Гость
Статьи
возможно гормональный …

возможно гормональный сбой

19 апреля этого года делала вакуумный аборт. После в течении этого времени пила три раза постинор.Менструации до сих пор нет, но постоянный синдром ПМС. Делала тест - одна полоска яркая, другую еле заметно. Что это может быть? Беременность или гормональный сбой?

9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

какой ужас. Три раза постинор.... Пейте лучше ОК.

#2

Ничего себе сначала аборт потом 3 раза постинор, и все это за 1,5 месяца офигеть, эт надо ж так, слов нет...................

Гостья
#3

При такой активной половой жизни надо понадежнее средство контрацепции выбирать, девушка. Если постинор принимали правильно (сразу после незащищенного полового акта), то беременность маловероятна. Скорее всего гормон. сбой. Я один раз постинор приняла, у меня на след. месяц М не было, а вы 3 раза!!!

#4

Вы себе весь горм.фон перебили нафик, бегите ка к врачу... Постинор очень-очень много принимали, можете бесплодной стать.

Гость
#5

какой кошмар! и как только себя не жалко! в 21 веке живем, а культуры и элементарных знаний нет(

Ксю
#6

автор еще попейте постинор, для надежности. Таблетки 2 в день.

Ёжа
#7

Автор, вы что, после аборта да еще и 3 раза постинор! весь цикл себе напрочь сбили! а презервативы или ОК что, отменили? Дуйте к врачу!

Гость
#8

Обязательно к врачу. Лучше по знакомству к хорошему и за деньги. У вас, наверное, не просто гормональный сбой,а мегасбой. Это может обернуться не только бесплодием, а еще и кучей болячек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#9
Гостья

какой ужас. Три раза постинор.... Пейте лучше ОК.

лучше ОК. вы 3 раза пили постинор??? я в шоке! да это капец какая нагрузка на организм!!

проконсультируйтесь у врача - там все про ОК, по экстренной расскажут -http://www.beautycontraception.ru/web

пусть название бьютиконтрацепция Вас не смужают, на этом портале гинекологи консультацию дают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: