Гость
Статьи
'экстренная …

'экстренная контрацепция': вопрос к врачам

Здравствуйте, вопрос преимущественно гинекологам, врачам, такие здесь есть средств. Нужно пить средство "экстреной контроцепции" без вариантов . Вы не могли бы обозначить преимущества и недостатки одних таблеток относительно других. Не могу решить для себя что пить, хочу выбрать из зол меньшее, Пересмотрела уже много материала в нете.

Rita
12 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Да чем раздумывать, давно бы уж выпили постинор! Пока будете рассуждать о вреде, будет уже поздно и придется бежать на аборт или рожать незапланированно! Да, цикл собьется, но все же это лучше и вреда меньше, чем аборт!

Гость
#2

предохраняться надо,а не трястись и химию глотать...По поводу вашего "вреда меньше", вы про побочки читали,на себе их испытывали? Сразу видно что нет,иначе бы таких глупостей не писали.

Знакомиться не буду!
#3

Гинепристон!

Знакомиться не буду!
#4

но я не врач, если что)

Лира
#5
Гость

предохраняться надо,а не трястись и химию глотать...По поводу вашего "вреда меньше", вы про побочки читали,на себе их испытывали? Сразу видно что нет,иначе бы таких глупостей не писали.

предохранение иногда подводит, а что до побочек, то от аборта их может быть ещё больше

Гость
#6
Лира

Гостьпредохраняться надо,а не трястись и химию глотать...По поводу вашего "вреда меньше", вы про побочки читали,на себе их испытывали? Сразу видно что нет,иначе бы таких глупостей не писали.



предохранение иногда подводит, а что до побочек, то от аборта их может быть ещё больше

ну тогда вибратор купить только, потому как альтернатив нет..Мини аборт делать надо,или вакуум, а не тянуть до последнего, и не ждать когда вас на "бесплатное выскребание" направят...Если предохраняться с головой, то нифига и ничего не подведет, а если практиковать ппа и надеятся на авось, то да, сюрпрайзы гарантированны.

Лира
#7
Гость

Мини аборт делать надо,или вакуум, а не тянуть до последнего, и не ждать когда вас на "бесплатное выскребание" направят...

Да что вы, эти вещи осложнений дают не меньше, чем экстренная контрацепция.Если предохраняться с головой, то нифига и ничего не подведет, а если практиковать ппа и надеятся на авось, то да, сюрпрайзы гарантированны.Ага, вы знаете то, что презервативы рвутся, а в аптеке всегда можно нарваться на поддельные таблетки - пока никто не отменял.

Наталья
#8

Я тоже не врач, но "проголосую" за Гинепристон. После него во всяком случае у меня никаких побочек не было, ну и беременность не наступила... хотя может просто повезло и не в таблетке дело.

После Постинора когда-то неделю делала уколы от кровотечения. Ну нафиг, его пить больше не буду... после вакуум-аборта и то таких проблем не было.

не смотрите НТВ
#9
Лира

Гость

Мини аборт делать надо,или вакуум, а не тянуть до последнего, и не ждать когда вас на "бесплатное выскребание" направят...

Да что вы, эти вещи осложнений дают не меньше, чем экстренная контрацепция.



Если предохраняться с головой, то нифига и ничего не подведет, а если практиковать ппа и надеятся на авось, то да, сюрпрайзы гарантированны.

Ага, вы знаете то, что презервативы рвутся, а в аптеке всегда можно нарваться на поддельные таблетки - пока никто не отменял.

ну что вы спорите с гостем. это спор из серии:Я обожгла руку, что делать? Ответ: А внимаетельнее надо быть и не сувать свои руки куда не сделует, и не доводить до ампутации! А то суют руки, запускают, а потом в ожоговом по полгода лежат. У кого мозг есть, тот никогда не обожгется!

Petunia
#10

Эскапел

Petunia
#11

Потом обязательно сходите к гинекологу, проверьтесь, чтобы гормональных сбоев не было, и пр. пр. И попросите вам подобрать бьютиконтрацепцию, это оч. удобно! Тогда такие вопросы перестанут возникать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#12

Petunia, подскажите, а что такое бьютиконтрацепция.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема