Гость
Статьи
некрасивые соски

некрасивые соски

Меня достали мои соски! (((((( они не чувствительны, след-но не выпирают вовсе во время секса. а иногда вообще могут наоборот внутрь спрятаться! мне тааааак неудобно перед моим мужчиной, стесняюсь этого вида, хотя встречаемся мы уже больше 2 лет, и собираемся скоро пожениться. У кого такая же проблема? что делать с сосками?

Роксана
9 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

у меня такая же проблема....соски вечно внутри. тоже очень комплексую из-за этого. и не понимаю в чем причина

линка
#2

как это "внутрь"??

Гость
#3

уж лучше когда они не чувствительны. сой мч знает что до них дотрагиваться нельзя. мне жутко неприятно.

Самая ненормальная
#4

Оооо.. меня тоже раздрожает,что мой трогает мне соски.я прям готова врезать и обматерить..на столько меня это бесит..фу... прям мурашки побежали..

Валька
#5

говорят массаж помогает и какие-то помповые штуки для беременных

Красивая
#6

какие штучки??? тоже такая беда, на морозе соски стоят, при секск от возбуждения тоже, но бывает опять "падают"

Пуси
#7

После родов они вылезут наружу!

Валька
#8
Пуси

После родов они вылезут наружу!

не факт. я ж грю для беременных есть вакуумные такие фигни чтоб их вытащить. так что сами они не вылезают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

А у меня тоже вовнутрь соски,только когда в спокойном состоянии,а в возбужденном стоят и я не заморачиваюсь,тем более мужу это нравиться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: