутко поясница болит

н
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не к нам, а к врачу надо обратиться.

Я, например, за тысячи километров от Вас, ну никак помочь не могу.

А бросить пить этот гормон нельзя?

Гость
#2

а я вот ок бросила, щас тоже несладко(((

#3

слушайте релакс музыку, расслабитесь идите в бассейн! Вообще я всем советую бассейн! ОТ ВСЕГО!

capslock
#4

Главное, что вы и сами понимаете, что это все гормоны. как только курс закончится - закончатся и такие срывы. Постарайтесь окружить себя только приятными эмоциями. Можно валерьянки попить или пустырника.

Александра
#5

capslock,спасибо.правдо,приятные эмоции как-то не выходят.я поступаю,и просто зубрю,за этот года стала ненавидеть книги,я себя заставляю,просто заставляю.иногда сижу за книгами весь день,а иногда реву весь день.дибильный год,я просто прожить его хочу...глотаю валерьянку,но она не очень помоает,пью в таблетках,натуральную

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иринка
#6

ОК попей. бьютиконтрацепцию. если есть проблемы с гормонами. если шалят - секс и джакузи-лучшее от стресса

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: