Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в гинекологии, зайдите, пожалуйста.

У меня что-то внутри во влагалище, а точнее слева что-то круглое, можно нащупать...Мне страшно стало. Сегодня праздник, обзвонила всех врачей, все отдыхают. Завтра точно запишусь к гинекологу, но мне нужно хотя бы знать, что это может быть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть воспаление бартолиновой железы.

У меня у коллеги такое было. Пропивала антибиотики - не помогло, дальше по идее должны были вскрывать, но в итоге она вскрылась сама. Промывали - усё прошло.

Но с этим лучше не затягивать.

Сегодня выходной, завтра идите к врачу.

Гость
#2

автор, успокойтесь и не бегите сломя голову, это все ждет. это может быть киста влагалища . такое таблетками не лечится, только оперируется. Но можно и всю жизнь с ней прожить без проблем. Надо только контролировать размеры (по узи). Я сама вот только-только вырезала (под общим наркозом), не больно вобще (т.к. нервных окончаний во влагалище нет). В общем, спокойно идете к врачу, делайте узи и действуйте рекомнедациям врача

Гость
#3

к 2: я удалила только потому, что была возможность сделать бесплатно в хорошей больнице, а иначе бы так жила, просто узи делала бы раз в пол-года

Гость
#4
Гость

к 2: я удалила только потому, что была возможность сделать бесплатно в хорошей больнице, а иначе бы так жила, просто узи делала бы раз в пол-года

не факт, что у автора киста

и советовать "это все ждет" глупо!

гость
#5

А вы уверенны, что не шейку матки нащупали???

Гость
#6
Гость

ГостьГость

к 2: я удалила только потому, что была возможность сделать бесплатно в хорошей больнице, а иначе бы так жила, просто узи делала бы раз в пол-года

не факт, что у автора киста и советовать "это все ждет" глупо!читаем внимательно фразу "это может быть". и советую я не бежать сломы голову сейчас в дежурную больницу, а дождаться рабочего дня и сходить к врачу.



Не советовать ничего, а прийти и высрaться еще глупее

откуда ты такая хабалка???

я кстати по теме ответила в первом посте..

Гость
#7
Гость

Гость

ГостьГость к 2: я удалила только потому, что была возможность сделать бесплатно в хорошей больнице, а иначе бы так жила, просто узи делала бы раз в пол-года не факт, что у автора киста и советовать "это все ждет" глупо!читаем внимательно фразу "это может быть". и советую я не бежать сломы голову сейчас в дежурную больницу, а дождаться рабочего дня и сходить к врачу. Не советовать ничего, а прийти и высрaться еще глупее

откуда ты такая хабалка??? я кстати по теме ответила в первом посте..

Я ничего хабалистого не написала, но видать каждый мереет по себе. Мало того, что хабалка, так еще и ТЫкалка. А с чего ВЫ, благородная дама, решили, что у автора воспаление бартолиновой железы?

Автор
#8

Спасибо за ответы. Пойду к врачу обязательно, хочется верить, что это всего лишь шейка матки)

Гость
#9
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость к 2: я удалила только потому, что была возможность сделать бесплатно в хорошей больнице, а иначе бы так жила, просто узи делала бы раз в пол-года не факт, что у автора киста и советовать "это все ждет" глупо!читаем внимательно фразу "это может быть". и советую я не бежать сломы голову сейчас в дежурную больницу, а дождаться рабочего дня и сходить к врачу. Не советовать ничего, а прийти и высрaться еще глупее откуда ты такая хабалка??? я кстати по теме ответила в первом посте..Я ничего хабалистого не написала, но видать каждый мереет по себе. Мало того, что хабалка, так еще и ТЫкалка. А с чего ВЫ, благородная дама, решили, что у автора воспаление бартолиновой железы?

"высраться" - это по-твоему нормальное слово??? после того, как человек в отношении меня позволяет себе хамство, никакого "вы" не будет я не решила, что у автора воспаление этой железы, я написала, что возможно!

Я тоже написала, что ВОЗМОЖНО. И ВЫ тоже написали, что не надо бежать сейчас, а идти после правзников. а на счет "никаких ВЫ"- если вас собака кусит, вы ее тоже кусайте.

Гость
#10
Гость

ГостьГость

ГостьГость ГостьГость к 2: я удалила только потому, что была возможность сделать бесплатно в хорошей больнице, а иначе бы так жила, просто узи делала бы раз в пол-года не факт, что у автора киста и советовать "это все ждет" глупо!читаем внимательно фразу "это может быть". и советую я не бежать сломы голову сейчас в дежурную больницу, а дождаться рабочего дня и сходить к врачу. Не советовать ничего, а прийти и высрaться еще глупее откуда ты такая хабалка??? я кстати по теме ответила в первом посте..Я ничего хабалистого не написала, но видать каждый мереет по себе. Мало того, что хабалка, так еще и ТЫкалка. А с чего ВЫ, благородная дама, решили, что у автора воспаление бартолиновой железы?

"высраться" - это по-твоему нормальное слово??? после того, как человек в отношении меня позволяет себе хамство, никакого "вы" не будет я не решила, что у автора воспаление этой железы, я написала, что возможно!Я тоже написала, что ВОЗМОЖНО. И ВЫ тоже написали, что не надо бежать сейчас, а идти после правзников. а на счет "никаких ВЫ"- если вас собака кусит, вы ее тоже кусайте.

ладно не будем ругаться

с праздником ВАС)

Автор
#11

Ну вот, сделала узи...Сказали, что все нормально, отклонений нет. А то, что я нащупала - это кишечник)) Неужели его там можно нащупать?

Гость
#12
Автор

Ну вот, сделала узи...Сказали, что все нормально, отклонений нет. А то, что я нащупала - это кишечник)) Неужели его там можно нащупать?

Автор

Ну вот, сделала узи...Сказали, что все нормально, отклонений нет. А то, что я нащупала - это кишечник)) Неужели его там можно нащупать?

автор, это вы?

фигасе- кишечник! что-то мне подскаживает, что кишечник не должен так выпирать

#13

обязательно покажитесь врачу и не затягивайте, чтобы не запустить:) УДачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

СЕРГЕЙ
#14

ПОВИЛИСЬ ДВА ПЯТНА РОЗОВИХ НА ЧЛЕНЕ И ЗА ГОЛОВКОЙ Я НАМАЗАЛ МАЗЬЮ АЦИКЛОВИР ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВСЕ ПРОПАЛО НО ПОЯВИЛОСЬ СЛЕВА НА ЯЙЦЕ ЗУД

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: