Гость
Статьи
Тибетский молочный …

Тибетский молочный гриб - кто пробовал? Правда так полезно?

Мне тут разрекламировали, типа очень полезно и т.д. Только я толком не поняла, как им пользоваться. Помню, в детстве делали напиток из чайного гриба, заварку туда лили - получался такой кислый, летом хорошо шел. А с этим как обращаться? И какой эффект?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кладётся молочный гриб в молоко. Через какое-то время получается что-то типа кефира.Его и пьют,а гриб промывают и снова в молоко

Гость
#2

говорят,что укрепляет иммунитет...

#3

А реально кто-нибудь положительный эффект отслеживал?

Тесса
#4

Соседи его пьют. Муж у них взял закваску, готовит из нее кефир для нашей собаки. Ничего так, собачка бодренькая)))Молоко надо брать пастеризованное, стерилизованное не годится.

Гость
#5

Вот почитайте хорошую статью про тибетский молочный гриб http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/article?id=36370

Гость
#6

А где его взять этот гриб, в Тибете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

таня
#7

У меня молочный гриб уже почти пол года, посоветовала сестра, реально помогает, был дисбактериоз, постоянно лечила молочницу - вот как начала пить(тьху-тьху) все прошло.Пить нужно 20 дней, 10 дней перерыв потом опьять, очищает от шлаков, токсинов, у кого проблемы с туалетом запори все нормализуется!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: