Гость
Статьи
Кому-нибудь удаляли …

Кому-нибудь удаляли веснушки или папилломы лазером?

Сегодня записана на эту процедуру. Как-то страшно, врач не объяснил как все это происходит, сказал прийти в операционную, принести 2 пеленки для операционного стола, пластырь для перевязок и сменную обувь. Папиллома у меня маленькая в зоне декольте. Мне нужно полностью раздеваться и лежать на этом операционном столе? Подскажите у кого такое было, а то правда не понимаю. И как вообще вся эта процедура происходит, больно ли укол делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Я просто открывала нужную зону и мне удаляли. На обуви были одноразовые бахилы. У Вас как-то очень серьезно

Автор
#2
ГостьZ

Я просто открывала нужную зону и мне удаляли. На обуви были одноразовые бахилы. У Вас как-то очень серьезно

Вот и я думаю, как то слишком все серьезно...и страх все это наводит

ГостьZ
#3

Вам удачи!

Гость
#4

Мне удаляли папилломы на шеи и в зоне половых губ. Удаляли каким то паяльником, на шее я ничего не чувствовала, а вот в зоне половых губ было жутко больно, но больно только тогда, когда делали обезбаливание. Скажу одно, со временем возвращается все на круги свои. Как мне сказал врач, надо искать матку, как только ее найдешь, папиллому уйдут все сами. Делала я данную процедуру в онкологии, под строгим наблюдением врачей- специалистов. Ни в каких салонах красоты, данные процедуры делать нельзя, кстати могу вам сказать с уверенностью, что в нашем городе, кроме онкологии, никто это делать и не берется. В зоне декольте, делайте без обезбаливания.

Автор
#5
ГостьZ

Вам удачи!

Спасибо!

Елена
#6

Удаляла на лице. Обезболили ледокоином: больно, но в общем терпимо

#7

мне 2 веснушки лазером удаляли. без операионной))) вообще думала это пустяк а было мне больновато конечно, ели терпела) тебеже сжигают верхний слой кожи, потом зажило следов не осталось, хотя бледный след был месяца три, потом все исчезло. Она мне сразу сказала кожа восстанавливается пол года

#8

мне делали в косметологическом салоне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Проходом
#10
Гость

Мне удаляли папилломы на шеи и в зоне половых губ. Удаляли каким то паяльником, на шее я ничего не чувствовала, а вот в зоне половых губ было жутко больно, но больно только тогда, когда делали обезбаливание. Скажу одно, со временем возвращается все на круги свои. Как мне сказал врач, надо искать матку, как только ее найдешь, папиллому уйдут все сами. Делала я данную процедуру в онкологии, под строгим наблюдением врачей- специалистов. Ни в каких салонах красоты, данные процедуры делать нельзя, кстати могу вам сказать с уверенностью, что в нашем городе, кроме онкологии, никто это делать и не берется. В зоне декольте, делайте без обезбаливания.

Как понять искать матку? Объясните..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: