Гость
Статьи
Странные прокладки

Странные прокладки

Боже мой! Сегодня надела прокладки, которые обычно не покупаю. И они жутко шуршали при ходьбе! Кстати это Олвейс. Со мной первый раз такое! Как будто при ходьбе прокладка немного сминается и от этого шуршит! Может у меня бельё слишком тонкое было? Но я мучилась весь день, в офисе тишина, три человека в большом кабинете, и я тут шуршу, ужас!

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))))))))))))))))))))))))))))))

#2

у меня тож такое былаааааааа)))

гость
#3

Олвейс-еще те шуршуны! Надо петь "Каблучки, макияж....", чтоб не было слышно как шуршат)))

Принципиалка
#4

Прокладками лет 10 уже не пользуюсь....

А вы все ими "шуршите"..)))

Гость
#5

самое позорное не то а был такой случай, как то утром в общежитии встала, сокурсницы спят тихо так, ну типа спят, проснулись ясное дело от моего будильника, а у меня эти дела заканчивались, и вот иду я гордо в такой тишине через комнату, и при каждом шаге - пук-пук, пук-пук, из того самого места...и никак не контролировался этот процесс...пNпец просто!)))

Ляськи-Масяськи
#6

Единственные прокладки в которых чувствуется некий "парниковый эффект".

кактус
#7

уже долгое время пользуюсь только "Натурелла", очень нравятся, приятный запах, гладкий верхний слой, беру ультра тонкие, незаметные. Никакого шуршания при ходьбе.

Golden
#8
кактус

уже долгое время пользуюсь только "Натурелла", очень нравятся, приятный запах, гладкий верхний слой, беру ультра тонкие, незаметные. Никакого шуршания при ходьбе.

Аналогично

Гость
#9

везет вам, мои монстры натурелла не выдерживает, только олвейс(((

Ёжа
#10

Да, олвейз тонкие шуршунчики! Но со стороны это точно никто, кроме вас, не слышит.

Гость
#11

А вы трусы резиновые поверx одевайте.

Медуница
#12
Гость

А вы трусы резиновые поверx одевайте.

а разве есть такие?Я только про шапочки резиновые знаю.

#13

натурелла - это которая ромашкой пахнет?) помню, школьницей еще была, купила такие, от меня за километр этой ромашкой пахло)))) ужс..

вообще прокладками лет с 14-15 не пользовалась..

#14
гость

Олвейс-еще те шуршуны! Надо петь "Каблучки, макияж....", чтоб не было слышно как шуршат)))

))))))))))

Гость
#15

12.Есть,но я иx видела всего 1 раз в жизни.

Девушка
#16

Я тоже только Натуреллой и ничем не пахнет, че вы выдумываете? )))))))))))))))

Гость
#17
Медуница

а разве есть такие?Я только про шапочки резиновые знаю.

из резиновой шапочки сделайте. две дырки для ног - вот вам и трусы.

#18
Девушка

Я тоже только Натуреллой и ничем не пахнет, че вы выдумываете? )))))))))))))))

не выдумываю) не знаю, щас может и не пахнет, а раньше они ой какие вонючие были))

#19
Гость

из резиновой шапочки сделайте. две дырки для ног - вот вам и трусы.

=))))

#20
Гость

из резиновой шапочки сделайте. две дырки для ног - вот вам и трусы.

хахахахахаха))))))))

iriska
#21

ага бывает шуршат, а бывает левые какие-то покупаю, а они по ширине большие и короче между ног так неудобно:)) а еще мой парень меня за попу любит трогать, так недавно сказал, огого у тебя там памперс!!!:)))

Гость
#22

вот честно, жаль девушек, которые не могут по каким-то причинам пользоваться тампонами или мункапом или как там её. Прокладку всегда видно в любой одежде, да и то шорох проскользнет, то пахнёт при вставании (хоть мясом, хоть ромашкой - все равно заметно). я по соседке-коллеге точно знаю, когда у нее М. Так смешно, 21 век, а такую простую вещь доработать не могут. Прогресс м.ля.

Ольга
#23

Иногда поток такой большой, что тока прокладка и видержит. И потом, тампони надо часто менять, не всегда есть возможность, и т.д. и т.п.

iriska
#24

на счет того что прокладки видно при любой одежде не соглашусь. вот я пользуюсь последнее время always infinity и очень довольна, они очень тонкие, а впитывают все!!! и никогда не протекали еще! тампоны физиологически не переношу просто

Гость
#25

а я всю жизнь пользуюсь прокладками либрес,в других уже не привычно и не комфортно.

#26

Кстати, согласна с ТУД, натурелла ромашкой за километр несет, еще смешивается с запахом месячных, жесть. Я привыкла к олвейс, у меня не шуршат)

Гость
#27
Принципиалка

Прокладками лет 10 уже не пользуюсь....

А вы все ими "шуршите"..)))

Чё, климакс уже наступил?

#28

Это вам только слышно их. не парьтесь. Не все ведь могут ходить с тампонами.

Гость
#29

Те кто пользуется Либресс или Натуреллой, вам комфортно? Они же без сеточки сверху, всегда мокрые? У вас наверное м. слабые.

Даша
#30

всегда покупаю Олвейс ночные) шуршат..тоже слышу, но не думаю, что это слышно окружающим)

Гость
#31

Шуршат может которые в сеточку. Беру Олвейс классик сенситив и ничего не шуршит. А от Натуреллы и правда ромашкой за километр несёт, поэтому и не пользуюсь, хотя сами прокладки хорошие.

Гость
#32
Даша

всегда покупаю Олвейс ночные) шуршат..тоже слышу, но не думаю, что это слышно окружающим)

поверьте, слышно

Гость
#33

подделка. Всю жизнь пользуюсь олвейс и никогда он не шуршали.

Гость
#34
Гость

вот честно, жаль девушек, которые не могут по каким-то причинам пользоваться тампонами или мункапом или как там её. Прокладку всегда видно в любой одежде, да и то шорох проскользнет, то пахнёт при вставании (хоть мясом, хоть ромашкой - все равно заметно). я по соседке-коллеге точно знаю, когда у нее М. Так смешно, 21 век, а такую простую вещь доработать не могут. Прогресс м.ля.

Ничего не заметно, если прокладки часто менять, да и не все могут тампонами пользоваться.

Гость
#35

А кто-то тампонами пользоваться не умеет. Я не умею. И мне почти 24. Однажды попробовала - еле дошла до магазина, чтобы купить прокладки, почти рыдала от боли.

Annett
#36

Олвейз в Китае делают ,как сказал один мой знакомый, который - рабоатет в сфере женских прокладок, как это не смешно) если бы ты знала из чего делают эти китайские Олвезы- сроду бы не купила. Так что я их теперь стороной обхожу- покупаю только Белла.

Анна Т.
#37

Натурелла воняет точно на километр, все остальные протекают кроме Олвейс! Тампонами всегда пользовалась, теперь жалею, из больниц не вылезаю... это очень вредно для женщин. Врачи вообще не рекомендуют! Кровь - самая лучшая среда для размножения бактерий, и из влагалища должна быстро уходить. А так она там копится. И даже когда вы тампон меняете, скопившихся там бактерий не промываете. Короче, по опыту не рекомендую. Мне здоровье дороже! И ничего не шуршит)))

Гость
#38

эх везет вам. тампонами можете пользоваться. а мне они противопоказаны. стш был(((

#39
Гость

А кто-то тампонами пользоваться не умеет. Я не умею. И мне почти 24. Однажды попробовала - еле дошла до магазина, чтобы купить прокладки, почти рыдала от боли.

ввела неправильно просто

Лили
#40

котекс самый лучший!

Гость
#41
гость

Олвейс-еще те шуршуны! Надо петь "Каблучки, макияж....", чтоб не было слышно как шуршат)))

спасибо, меня стошнило)))))))))))) но и улыбнуло)))))))))))))))

Гость
#42
Гость

из резиновой шапочки сделайте. две дырки для ног - вот вам и трусы.

я рыдаю ;)

Жанна
#43

Качественные прокладки способны предотвращать женские заболевания, а использование некачественных прокладок, напротив, может быть одной из причин возникновения многих женских заболеваний. По данным Всемирной Организации Здравоохранения, около 80% женщин в мире страдают от различных форм женских заболеваний и около 63% случаев заболевания вызваны использованием некачественных гигиенических прокладок в период менструации.

Государственный департамент по контролю за качеством провел ряд проверок на рынке гигиенических прокладок, в результате было выявлено, что около 57% продукции не соответствует стандартам качества. Качественная продукция соседствует с некачественной на полках магазинов и аптек. И не умея отличить одну от другой, мы можем лишь выбирать вслепую.

Как правило, в обычной прокладке используемые материалы √ это вторсырьё!

Точнее сказать, плёнка и бумажные материалы (макулатура). Большая часть бумажных материалов изготавливается из повторно переработанного сырья. Такие материалы содержат в больших количествах свинец, бактерии и микроорганизмы. К тому же при повторной переработке бумаги добавляются такие технические вещества, как каустическая сода, отбеливающий порошок, дезодорирующие вещества, отдушка, флуоресцентные вещества и другие химикаты. Это всё щелочные вещества, способные вызвать серьёзные заболевания. Здоровая кожа, которая обычно находится в слабокислом состоянии, изначально обладает иммунитетом против бактерий. Обычные прокладки, как правило, имеют в своём составе большое количество щелочесодержащих веществ, которые нарушают кислотно-щелочной баланс кожи, создавая благоприятные условия для размножения бактерий трихомонад. Они способны разрушать мужские сперматозоиды, что может привести к бесплодию.

Для всех желающих здоровья рекомендую оздоравливающие прокладки -

пишите мне на почту blinnikova_ganna@mail.ru.

скину информацию.

эля
#44

бери котекс ,там на упаковке орхидея нарисована,супер мягкие!

#45

Пользовалась разными. сейчас с дуру купила 2 пачки натурелы , а от этой ромашки уже тошнит! Пользовалась котекс и мне понравилось ничем не пахнет и хорошо впитывают. Была ОЛА и мне не понравилось то что они очень толстые. Еще были либрес и вроде нормальные.Но олвейс сильно шуршат!!! Наверно самые шуршащие...:D

Ёшкин Кот
#46

Белла не шуршат! Но впитывают ужасно долго! А либрес не шуршат тоже, впитывают быстро, НО они для меня слишком большие и неудобные! И крылышки отклеиваются! Но они - единственное что не протекает по-моему!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Врединка
#47

От натурелла - пахнет и сильно. Ощущение, что из киоска трав вышла. Меня прямо это бесит.

Танзиля
#48

Милые девушки!Пользуйтесь натуральными прокладками,не шуршат,не протекают и не т парникового эффекта.Инфо по тел 89261165813.

U҈n҈i҈c҈o҈r҈n
#49

Вот, вот! Мне 11 лет, и месячные уже есть... Я одела прокладку Always platinum 2 размер на 4 капли, и они очень сильно шуршали! Больше никогда не за что не куплю!

Гость
#50

месяц в месячных -пить надо