Гость
Статьи
Исправление формы …

Исправление формы половых губ

Девочки, у меня проблема - слишком большие половые губы(
Раньше еще было нормально, но после родов ТАМ все стало вообще ужасно. Сейчас активно занимаюсь спортом, чтобы привести себя в форму после рождения ребенка, поэтому дискомфорт ощущается страшный.
Задумалась о том, чтобы сделать себе пластику. Но не знаю, к кому и куда с этой проблемой идти. К гинекологу, или лучше сразу в клинику пластической хирургии? Мне вот подруга посоветовала, что есть такие клиники, где и пластической хирургией занимаются и гинекологией. Поискала в интернете - много хороших отзывов от клинике Beauty Medical Clinic. Там действительно и то и то есть.
Но все таки, какой порядок действий? к кому первым делом бежать?

23 ответа
Последний — Перейти
#1

после родов они увеличены, но со временем это пройдёт !

Лучшая
#2

тетки не знаю уже чем себя занять!

Гость
#3

всё прийдёт в норму!люби себя такой какая ты есть!не комплексуй.

Гость
#4

главное чтоб анус после родов не вылез

Затошнило
#5

Конечно делай пластику! А то большие большие половые губы даже в брюках видны, выпирают! Это тошнотворное зрелище, я несколько раз видела у тёток!

В глаза бросается. А ведь такие ещё и в обтяжку ходят! Ужас-ужас!

Затошнило
#6

А пока пластику не сделала советую носить утягивающие трусы, чтоб губы не было видно!

Лучшая
#7
Затошнило

Конечно делай пластику! А то большие большие половые губы даже в брюках видны, выпирают! Это тошнотворное зрелище, я несколько раз видела у тёток!

В глаза бросается. А ведь такие ещё и в обтяжку ходят! Ужас-ужас!

серьезно так бывает? жесть....(((((

Гость
#8
Затошнило

Конечно делай пластику! А то большие большие половые губы даже в брюках видны, выпирают! Это тошнотворное зрелище, я несколько раз видела у тёток!

В глаза бросается. А ведь такие ещё и в обтяжку ходят! Ужас-ужас!

если тебе натянуть штаны до пупка - и твои вылезут напоказ.

гость
#9
Гость

Затошнило

Конечно делай пластику! А то большие большие половые губы даже в брюках видны, выпирают! Это тошнотворное зрелище, я несколько раз видела у тёток! В глаза бросается. А ведь такие ещё и в обтяжку ходят! Ужас-ужас!

если тебе натянуть штаны до пупка - и твои вылезут напоказ.

ха-ха-ха-ха.. щас она натянет и побежит в Beauty Medical Clinic

гость
#10

Девушки не ведитесь это не автор, это фейк рекламирующий клинику!!!!!

Рома
#11
Затошнило

Конечно делай пластику! А то большие большие половые губы даже в брюках видны, выпирают! Это тошнотворное зрелище, я несколько раз видела у тёток! В глаза бросается. А ведь такие ещё и в обтяжку ходят! Ужас-ужас!

Да, я тоже замечал))

Гость
#12
Затошнило

Конечно делай пластику! А то большие большие половые губы даже в брюках видны, выпирают! Это тошнотворное зрелище, я несколько раз видела у тёток! В глаза бросается. А ведь такие ещё и в обтяжку ходят! Ужас-ужас!

Я тоже это видела, завтра поищу фотки чтобы показать!

#13
гость

Девушки не ведитесь это не автор, это фейк рекламирующий клинику!!!!!

издеваетесь?

#14
Затошнило

Конечно делай пластику! А то большие большие половые губы даже в брюках видны, выпирают! Это тошнотворное зрелище, я несколько раз видела у тёток!

В глаза бросается. А ведь такие ещё и в обтяжку ходят! Ужас-ужас!

ну у меня не настолько плохо все)

#15
CYBORG_78

после родов они увеличены, но со временем это пройдёт !

а через сколько по времени это случиться?

Гость
#16

я делала себе на м. Курская, там клиника Андрологии называется,оченьхорошо сделали, аккуратненько,и вообще не больно было. запишитесь сперва на консульт. к доктору

Malis
#17

причем, с доктором стоит прямо очень внимательно консультироваться, изучить все возможные побочные эффекты и так далее

#18

Бьюти Медикал разрекламирована. Можете посмотреть видео "Страшно Красивые" - эта передача снималась там. Вообще, ни разу не имела дела с пластическими хирургами, но про эту клинику знаю, что там в основном работают врачи с приличным стажем.

Почитайте информацию о Сарваре Бакирханове, посмотрите его работы.

ева
#19

А вы в Москве или в Питере? В Питере делают в нии скорой помощи им.Джанелидзе,там есть отделение пластической интимхирургии.

#20
anst

Бьюти Медикал разрекламирована. Можете посмотреть видео "Страшно Красивые" - эта передача снималась там. Вообще, ни разу не имела дела с пластическими хирургами, но про эту клинику знаю, что там в основном работают врачи с приличным стажем.

Почитайте информацию о Сарваре Бакирханове, посмотрите его работы.

Да, точно! Я ж раньше тоже слышала про Бьютифул Медикал где-то. Наверно действительно их этой программы. А доктора там реально хорошие. Я ходила на консультацию к доктору Баулину. Очень хороший доктор, понравился. К нему говорят, целые очереди выстраиваются, что б на операцию именно к нему попасть. Да и клиника в целом - очень персонал приятный, и все вокруг красиво и аккуратно. Так что решила делать скорее всего там)) Потом тогда отпишусь, как все прошло!

#21
ева

А вы в Москве или в Питере? В Питере делают в нии скорой помощи им.Джанелидзе,там есть отделение пластической интимхирургии.

В Москве

Гость
#22

большие половые губы после родов не приходят в норму, поверьте мне, на себе испытала! лучше смириться или делать пластику!

#23

Если уж прям большие надо делать пластику.У меня после родов всё пришло в норму где то приблезительно за пол года))Да и вообще беременность и роды прошли удачно и не поправилась,и растяжек не было,и грудь нормальная!Жаль что у вас так((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люси
#24

Лабиопластику сделайте и все ок будет. Операция на самом деле вообще ни разу не сложная - даже под местной анестезией делается. А результат классный, реально красивенько все будет. Швов не остается, это же слизистая. Я вам могу посоветовать своего хирурга - Бакирханов С.К.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: